[NEWS] Обновление 17.0

Могут, но только после того, как тебе выпадут все остальные карты такой же редкости.

И кстати, на мобильных лучше пока не открывать паки.

При входе в игру должна быть надпись про что-то там и сообщение о Зале Славы.

Если у тебя Лирой ещё в стандарте - жди

Да, но вместо него ввели меха с баблом и получением бабла за призыв меха во время боя

Но баблер куда сильнее.

Страж посильнее был и со статами нормальными.

Вдобавок к обсуждению новости можно посмотреть по моему недавнему гайду, как пополнять коллекцию. Заодно проверить его правильность.

P. S. я сам тоже подключусь, собираюсь купить оба предзаказа. :sunglasses:

P. P. S. Я не могу поднять тему сам, потому что сам же писал там последний пост. По этой причине пришлось писать сюда.

Лайков: 1

Эта обнова перемесила мои деки :frowning:
У меня на первой странице были деки девяти классов с названием Базовая («класс») и остальные ханты. А щас две с первой страницы отлетели на последнию и порядок не как раньше.

З.Ы. Понял суть, ЗС сделал деки вольными.

В тренировке можно сразиться с Иллиданом. Послушать фразы карт ДХ. У Иллидана особая интеракция при встрече с Меха-Джараксусом, Леди Вайш, Тирандой и Малфурионом. Тиранда как обычно динамит.

  • Я докажу, что достоин тебя.
  • Грубая сила не может сравниться с силой истинной.

Если что, это повторение диалогов из WC3.

10 лайков

А у меня такой вопрос: то, что корешки друидовские из комонки стали эпиком, это так задумано, или баг?

Информации, что в планах такое изменение вроде нигде не было, может случайно получилось…

Даже непонятно как патч повлиял на прочность погибели королей. Они что, игрались на сервере и забыли поменять обратно?

Лайков: 1

Меня другое интересует. Если эти карты распилить и дождаться фикса, пыль отнимут? Абуз же очевидный.

Не отнимут. Кто-то уйдет в минусовое значение по пыли чего не должно быть.

Стоп, что с погибелью…? Кто посмел? :fearful:

Эдак все карты завтра могут стаь коммонками… или легами… Тогда народ кинется всё крафтить и пылить подряд…

Погибель теперь с 0 прочности и понятное дело сразу же ломается. Нерф который мы заслужили.

Ну в такой ситуации(а не когда 1 карта) просто откатят.

А еще у Иллидана особая реакция при встрече с нашим-все-Артасом - “Я лучше тебя, Артас. Всегда был и буду”.

Лайков: 1

Лол как они умудрились вообще…? Жду компенсации за золотую. :laughing:

А она именно в игре сломана? В коллекции нормально показывается, правда, у меня её нет, проверить не могу.

https://imgur.com/ogpW6Wu

Судя по тому что увидел на реддите, в самой игре она такая. Если просто смотреть в окне крафта она нормальная. Ну и проверить пока сам не могу, тк с планшета, где обновление ещё не вышло.