⚡ Twitch Drops на Masters Tour Las Vegas (бесплатные паки!)

А есть смысл там где меньше людей чтобы повезло больше на классик пак:?

С другой стороны, 2 пака каждому… допустим суммарно посмотрит 120 тыс., Каждому по два пака - это 240 тыс. Делим на 60. получаем 2000 и умножаем на 69,99 EUR. 139980 EUR. Ещё 10 часов на 3 на 1500. Поделить на 60. и Умножить на 69,99 EUR. 52492,5 EUR.

Тотал 192472,5 EUR. Т.е. Близзард раздали почти весь призовой фонд… Точнее денег они не потеряли, но если пересчитать, то недурно получается.

Неа. Тут надо правильно акценты расставлять. Они не заплатили эти виртуальные деньги за реально привлечённых 120 тысяч зрителей.

С моей точки зрения разница колоссальна. Так что я не хочу быть одним из этих зрителей, которые есть, но не смотрят. Я просто веду себя честно, в отличие и от близзов, и от большинства зрителей.

Хотя да, как выше верно указали, злобствую я зря. Ну, увлёкся. Со всеми бывает.

Так разыгрывают же 1500 всего, а не для каждого канала трансляции отдельно…

Я же могу выключить звук и поставить 180p и смотреть сериал в другой вкладке ? Будет считать?

Не все зрители были привлечены таким образом. Лично я смотрю серию. Правда час-два максимум. Интересные матчи я и так посмотрю, остальное время просто канал повисит. Ещё и подарок. Норм.

Можно и смотреть))

Кому упадет один из 1500 паков отпишите тут, спасибо

В прошлый раз, решила проверить степень своей удачи. Первые сутки смотрела, не получила, на след. день, смеха ради, с ноута еще подрубила учетку парня. Итог: туда пак упал сразу)) Мне в последний день. В этот раз помогать не буду :sweat_smile: просто себе пак хочу))

У меня примерно все так же с удачей, 50 на 50 могу ни разу за 10 попыток не получить и такое часто, пора к цыганке обращаться, аура у меня кажется черная…

Да, можете. Главное чтобы аккаунт был привязан.

Ну вы же понимаете, что по факту они не заплатили ничего. Из призового фонда тем более. Речь идёт о виртуальных паках, которые они могут раздавать хоть до бесконечности, при этом не тратя ни цента. Так что теоретически тут считать, сколько они потеряли на паках, учитывая, что паки - это величина, которую они сами задают такое себе…

Согласен

Согласен. 20 символов.

Как бы изи для девушки. Кто бы мог подумать, что вар не раскатает рогу.

Ну вот, матчи смотрят))
Я правда без звука на 160p смотрел. Не люблю варов. Но записи в бумашке меня порадовали))

Так многие про-игроки делают(делали).

На предыдущем чемпионате я ни разу не видел. А до этого вообще не смотрел.
Всё равно приколо, сразу школу вспомнил и старательных отличниц, которые ничего толком и не могут, кроме как запоминать большие объёмы информации.

Да на старых чемпионатах. Помню вроде Станцивка с 16-17 годах записывал.

Вы запятую пропустили? Просто оттенок предложения другой без запятой…

Спасибо, честно с записями куда проще, чем помнить всё.
А заранее распечатанный лист с декой можно приносить? Или чистый лист бумаги только? Просто интересные детали…

Не помню, вроде нельзя.
Обычно записываются карты, которые выходят.

там сплошные вары и роги или я так вовремя захожу?