[NEWS] Обновление 17.0

Аксель, ты задрал. Почему зелёные оптимизируют статьи для смартфонов, а ты нет.

Я упомянул что карты ушли в Зал Славы. А какие - оставил ссылку. Не вижу смысла в километровой статье.

Я не виноват что форум не поддерживает нормально смартфоны. А исправить это невозможно. Точнее возможно, но разработчикам, а не мною.

Далеко не все даже знают, что у хс есть новостная лента.

Лайков: 1

Не вижу смысла в дублирование оф. статей. Ну вот правда - почему? Зачем? Какой смысл? Дядя Джонни плачет. <=

Я до сих пор не понимаю таких людей. Сделать 4 клика они могут, а два - нет. <=

Помню перепалку Иллидана с Майев в Гробнице Сергераса в ВоВ. Она еще сказала что мечтает связать Иллидана и наказать, но не уточнила как именно наказать

Близы не допилили взаимодействие для Нефариана с ДХ.

https://media.discordapp.net/attachments/597882836288143370/692836388583768154/Hearthstone_Screenshot_03-26-20_23.41.43.png?width=1006&height=566

Неф не дает карты ДХ и не называет класс оппонента.
То есть он говорит так: - “Теперь твоя магия принадлежит мне…”
:face_with_monocle:

Странно, что в русской новости этой картинки приключения нет.

Жирненько для бесплатного приключения. Мне нравится.

Лайков: 1

А с золотом как это работает? Выбил эпик, сейчас 1 золотой и 1 обычный.
В сумме 2, значит обычная копия больше не упадет? А если распылю золотую карту, попадет ли обычная копия в список нежелательных или же туда попадает золотая версия?

Интересно , есть ли реакция у Гулдана,на розыгрыш карты “череп Гулдана”?

Занимательный арт, эльфийка, одета так сказать по летнему, а вокруг бесы) где то я видел один видосик…

Музыкальные темы легендарных карт Руин Запределья.

6 лайков

у меня вопрос - а где новый мурлок? вот я три игры играл и мне три игры система подсовывала мурлоков, НО ИМЕННО этого нового мурлока 3 матча я не видел. Всех видел, а вот этого - нет. Его вообще добавили или только на словах? Вот новый механизм я видел, а этого мурлока не видел, что за фигня? И с полеомурлока под браном хотел раскопать - бестолку

3 лайка

Возможно очередной баг, или тебе их просто не давали. Указано что их именно добавили.

просто реально, сколько бы я не крутил таверну, не дают. Вот баф на хп дают. И бугургла давали. А вот этого - нет.

Лайков: 1

новое обновление - и тут же баг. В режим “тренировка” добавлен Охотник на демонов. Но, немногие колоды доступны для игры против него.
Тиранда, например, играет. А Андуин - нет. Хотя, вроде бы, оба - жрецы.
На Андуине выдает, что “Ошибка. Тип колоды не может быть применен против данного противника”. Хотя, и Андуин, и Тиранда обновлены до стандартного режима.

Ошибка появляется не из-за того кем или против кого играете, а вероятнее всего из-за карт, которые находятся в колоде, попробуйте пересоздать колоду

Спасибо. Помогло. Не пересоздавал, а просто подкорректировал колоду.

бездарно оформленная статья. Лишь при шестом просмотре нашёл упоминание про кобальтового стража.

Меня одного раздражает ТС своими темами?

Буду рад услышать предложения по улучшению качества темы.

Мой профиль>Игнорировать.

Толку? Темы я твои вижу, и соответственно вижу твои дырявые попытки получить зелёный ник