Об умственном развитии стримеров хс

Как же тогда быть с контрпримерами - у Трампа был винрейт 91% с 16 по 5 ранг.

Ну а вообще разговоры про подкрутку немного бессмысленны. В США достаточно строгие законы и возможно, если подкрутка есть, а о ней знают множество людей (вся команда разработчиков ХС) то это мошенничество. Так что в случае наличия подкрутки это немалые риски для Близзард как с точки зрения денег, так и репутации. Просто мне кажется, это “философия” ХС - иногда тебе топдекает, иногда оппоненту. и в силу человеческой психики ты такое сразу подмечаешь. А когда игры обычные ты их быстро забываешь, до следующего топдека.

Мля… Ну надейся только на топдеки.

Я про то что иногда исход игры решает не твой скилл,а то что в руку пришло игрокам.Вот подъехали мне 2-8-ки и 9-тка на муллигане,против агроты,как думаешь я выиграл?

Ключевое слово выделено.

A нa счёт стримеров, посыл в любом случaе не в этом. Тaм рaсклaд тaкой, что примерно столько же стримеров верят в подкрутку, сколько и её яростно отрицaют. Тaк что. Ну вот, то что стримеры верят и я поверю, это совсем не aргумент.

Лайков: 1

Я все еще жду подтверждений твоим высказываниям.

Хотя Бен Броуд не раз повторял:"На пользователя с русского форума HS с ником bagarrot не стоит обращать внимания ."Зря я его не послушал.

Чувак, ты в коме был 2 года?

https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/17617074190#post-4

Оригинал интервью:
https://venturebeat.com/2017/10/09/hearthstone-boss-ben-brode-gives-me-new-insight-on-what-casual-means/

Уже не думaю, что в этом есть смысл. Ты, видимо из тех людей, которые будут нaстaивaть нa своём, чисто из гордости. Видно, по игнорировaнию фрaз и контекстa. Что-же тогдa, просто удaчи. Общaться с тaкими людьми, не имеет никaкого смыслa и не приносит никaкого удовольствия.

Инер, Плагиат, Томат, Сильвер, Фен - не просто верят, а 100% говорят кто в шутку, кто прямо - что подкрутка есть…

Лайков: 1

Так это часть их стримерской деятельности - работа на публику, а публике только дай пообсасывать такие темы. Плюс оправдание своей игры, раз они еще и киберкотлеты.

Да и от них же порой поступает информация о гарантированной легендарке каждые 10/20 комплектов и прочая дизинфа. Ничего подобного в англоязычном сегменте не видел, это чисто “наша” фишка из-за таких стримеров.

зефрис растоптал донатеров ))

думаю, что следующим шагом в еще одном дополнении станет колода из случайных карт, которая будет давать нужные карты с топдека

будет круто, донатеры, обещаю ))

а стримеры просто понимают, что игра крутит, но не каждый отважится в этом признаться

2 лайка

тетрис - это же RobotWizard со старого форума? Его же слили уже, типа с новым ником можно как ни в чем не бывало постить свой бред?

По крайней мере очень на него похож. Ну здесь хоть у него и прочих многоуважаемых людей со схожими взглядами собственная тема есть под это самое. Хорошо бы еще они не покидали её. :wink:

"Спустя два дня президент США Дональд Трамп провёл пресс-конференцию по поводу терактов, на которой заявил, что в американском обществе среди прочего нужно остановить романтизацию насилия.

Её, по словам Трампа, обеспечивают в том числе «шокирующие и ужасные видеоигры» — в то время как интернет позволяет радикализировать взгляды неуравновешенных людей."

Как видишь, публичные авторитетные личности могут нести бред не поморщившись.

Лайков: 1

Хм. Идея, сделaть перепись русскоязычных стримеров, с зaписями, кто из них верит в подкрутку, a кто нет? И кто при этом говорит об этом нa стримaх, a кто нет?

Но вообще, я бы лучше смотрел нa aнгл. яз. стримеров. Т.к. тaм это кaк легендa не тaк сильно распространенa. A игрaют они, кaк минимум не хуже. И ведут себя горaздо aдеквaтнее.

донатеры, не имея аргументов, переходят на личности

это успех, ребята! ящетаю )

мы их почти сделали

и стримеры - молодцы, понимают что к чему )

п.с. два игрока под никами Ezh1k и ascom не написали ни единого слова в теме Охотник Ульдума раздела Колоды и стратегии, где я просил помощи

однако они написали свои слова в этой теме

не будь как эти два донатера, защищающие свои покупные победы ))

Лайков: 1

А если не “донатер”(перестаньте употреблять это слово, покупка не есть пожертвование) скажет что в хсе нет подкрутки, то кто он станет для вас?

Когда тебе остается 1 победа до легенды, и начинает происходить неведомая дичь, которая без шансов скидывает тебя на 5ый ранг, хочешь, не хочешь поверишь в подкрутку. Там против меня была вся вселенная и прикладная математика, не то, что какой-то игрок.

Лайков: 1

Это не математика это психология, в такие моменты лучше перестать играть после 3 лузов подряд или -4 звезды за сессию.
Игрок просто тильтует в шаге от награды.

если вы замечаете, что игра вас топит, то так оно и есть

не слушайте сказки о психологии, тильте и прочие басни для легковерных

донатеры готовы сделать вас психом, убедить, что вам показалось, лишь бы не признавать, что игра дико крутит

вы замечаете это, потому, что это заметно
вы видите то, что очевидно

и только человек, заплативший деньги за победы, будет вас убеждать, что это просто совпадение

не верьте в это ни в коем случее - с вас пытаются сделать мальчика для битья в ладере

2 лайка

Почему я играя на дефолтном портрете убиваю игроков с покупными?

2 лайка