RIP Вольный режим. Варгот идёт к вам

Без скринов, или записей тут уже не помогу. Возможно баг.

Ага, ясно - я понял, как это работает теперь. Урон от заклинаний распространеняется, как на игрока так и на существ на твоей стороне поля и действует как аура, то есть тот же Йогг под спел дмг будет кидать заклинания пробафаные - и тоже самое со слугой. Как-то позабыл об этом :disappointed: По-хорошему нужно каким-то образом проверить слугу или Йога под Веленом - будет ли тогда урон от заклинаний удвоен.

Непонятно с какого перепугу она так считает.

Заклинание же разыгрывает не игрок а Варгот: из этого получается что связка Варгот + Велен + Майндбласты по 10 работают неправильно. Это явный проё(косяк).

Надо же было так испоганить игру к концу года Мамонта. Опять этот гной вылез со своими 100500 ресами.

7 лайков

Привожу описание карты: “В конце вашего хода вы разыгрываете заклинание, разыгранное вами на этом ходу”; в английской версии тоже самое “cast a spell” (разыгрываете заклинание). Карта работает, как и задумано разработчиками, перевод также правильный - в чем косяк-то?

Вижу, что мою тему ты не читал.

У Йогг-Сарона и его слуги написано, что разыгрывают они сами, хотя у них тоже написано cast. А у Слуги раньше было написано, что разыгрываете вы сами. А вся проблема в том, что так называй ваш розыгрыш заклинаний не синергирует с картами, которые улучшаются от вашего розыгрыша заклинаний. И Я не вижу ни одной причины, почему бы не переместить розыгрыш заклинания с вас на существо (когда по факту оно так и работает).

Я прочёл вашу тему вообще-то :expressionless: Я просто почему-то на некоторое время вообще забыл, что урон от заклинаний работает как аура, то есть распространяется и на игрока, и на его существ (поэтому любое существо, разыгрывающее заклинание также получает спел дмг - та же тортолка 8 маны 5/4, Йогг и тд.). С Веленом это так не работает по идее: только игрок получает двойной баф от заклинаний, а существа, которые играют спелы - нет; то есть если мы изменим Варгота таким образом, то он не будет больше работать с Веленом и получать удвоение урона (а это, как я и сказал нерф карты).

Я тебе речь толкую про то, что cast a spell вовсе не является гарантом, что заклинание разыгрывается вами или существом.

Почему внезапно? :face_with_raised_eyebrow: Или это вы в своих темах так настойчиво требуете приписку в оригинале “YOU cast a spell”? Потому как это и подразумевается.

Я же привёл в пример Йогг-Сарона и его Слугу. Посмотри их переводы на разных языках, а ещё найди версию, когда у Слуги было написано, что разыгрываете вы сами.

А я вам сказал, что это для игры не принципиально: если у вас есть спел дмг, то хоть так, хоть этак - спелы будут лететь пробафаные. Так зачем в данном случае менять правильно работающую карту?

Пинай их великанами.

Благодаря Сове с картинкой “гнева карателя” затестил варгота в чет-пале. Вчера он мне не приходил, зато сегодня наконец зашел.
http://www.imageup.ru/img6/3333449/pechat.jpg
Печать на паладинчика и в конце хода - печать на варгота: лок консиднул.

Еще варгот пришел с одной армии мертвых и сыграл вторую - прикольно.

Великаны не помогают, Андуин включает истеричку.

Насилую их варом.

Лайков: 1

Я вроде их генлоком неплохо забиваю. Не успевают они против этого мидреньжа :slight_smile: .

Каким? Жадным с кубами? Или на драконах?
К сожалению только эта жестянка из тех за кого играю и может потягаться 50/50 с этими товарищами… :persevere: ну и другим в нулину не сливать

Да, но скорее надо поменять сборку и убрать куб. Добавить какое то существо с призывом на сторону противника.
До выхода 2-6 было около 65% вр против пристов. Щас хз, лега усилила деку.
Ранее пользовался 5-4 драконом за 3, он яд призывает на стол противника и можно убить ударом коллайдера всяких Малигосов и 2-14.

Такой жаднич у меня есть, я больше оддом на драконах, а вот за наводку про Болотную, спасибо. Чет забыл про неё, положу вместо поджигателя одного, все равно баку-палов нет.

Дайте общую карту, чтобы конкретно засорять кладбище противника. Чтобы батл краем вызывал 3-4 первых дропа противнику. Или нового вестника рока, который предсмертным хрипом вызывал вестника рока на сторону противника.

Так дали такую! “Безумный призыватель”