RIP Вольный режим. Варгот идёт к вам

поправил)
mrgllglglglgl

Почему Варгот не качает обереги?На обереге написано когда вы разыгрываете заклинание,а на Варготе вы разыгрываете заклинание в конце вашего хода.

А я сделал варгот мага с проектами. Привет пристам и все такое :).
Думаю вот как убить куба в друиде.

На Варготе написано “At the end of your turn, cast a spell you’ve cast this turn”.

Значит косяк локализации?

Потому что описание в заблуждение вводит. Это не косяк локализации, в оригинале так же. Я предложил либо исправить механику, либо описание.

Поддержите, если согласны.

3 лайка

Косяк.

В оригинале абсолютно такое же значение.

Ещё бы Варгот качал обереги. И так жырно. Варгот даёт просто нереальный валуй в биг присте.
Я сначала создал мага с овцеваниями и превращениями, но так и не смог передавить приста, хоть и успел пару мобов заовцевать ему.

Лайков: 1

А если бы качал обереги, то ныли бы “А чего это он ВСЕ заклинания произнесенные за ход не повторяет?!”.

По сути это не ошибка локализации, или текста на карте. Вендор и подобные эффекты (whenever you cast a spell do smth) работают только в твой (активный) ход, а тот же Архивариус и Варгот кастуют спеллы по завершению твоего хода, то бишь игра уже не считает это “твоим” ходом - соответственно эффекты не тригерятся. То, что вы предложили изменить описание карты, мне кажется, затронуло бы и то, как карта синергировала бы со спел павером и Веленом (удвоение урона): при том варианте, что вы предложили на англ форуме Варгот бы кастовал спелл (как скажем майндбласт) без каких-либо бафов со стороны этих карт - а это уже нерф карты. По крайней мере, мне кажется, так бы это работало при данной формулировке.

Лайков: 1

Возможно.

В любом случае с описанием надо что-то делать. Либо с механикой. А то ни рыба, ни мясо.

Там вообще какая-то отдельная проблема с локализацией на русской язык. В другой теме поднял проблему.

Лайков: 1

Ну да, тут скорее проблема с их механикой - возможно близзы когда-нибудь это скорректируют. Но я бы особо не надеялся :smile:

да пусть просто отберут его у всех и удалят с игры, карты такой силы не должны появляться в игре

Лайков: 1

Проверил Я твоё высказывание про урон от заклинаний.

Что при розыгрыше Слугой Йогг-Сарона (который разыгрывает сам), что при розыгрыше Верховным магом Варготом (который разыгрывает от вашего имени) урон от заклинаний работает. Думаю, с другими картами так же.

Тогда вопросик: Почему Велен удваивает урон от Варгота? У Велена
Double the damage and healing of your spells and Hero Power

3 лайка

А почему варгот разыгрывает не все заклинания? Я вчера замешал рогой шпионаж, плюс сыграл бэкстаб, веер и варовский добор за 2 маны(от раненных существ). Варгот сыграл только веер и добор. А шпионаж и бэкстаб он не сыграл. Почему? Ах да, еще и преп сыграл.

Потому что в случае с Варготом игра считает, что “игрок” разыгрывает заклинание, а не Варгот. Что тут непонятного? :thinking: Давайте сформулирую так: данный эффект происходит в “неактивную” стадию вашего хода, соответственно эти карты уже не регистрируют эти действия и не тригерятся.

Он играет 1 случайное заклинание (среди всех сыгранных на этом ходу) - не все.

Но как я и сказал, он сыграл веер и добор. Т.е уже 2 заклинания он разыграл.