Доигрались автокликерами?

В прошлом аддоне за БГ 20 минут лобби давали больше опыта, чем в этом.

Мало того, я в упор не понимаю почему играя в среднем 4-5 партий в ладдере в 20 минут я получаю в два с хвостиком раза больше опыта, чем за один 20-минутный заход в БГ.

Это похоже на неанонсированный нерф опыта, который, видимо, больше не дается за длительность матчей, а зависит от других критериев (ну или тупо порезан в 2-3 раза).

Что, господа писавшие в середине аддона темы “я взял 350”, доигрались?

Лайков: 1

Кликерить в БГ на серьёзных щщах… :woozy_face:

3 лайка

В БГ и вайлде на низком рейтинге на серьезных щах кликерили.
Бг до такой степени, что можно было делать самые сложные ачивки

Ну щас же ничего энивей не мешает.

Да и на ачивки дефолтным челикам покс от слова совсем.

upd: есть ещё один неанонсированный нерф ботоводов – это иконка сундука с наградами, если вы понимаете…)
Бтв, этот нерф я считаю воистину гениальным.

Да пофиг же. Пусть падает сколько угодно, афкшить в БГ самое то, и Близзам на глаза лишний раз не попадаешься и не мешаешь никому вообще.

так вот из за кого все бг до фитиля играют?)

2 лайка

А единственным ответом от Близзов стало лишь пока усиленное высасывание голды за рубашки/портреты, когда-то бывшие эксклюзивными. Ну побанят они потом как-нибудь самых наглых, ронять в ноль поинты с БГ они не будут, а значит у всех есть вполне себе спокойный способ взять все левелы ленты без доната, хехе.

Лайков: 1

Я просто хочу, чтобы за БГ накидывали адекватное количество опыта в ленту сопоставимое затраченному времени, а не так что в ладдере я набираю его быстрее

5 лайков

Надо сюда позвать Сеню с его расчётами, нужны пруфы того что БГ теперь даёт меньше опыта. Хз, я в БГ только афк-шу, не считаю сколько там чего падает, может всё-таки не уменьшили? Тем кто играет на хотя бы 2к+ ммр уменьшать явно не стоит, хех.

Что ж, давайте поглядим. Ситуация интересная.

Вот моя инфа. Если кто-то думает, что всё поменялось, пусть пересчитает, я внесу уточнения.

Лайков: 1

Можно для лиги лени:
Нас наeбали или нет?

9 лайков

Неоднозначный вопрос. С одной стороны о том, что в ладдере опыта больше, заявлено официально. С другой - само неравное распределение опыта по режимам вызывает недопонимание и недовольство.

Лайков: 1

Если их так коробят кликеры, но банить их не хотят, почему бы не сыпать опыт в соответствии с птсом?
Мол, ниже 500 - получай крохи.

Это дискриминация по вниманию, уделяемому этому режиму конкретным игроком.

Сводка

https://imgur.com/JnnnNsd

P.S. В чем резон фрамить БГ, если всем доступен ладдер? В БГ уж наверное надо играть по-настоящему, если этот режим вообще интересен.

Лайков: 1

А на кой бгшерам голда?trolle-face
Ну мы ведь говорим о скрытом птсе. Можно настроить порог так, чтобы 98% просто слабых игроков не задело.

А может это такой тонкий намёк в духе:

Мы вам, кликерастам, оставляем БГ и сидите там на 1 рейтинга. Если решите бузить и идти в ладдер – мы вас забаним :upside_down_face:
И так зажрались по 20к вывозить.

Лайков: 1

Именно

С учетом того, что БГ у них популярнее ладдера, я бы давал больше опыта за него

Лайков: 1

Я уж думал горелая весточка какая пришла.
А тут тю опять бузотёр какой-то затесался :woozy_face:
Перевернулся на другой бок печи

Лайков: 1