[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

хз потосня как потосня, пойдет

Муж тебя не поймет, а рандомы с форума поймут, ну-ну

как то так
https://imgur.com/a/djyC8DM

хотя видел люди уже прикалываются во всю уничтожая его ктуном, или просто по 8к за ход сносят и более, хотя для 1 колоды вроде норм

Я решил с ним до фатига, в итоге вместе померли. А прикол в том что победу не засчитали лол😂

2 лайка

Я не знаю, каким колдунством можно было до этого догадаться, но это полезное джуджу.

М-да, вот бы они ещё написали, что за украшения такие

714 урона закончился матч ничьей. мехатуна для этой потасовки крафтить чтоли?

Там выше писали, надо нанести даларану 30 единиц урона (то есть сделать ему 31 хп), чтоб пройти

Подтверждаю. На основном акке дали пак, на ф2п — кардбек.

Играть конечно то еще «удовольствие».

Внимание! Предупреждение для тех, кто не в курсе об известных неисправностях в игре:

Не играйте в потасовке сокровище “Боевой рог мурчаля”

Он приводит к тому, что портреты взрываются, следовательно ничья=проигрыш

Лайков: 1

Интересно, вот там товарищ про мехактуна писал. А сработает ли?

У меня скромные 1,2 или 1,4к вчера были квест хантом.

Я этот баг ещё в самом Ульдуме находил.

Лайков: 1

Да, так и есть, могие его там и нашли, жаль вот только что уже даже зная об этом, его из пула в потасовке не посчитали нужным убрать :pensive:

Я проверил. Засчиталась вроде бы победа, но появилось указание о том, что нужно 31 “украшение”, а у меня было меньше, я в глухой обороне сидел.

прыг скокером до 7,5к набил, вничью)))))))) а надо 31? )))))))))))))))))))

Зачем вы столько набиваете?

вот и я о том же! )))))))))))

Дурацкое описание потасовки( Нет конкретики что делать когда впервые её открыл. Всё сделано по-другому: бъешь хп - оно не уменьшается, а прибавляется) Интересный эксперимент, можно такую стадию сделать боссам, а не рисовать по 300 хп как в прикл.“Гробниц”. Тогда будет смысл выживания, а может что-то будет подливать жару - нанося ему урон, а он будет восстанавливаться!

Так мало того что портреты ваших героев отображаются, но вы получаете другого- из прикл. Даларана, и абилка другая.
Выходит что след. потасовка должна быть с Лигой Исследователей против Ульдума (если захотят сделать). Только вот в “Гробницах” были дуал-классы, тем самым 4 героя, а не 9 …
Достояние потасовки - выполнение дейликов, но с такими дейликами как сейчас “Сыграть игры”, то можно не издеваться над собой и выполнить в ладдере, чем в ней.

ГАЛАКРОНД WIN !

Там уже и карт считай не осталось у Даларана)


А это просто рофл - из 6 существ я угадал через сокровище "Вышибала Боба", что выживет именно это "Даларанское."

Всегда были такие бравлы.

0 votes and 0 comments so far on Reddit