[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Нашлись то нашлись. Только дека помойка, в отличии от патрона.
1я катка - челик просто сдал варпас и шаман сел по картам, там и берсерк не нужен был даже.
2я катка - сдал варпас и пал сел по картам и консиднул.
3я катка - ну, малигос друид с вр 30%, что тут еще говорить.

Но эти слизни же вроде похуже патронов. Там, вроде, призывается копия, а не фул хп тушка. Но одной аоешкой не сдуваются, это да.

Думаю если в будущем не подвезут сильной синергии дека останется фановой для тех кто хотел бы поиграть аналогом патрона в стандарте.

Как на девятые сутки новой меты испекли мы каравай…

Картинка в шапке исчезла.
Починю и исправлю цифры по классам чуть позднее!

Сегодня видел приста на Номи. Многое понял…

Лайков: 1

Всем привет!
Подскажите пжл, есть у кого проблемы с HSreplay/net? через мой комп не заходит на сайт, на все сайты захожу, а туда не пускает. в чем может быть причина? заранее спасибо за ответ.

Привет.
На всякий случай дублируй вопрос здесь.

Тут скорее помогут.

https://www.invenglobal.com/articles/8042/2019-hct-world-championship-deck-lists-revealed-warrior-and-rogue-decks-galore

Представлены колоды участников чемпионата мира.
Итого у нас:
16 разбойников
13 воинов
11 варлоков
8 охотников
7 магов
6 шаманов
2 друида
1 прист
1 паладин

Гроза ладдера имба друид практически никого не заинтересовал :frowning:
Удивлен большим количеством локов.
Теперь посмотрим, кто какие винрейты покажет и кто сколько в бане сидеть будет.
Ну и как и говорил ранее, нас ждёт много “увлекательных” мирроров кв :nauseated_face:

2 лайка

Потому что рога на первых ходах у этого друида изи забирает стол, а без стола друид ниче не может.
Что вар, что рога в прямых руках этого друида вертят как хотят, дека чисто противораковая.

Из которых половина это земли. :rofl:

Забавный выбор. Ну посмотрим как оно будет на турнире.

Как видишь против варов там 15-6, с ними особых проблем нет. Просто по ощущениям даже с зулоком проще, хотя он числится самым плохим матчапом.

Значит вары были раки.

Я такого приста давно тестирую уже. Правда немного под себя меняю. И что же ты понял?
Колоды участников.1 прист. Вот за этого смелого чувака я и буду болеть)

2 лайка

Понял что Малирога с тремя(!) Ванишами не боится такого приста.

Открыл всего 40 паков нового дополнения (предзаказ не покупал). Скрафтил темпо-рогу и кадгар-мага. И, что удивительно, сразу же начали выпадать эпики, которые только создал (кирка роги, призыв мага за 8). Просто спрошу здесь: один я такой невезучий?)

Чемпионат по старому формату пройдет думал раз они анонсировали новый формат то ЧМ по новому формату пройдет.

Ну ясный пень не боится. Зато небось любой темп твою рогу боится еще меньше. Хотя в прошлой мете я немного мали терпилой баловался, конечно.

обычно люди сначала паки открывают, потом докрафчивают, что нужно.
А если сначала крафтить, потом паки покупать, то нормальная картина.

Чемпионат закрывает весь год, проходивший в конквесте. Думаю это своего рода прощание с этим режимом.

Эм. Я открыл 40 паков и только позавчера скрафтил пару колод. После этого еще два пака и в них как раз и выпали эпики, которые только вот создал.