Wild нужен нерф Miracle разбойника

Ты не на ринге и не на войне, мы просто беседуем, остынь. Если что-то нужно пояснить или написать более развернуто - ты не стесняйся, проси. :wink:

Лайков: 1

Таки с каким конкретно компонентом платформы взаимодействует браузер?
Использовать для иных функций вообще не запрещено.

2 лайка

С информационным, не благодари. Информация, представленная на платформе путем предоставления ее напрямую кодом, на котором основана платформа, априори является компонентом платформы сразу по 2ум причинно - следственным связям.

Ок. Выделил капсом и добавил краткую подсказку в скобках, как для маленьких. Дословная цитата соглашения, предоставленная Салазаром.

Без внятного и развернутого ответа по всем пунктам, а так же логически обоснованного и без элементов семантики, софистики и подобных по контексту значения элементов дальше отвечать не планирую, сразу говорю. А то я помню тебя - ты любишь этим баловаться на серьезных щах.

Браузер с информацией, предоставленной клиентом, не взаимодействует. Информация у тебя в голове частью платформы не является.

Ты забыл выделить «ее». Запрещено взаимодействие с функциями платформы. А использование для других функций не запрещено.
И информация не может быть функцией. Функция подразумевает действие или преобразование.

Зачем ты буквоедить полез, если семантику обсуждать не хочешь?

4 лайка

В которую ты вставил слово “браузер” и считаешь, что что-то доказал. Увы, это так не работает, нужно разбираться в предмете (хотя бы чуть-чуть), чтобы делать подобные заявления.

Лайков: 1

Мне Лотхиб руинит все планы по зачистке. Комба с мурлоками у дрыжа могла бы порешать этих рог, но нерф сильно повлиял на него.

Лайков: 1

Это на каком алмазе произошло?

На 3-ем, просто качели, из 50 игр, 70% это пират Роги сейчас…
Зато Дрыжа в мете нет, надеюсь нытики счастливы
Я вот , как нытик пират Роги, не очень )))

Лайков: 1

Видимо, сломали своими нерфами ладдер Вольного. Теперь им придется теперь еще и пират рогу нерфить.

Не хочешь на нее пересесть и играть мирроры?

Я не умею играть на агро колодах, мне не комфортно, я просто эмоционально не выдержу качели. Контроль, комбо, пасьянс, такое больше по душе… последний раз играл в стандарте на агро квест пират Варе (тогда и последний раз брал легу в стандарте, давно это было)

Лайков: 1

Я вот тоже ненавижу контроль колоды. Но в декабре, с выходом МКЛ, все же пересилил себя и некоторое время поиграл на Блад ДК. Сначала играл в Солнышке, потом набрался опыта и перешел в ладдер.

Ну что же? Легенду, кстати, на нем я так и не взял. Но получил новый опыт. Даже удовольствие от игры на контроле. Чего честно говоря не ожидал.

Может и тебе стоит воспользоваться сейчас уникальной возможностью беспрецедентного доминирования пират роги в ладдере Вольного и попробовать ее освоить? А вдруг понравится?

Лайков: 1

Вот сейчас сделал для вольного , против агро колод, ну как ты думаешь, за 12 игр, сколько мне Близы дали агроты? Правильно, ноль!)
Обожаю эту контору, самую честную :clown_face::rainbow::rainbow::rainbow:

2 лайка

Вот это да, вот это неожиданность. Еще в 2017 эту фишку просекли, а тут в 2023 открываются глаза у некоторых.

Одну фишку просекли ещё в древнем Вавилоне. До сих пор не у всех глаза открылись - и всё из-за этого шарлатана Пифагора, чтобы он пропал.

Я просто уточню, чтобы у тебя не было больше этого заблуждения: пират рога доминирует только в бронзе и может быть вплоть до 10 алмаза. Это если именно брать «доминацию» в плане ВРа. А так её не существует для игроков с более высоким ммр, потому что квест друид её уничтожает в 0, как и многие другие хай тир колоды. Не знаю по поводу того как миракл рога опять же таки с ней играет.

Это какие-то влажные мечты, она сезон из сезона у меня 4 алмаза по 1, каждый сезон, уже год наверное… особенно после миграции китайских игроков на eu сервер

Так если Пират Рога проигрывает в ноль, следовательно её и давать Друидам будут меньше, вот и после этого раздаются мысли, что ПР только на бронзе, что совершенно не верно

Ну я играю с трекером. По крайней мере играл до легенды, тебе сказать сколько было пират рог на 11 зб? 0, ровно. +я специально уточнил, что я говорил про ВР, не про популярность на рангах. Хотя здесь еще нужно говорить про ммр, но скорее всего разница невелика для 8-10 зб

Ты же знаешь, что это запрещено?

Лайков: 1

Небось ещё браузер использует. Или вообще винду.

6 лайков

Включил комп в розетку - попал в шортлист на растрел.

Лайков: 1