🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Название дополнения: Натиск Драконов
Релиз: 10 декабря 2019 г.

:white_check_mark: Карты дополнения

Основные новинки

:white_check_mark: Впервые в игре: Галакронд

Дракон, которому нет равных среди драконов, Галакронд появится в игре в виде сразу пяти новых карт — для воина, чернокнижника, шамана, разбойника и жреца. Каждая версия Галакронда будет иметь мощный боевой клич и наделит героя улучшенной силой. Однако недавно пробудившийся Галакронд еще не достиг своей полной мощи, и Лига ЗЛА твердо намерена помочь ему в этом.

:white_check_mark: Новое свойство: «Воззвание»

Чтобы помочь дракону обрести свою истинную ужасающую мощь, классы глав Лиги ЗЛА не упустят ни одной возможности воззвать к Галакронду.

:white_check_mark: Впервые в игре: побочные задачи

Герои и злодеи издавна любят отправляться в долгие путешествия на поиски спрятанных реликвий и потрясающих новых способностей. А теперь ледяные пустоши Нордскола открывают перед магами, друидами, охотниками и паладинами еще больше заманчивых возможностей. Выполнять побочные задачи легче, чем обычные задания — однако они тоже позволяют вам получить ценные награды.

:white_check_mark: Предзаказ
Мегапакет — 100 комплектов (4 399 ₽)
Стандартный пакет — 60 комплектов (2 799 ₽)

Мегапакет

В мегапакет входит 100 комплектов карт дополнения «Натиск драконов», новый герой-воин Смертокрыл, рубашка для карт «Раскол» и случайная золотая легендарная карта из дополнения «Натиск драконов».

Стандартный пакет

В пакет предзаказа входит 60 комплектов карт «Натиск драконов», рубашка для карт «Раскол» и случайная золотая легендарная карта из дополнения «Натиск драконов».

Ранний доступ к режиму «Поля сражений»

Все оформившие предзаказ любого из пакетов дополнения «Натиск драконов» получат ранний доступ на «Поля сражений», который будет действовать с 5 ноября до 21:00 МСК 12 ноября.

:white_check_mark: Войдите в игру, чтобы получить Галакронда
Мощь существа вроде Галакронда невозможно сдержать — поэтому те, кто войдет в Hearthstone в первые 90 дней после выхода дополнения «Натиск драконов», получат все пять карт Галакронда!

:loudspeaker: Видеоролики

3 лайка

Да неужели? А как же Ктун? :thinking:

Лайков: 1

Там все-таки немного другая механика.

Кстати, дадут 5 бесплатных легендарок:

Войдите в игру, чтобы получить Галакронда

Мощь существа вроде Галакронда невозможно сдержать — поэтому те, кто войдет в Hearthstone в первые 90 дней после выхода дополнения «Натиск драконов», получат все пять карт Галакронда!

2 лайка

Всё конечно хорошо, но Сова, зачем плодить ещё одну тему? Люди уже и так две создали, читать сразу все неудобно

Вижу 1 спам тему с рекламой без информации по дополнению, а вторую отдельную по предзаказу. В этой теме вся инфа собрана.

11 лайков

Ну хорошо, кстати, подскажи, раз ты уж тут, вышло уже обновление какое-то для пк? Я вчера оформил предзаказ, но с телефона ни паков, ни рубашки, ни смертокрыла не обнаружил

Вот только что купил билет, наград пока тоже не вижу. Надо ждать патч, видимо.

Меня очень радует перспектива того, что зайдя в игру и открыв 10 паков я буду иметь уже 7 легендарок, открыв ещё 130 уже 11-12. Плюс пыли на 2-3-4 леги. То есть условно можно будет ворваться с 14 легами, 2-3 из которых ты сам выбираешь. Нафармить оставшиеся 9 за 4 месяца аддона - раз плюнуть.

а какую награду дают за билет?

Новую легу за 9 маны золотую

Тема создана очень в кассу.
У мурки обсуждают конкретно карты (я уж не говорю про постоянные подзуживания, претензии на “подколки” непонятно кого и обычную нецензурщину), а ещё в одной топыге – предзаказ.
Так что Сове огромное спасибо, единственное – запоздал чутка, мурка успел свою дискордщину замутить. :sweat:

2 лайка

Зачем ещё одна тема, если уже есть с около 400 сообщений?

В ХС золотую карту и обложку для карт. Для остальных игр подробнее по ссылке.

См. выше.

Кстати, хотел спросить: не золотую копию этой легендарки всем игрокам будут выдавать? Или будут давать только золотую версию тем, кто покупал билет? Потому что в новости с ним не заметил, чтобы было про не золотую версию всем.

Пока инфы не видел официальной, но скорее всего, как и ранее, всем потом выдадут обычную версию карты.

Лайков: 1

А ты не знаешь, награда для диабло идёт для любой платформы или только пк?

Только для ПК будет доступны крылья Лилит.

Печально. Тогда точно ради одной голд леги брать смысла нет, в диабло я играю на пс4

Следующая наша тема - очередной [Тир Лист].
Предупредил для того, чтобы у тебя или у Совы было все время мира для не “запоздать чутка” и не оказаться по кадык в нашей дискордщине и флуде.
Вам дан полный карт бланш! Действуйте.

Лайков: 1

Судя по скорости выкладывания карт, их вполне может быть больше стандартного количества)