[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

так это ж подкрутка была в не его пользу, ты разве не знал что система любит подсовывать именно контрколоды к твоим декам? Видать, у того вара винрейт поднялся сильно выше 50%, или он давно не донатил.

Лайков: 1

Я задонатила на новый пакет и отлетела с 3го на 5й.
Что-то не сходится :thinking:

Ога. Играй дальше. :joy:

лол :rofl: https://hsreplay.net/replay/xBY8V6coiFWCkCb6H7VEUC
подкрутка в действии …


Роге наверное стоило бы давать монетку а друиду пенек или возможно есть другие варианты для каждого класса.

Лайков: 1

лол так в том и суть, что сделали активацию абилки на каждый прок как у вара, понятно что можно много чего придумать если отойти от этого.

А я вообще на никнеймы не смотрю. :rofl: Только иногда ловлю себя на мысли, что этот Растахан говорит не так и защищает не ту точку зрения, что предыдущий. :sweat_smile:

Лайков: 1

Да в случае друида абилка не полезна на ход соперника а с остальными да вполне неплохо ну и роге пушку надо надеть чтобы все работало как надо. В её случае нужен был текст старой абилки роги типа если пушки нет снарядит клинками если есть даст плюс атаку.

Ага, только почему-то у того же ханта абилка работает как родная, а паладин например ману должен тратить, ещё и руку забить можно, чтобы сжечь карту.
У мага стреляет в рандомного, что уже не равно его абилке. У друида и вовсе смешно, что забыли про броню :slight_smile:

Скрытно унизил, тех кто носит Валиру на аве кроме тебя :grin:

да чего только стоил тред “нефр роги, убили класс”, где какой-то нубас сопли наматывал на кулак 200 страниц ныл, такие Валиры нам не нужны.

3 лайка

Это был бы самый имбовый Ровер)

Конечно это тупо с моей стороны, но Доктор Бум не Рыцарь Смерти. :slight_smile:

Все верно, доктор бум рыцарь глины.

5 лайков

Смотря какой. Два бума, которые есть в стандарте - да, который в вольном сидит из гвг - нет.

Это да потенциальные 3 монетки роге бы очень пригодились в любом случае да даже одна монетка и ванильный первый дроп ей в самый раз. Роге же вроде не разу не давали первые дропы со статами 1.3 .

У роги буканьер есть

У него 2.1 статы, а вот 1.3 разве что крот приходит на ум но он общий, а вот классовых не припомню у других классов они есть а рогу обделили.

2/1 у роги очень сильный первый дроп

Привет, а ты в ладдере сейчас на роге играешь? если да, можешь коды колод скинуть? А то никогда толком на роге не играл, хочется попробовать :slight_smile:
Из того, что я нашел - AAECAaIHBLICrwSggAOSlwMNtAHTAZwC7QLdCO/xAsf4ArSGA7SRA4+XA5CXA/6aA4mbAwA=
На ней Hunterace сейчас турик играет, но насколько она актуальна для ладдера в сравнении с турнирной метой?
Подскажи пожалуйста :slight_smile:

Лайков: 1