Ботоводство - следствие новой системы

А зачем кликеру включенный комп?

Лайков: 1

Ты давай хорош потеть, скажи по делу как что включать

Там же инструкция.

Разве что на 2000 мс ставишь ползунок.

Попытка иллюзорно повысить ценность ладдера как режима. Экономически для игрока это самый невыгодный режим, требующий больше всего вливаний денег и времени, чтобы был действительно высокий результат. А учитывая, что последние аддоны у них всего пару классов в тир1 сидят, а ещё каких-нибудь два “о мёртвых либо хорошо, либо никак”, и жёсткие перевесы по винрейту между классами, это и самый неинтересный режим, который даже если и освежается обновами/нерфами, быстро надоедает и скатывается в такое же уныние.
Ладдер просто мёртв на фоне остального контента в игре, вот в общем-то и объяснение этим потугам его реабилитировать по онлайну.

Лайков: 1

Я, конечно, благодарен за старания, но:

Собственно, поэтому я и негодовал, что пришлось в него возвращаться.

Хотя гении его защищают.

Зачем вообще чьи-то экзешники юзать? Проще на ахк что-нить по фасту написать.
Типа такого

#IfWinActive, Hearthstone
#MaxThreadsPerHotkey 2

$vk56::
Toggle := !Toggle
	While Toggle
	{
		MouseClick, left, 930, 600
		Sleep, 2500
	}
Return

Dll’ку-то чужую опасно юзать, любой первокурсник способен кейлоггер какой встроить, а тут экзешник

Лайков: 1

Камон, это обидно :upside_down_face:

Ща бы мне тут с основы скам распространять.

Ну рядовому работяге нифига не проще. Даже 5 минут потратить уже впадлу.

Ты бы мог стать мамкиным бизнесменом?

Ну пхех, не мой метод :smile:

Ещё б у вас уверенность была, что это не скам. Второй-третий курс уже может запрятать код. На файле, увы, не написано насколько прошарен его создатель

Лайков: 1

Я кликер не менял с ~2010го, с чего бы мне не обладать уверенностью? :face_with_monocle:

Хорошая гарантия. У меня бабушка восемьдесят лет через левое плечо плюёт; уверена, что это помогает

2 лайка

Ну так лол, если это скам, то за столько лет должно было что-то случиться, а если камень в мой огород, что я тут балаболю, то читаем сообщение несколько выше.

Вы действительно не понимаете как это работает?

Ну я понимаю, что это не обязательно должен быть условный коррапт системы в прямом смысле или что-то в этом духе, но раз уж есть желание - можете провести мини-лекцию по детекту скама в левом ПО.

У меня и без кликера комп крайне редко выключается, а что, его выключать надо?)) :face_with_monocle:

7 лайков

а тебе то что? как это вообще связано

Особенно если это лаптоп, который от 15 вольт питается :point_up: :face_with_monocle:

2 лайка

https://www.virustotal.com/gui/file/c8c5e684f4a1488a1e83ed2a01572ca51a94e5a3747813c363e83a18003747dd/detection

наскок все плохо?

Чьё то Ботоводство никак абсолютно не влияет на твой скилл,пусть себе фармят на здоровье,к счастью голда никаких преймуществ не даёт,только ассортимент колод более разнообразен,а так я думаю при любых у каждого найдётся время и пыль чтобы скрафтить 1 или 2 метовые деки. Это кстати даже полезно,сидеть тупо на 1 или 2х деках,да,скучно,понимаю,но зато ты на зубок научишся играть и реализовывать деку на которой просижуешь очень много времени,а не прыгаешь как лягушка с одной деки на другую.

З.Ы Как говорил Брюсс Ли “я не боюсь того кто изучает 10000 разных ударов,я боюсь того который изучает 1удар 10000 раз”

Лайков: 1