📣 Говорит Китай

Текущая обстановка в китайском комьюнити Hearthstone

Китайские игроки уверены, что разработчикам пофигу на их мнение, поэтому они надеятся, что старания пользователей реддита принесут пользу всему сообществу ХС. Так же они призывают всех китайских хартстоунеров плюсовать топики с бунтом на реддите (да-да, на реддите были замечены попытки поднять организованный бунт).

“Я думаю, что игра скорее помрёт, чем Близзард увеличит награды.”

Так же встречаются жалобы на роупинг и разное ботоводство. Ресурсы для общения находятся в огне, роуперы холиварят с анти-роуперами, противники ботоводства пытаются закошмарить ботоводов, но те не сдаются и кошмарят в ответ.

“(Запикано) разработчики! У меня тут семеро роуперов на одном БГ!”

Раньше так же можно было видеть битвы между фанбоями близзов и обычными игроками, но эти времена прошли, потому что до фанбоев дошло, что близзы воткнули им нож в спину и тогда они резко переобулись.

“Я роупил в стандарте и дошёл до пятого алмаза, и всё время офигевал, ведь ладдер был забит консидерами и роуперами.”

Ещё китайский издатель игр NetEase, что сотрудничает с Близзард и представляет их игры в Китае, проводил официальный опрос о впечатлениях игроков от нового дополнения. К сожалению, подобного опроса в других странах игроки так и не дождались. Тем не менее, китайским игрокам было нечего сказать, кроме жалоб.

“Я участвовал в опросах каждый раз, когда их создавали, но потом понял, что это бессмысленно, ведь они ничего не исправляют. Так зачем вообще создавать эти опросы?”

Информация для этой статьи:

7 лайков

Я так понял , там БУНТ?

2 лайка

Allons enfants de la Patrie,
Le jour de gloire est arrivé !

8 лайков

Каким образом можно роупить на бг? :face_with_monocle:

Предлагаешь игрокам странам СНГ, а затем ЕС тоже бунт поднимать?

Contre nous de la tyrannie,
L’étendard sanglant est levé!

3 лайка

Ну наконец-то на форуме появился нормальный ньюсмейкинг :slightly_smiling_face:

АктуалОчка, жыве хартстоун!

2 лайка

А кто такие роуперы?
Яндекс с Гуглом не дают ответа.

3 лайка

ВерёвОчники. Такие вот мы :face_with_monocle:

От слова ропе - верёвка :ok_hand:

5 лайков

кликерстоун, хироус оф кликерман

7 лайков

Полностью поддерживаю наших узкоглазых товарищей! Даешь бунт !

3 лайка

Я уверен в завтрашнем дне. И это дно я вижу сегодня.

4 лайка

Дайте ссылку на бунт в реддите, пожалуйста

2 лайка

www.reddit.com/user/CandidResult/comments/jz3cyz/бунд/?utm_source=share&utm_medium=mweb

Что-то прям еще момент атаки на Собор Парижской Богоматери из мюзикла вспомнился:

…Ils sont bien plus de mille
Des sans-papiers, des hommes et des femmes
Aux portes de la ville…

…Et bientôt ils seront
Dix mille et puis cent mille…

Ils seront des millions qui te demanderont…

Ждем тогда новой ответной реакции, по-моему игроки решили разойтись не на шутку)))

2 лайка

Я кроме Марсельезы и Интернационала по-французски не бонжур XD.

Это хороший знак, я думаю, что это быстро сподвигнет инди - компанию на изменение наград в БП

Лайков: 1

У меня одного китай и бунт в 1 предложении не соотносится с топиком на 20 комментариев?

Осталось дело за малым _ поспамить в реддит что ру форум тоже хейтит всю эту ахинею _ и если сработает будет прелестный эффект домино ....
3 лайка

Нееее, мы одна из последних доминошек, а реакция уже пошла.

Вот то что китайские игроки решили бунтовать - це гуд.
Они основная ЦА, основной источник дохода, там язык из известных мест не вынимается.
Следующие, кто подтянулся - англоязычный мир с реддитом, вторая сила, к которой прислушиваются.

Мы можем для массовки поучаствовать, но это капелька в бездне игроков. <=

4 лайка