💩 Спасатели ульдума кто шо думает?

пишите только сюда :pig:

FAQ:

  1. Официальная ли это тема?
  • Да

Список показанных карт

Квесты:
:poop::poop::poop:
Остальные карты:
:wolf::deer::palm_tree::banana::wind_chime::rowing_man::volcano::drum::slot_machine::camel:

Oфициальный лейбак треда:

Хочешь задать вопрос напрямую разработчикам?

Аддон на носу, а у вас сломался хс ? Решение есть, нужно только…

8 лайков

Как-то рано решать по этому вопросу, имхо.

Думаю что не все хорошо. Ведь если бы было хорошо, то и чувствовалось бы хорошо. А чувствуется не хорошо. Интересно смогут ли близы добавить хорошести, а то не хорошо и не хорошо. А хотелось бы хорошо.

Лайков: 1

Думаю шипперить Сэра Финли Мрргглтона и Элизу

Нет ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Дело в том, что карт на рогу не заанонсили. И кажется мне, что не занонсят. Тупо не будет карт на рогу. Кажется что эдакий патч баланс роги будет. Один аддон без карт.

забыл добавить, что ставьте лайки и подписывайтесь ещё…
P.S. и не пукайте конкретно тут.

3 лайка

Тут арты у большего количества карт сменили чем показали из ульдума.
Лично я хочу карту “ядро синтеза” которое будет кататься по полю и раскидывать горящих гномов.

2 лайка

Наконец-то появилась тема в которой можно обсудить грядущий аддон.

3 лайка

Я думаю, что нас ждёт много хорошего и увлекательного контента. А так же новые, интересные механики и разнообразная мета с ограниченными ресурсами и без явного имбаланса среди классов

2 лайка

да и её будет легко найти, потому что я придумал какашку в заголовке, это игра слов: какашка-ульдум, кто не понял

Лайков: 1

Я догадывался. Но точно не был уверен.
Красивая метафора. Очень красивая.

:man_facepalming:

Я думаю что это мета за пристом.
Прист на карах. Уже вырисовывается новый архетип.
2 кары за 1 и 2 кары за 9.
Выглядит пока тир S.
Думаю Деланси будет супер довольна. И я рад. Хорошему человеку - хороший прист.

Лайков: 1

Если прист на карах, то кто-то на нарах? А кто-то под нарами? Как понять ктО?

Надо было тему назвать “новый аддон обсуждаем тут”. :laughing:

Блин, рядом висит такая же тема. Если присмотреться - то даже две. Автор, нафига третья?

Скорее всего, на нарах по королевски будет восседать Валира, так как в Мете пристов, единственной контрой им будет она. Опять же разбойник, единственная из 9 классов, кто знает понятия и сидит не по случайности, а по Велену души.
Под нарами, скорее всего, будет вар. Лень писать почему.

2 лайка

Написано же, пишем только сюда. Это единственная официальная. :laughing::laughing::laughing: ( если что это шутка, а то опять за троллинг забанят…)

В топике написано - писать только сюда.
Тем более n2f тл5. А это выше Трольдена.
Значит тема супер официальная.

Лайков: 1

Новый аддон будет ещё лучше. Я уверен, думаю близы ощутили, что донат выше, если делать сильные карты, в т.ч. легендарки, поэтому всем завезут по имбе, а дальше уже будет вопрос в том, насколько эта имба сбалансирована, зависит от захода и т.д. В целом, осмелюсь предположить, что мета замедлится и большинство игроков будет сидеть на мид колодах (хотя без увиденных всех карт и даже более-менее количества сложно угадать). Так что как-то так. Элиза кайфовая, предзаказ оформлен. Новых анонсов жду больше чем сам аддон.