Wild нужен нерф Miracle разбойника

Пересел на контроль, пошли квест Локи, вернулся обратно , пошли Пират Роги… Близы просто не палятся , подбор противников работает на все 146%

И, конечно же, пруфы съела собака?

Лайков: 1

Вот это неожиданность, вот это да. Никогда бы не подумал, что это так работает, ага.

Что бы ты написал, про запрет посторонних программ?)))

Тебе следовало делать превентивную пачку скринов каждую катку походово. Правда, место хранения скриншотов на компе де - юре тоже является посторонней программой для хс, в котором данная опция по дефолту не предусмотрена - но это уже другая история. И вообще - не души Салазара, у него лапки.

2 лайка

Сторонних. И потусторонних.

Скриншотилки не лезут в память процесса.

И нарушение ЛС никак бы не повлияло на подбор матчей.

Не вижу противоречий относительно того, что для их использования необходима сторонняя программа.
А использование сторонних программ запрещено условиями соглашения, это дословная цитата.

Скриншотилку можно заменить блокнотом и карандашом. Правда нужно уметь хорошо рисовать.

Ты правда считаешь, что это не посторонняя программа, пусть и не каноничного формата?) А передавать свои натюрморты ты тоже не через стороннюю программу будешь?)

Лайков: 1

Нет, притворяюсь глупее, чем я есть. Объяснишь разницу в программах? Ну вот как для чайников. Почему ДТ запрещён, а браузер на альттабе нет?

А кто сказал, что он не запрещен? Альтабнулся посмотреть хс реплей = де - юре использовал стороннюю программу для игры в хс => формальное основание для бана. Или ты думаешь, что все эти формулировки 10000 лет придумываются всякими овер майндами в таком убогом формате, какие они есть просто так? Для того, что бы всякие Немезисы и Салазары над ними порофлили? Офк, после 1 такого бана в игру играть никто не будет, но это оружие последнего удара.

Нет. Она не взаимодействует с клиентом.

С формулировкой всё в порядке. Ты хоть читал ЛС с конечным пользователем? Дать ссылку?

Во дворе в войнушку не наигрался, начал на форуме выдумывать врагов?

Можно прямую цитату из соглашения, где написано про ПРЯМОЕ взаимодействие?) Или, по твоему, надо внимательно читать только то, что написано, игнорируя то, что не написали?)

Добро пожаловать в современный мир, где продумывают все возможные противодействия на все случаи против всех)

Лайков: 1
Легко.

Любой код и/или программное обеспечение, прямо не разрешенное Blizzard, которое может использоваться в связи с Платформой и/или любым ее компонентом либо функцией, которые изменяют и/или облегчают игровой процесс или другие функции.

Теперь объясняй, как связан твой браузер с клиентом ХС.

Ох уж эта война с мельницами, сколько на ней полегло.

Лайков: 1

Ты правда думаешь, что “прямо не разрешенное Blizzard” и “имеющее прямое взаимодействие с файлами продукта, которые предоставляются кампанией” это одно и тоже?) Ох, святая наивность:) Вот на таких юристы и делают свой гешефт:)

Ну и контрольный: как по твоему, хсреплей в браузере “используется в связи с платформой и/или ее компонентами” и “облегчает игровой процесс”?) Ну так, без дураков если:)

Есть такое, завтра метелица пойдет с помощью юридических формулировок и семантичных интерпретаций захватывать мир во славу рептилоидов, дабы устранить красную угрозу:)0 Ну и помочь тем, кто не видит разницы офк)

Лайков: 1

Я просто читаю то, что подписываю. И там всё по-русски написано, лишнего придумывать не нужно.

Святая паранойя.

Отвечу сразу же, как получу от тебя ответ на свой вопрос. :wink:

Не думал, что всё так запущено. Ну да, без нашей галочки в ЛС с обманом между строк мир не завоюешь.

Я так и понял:)0

Ты же в курсе, что если у тебя паранойя - то это не значит, что за тобой не следят?) Кто более объективно воспринимает реальность - наивный глупец или параноик?)
Кстати - а святую софистику уже можно в пул добавлять в связи с игнором неудобных частей контекста и акцентировании внимания на обрывках?)

Ответ очевиден по контексту:) Но ладно, мне не жалко): Браузер - программное обеспечение, которое прямо не указано в списках разрешенных Blizzard(удачи найти мне условный яндекс браузер в оных, если не согласен), которое может использоваться в связи с компонентами платформы в целях облечения процесса игры, а так же для иных функций(для поиска информации, способной нанести вред как платформе в целом, так и ее компонентам в частности, к примеру), что автоматически де - юре подводит вариации оных(браузеров) под пункт об использовании сторонних программ.

Верно.

Лайков: 1

Лозунг всех параноиков?

И что же это за связи такие, ответа ты так и не дал. Гуглить информацию об игре - это не связь с компонентами программы.

Лайков: 1

Ай, на некст раунде ты мне на 1 ремарку ответишь, тем самым заигнорив контекст:) Забей короче:) А жаль, потенциал был.

Лайков: 1