💦 Обновление бесплатных колод для новичков

Если железобетонно уверены, то ждите окончания пробного периода и забирайте, отменить “прокат” колод нельзя, а также поиграйте тем, что дали, может что ещё понравится.

А могли бы просто вернуть Чудастера

Лайков: 1

Если бы они вернули чудастера в стандарт - я бы вообще не думал даже копейки тратить в эту игру.
Вряд ли мы его ещё увидим в стандарте. Но, всё может быть.

Ну,в плане эффективности чудастер явно уступает,с другой стороны делать дейлики если ты забил на ладдер самое оно

Вот именно поэтому.
Мне чот уже поднадоело в этот абсурд на серьёзных супах играть.
Чудастером намного проще жить жизнь.

Обновленные бесплатные колоды (от 16.03.2023)

:white_check_mark: Указанные ниже оранжевые кристаллы означают количество легендарных карт в колоде. Обратите внимание, что не все их можно распылить.

Друид

:white_check_mark: Код колоды

AAECAc6LBQaJiwSlrQTp0ASY1ATv3gSX7wQR0fYDrIAEr4AEsIAEpY0EiZ8Erp8E2p8Ez6wE/70E8L8ErsAE1t4Ewd8E4O0Eje8E2qEFAAA=


Охотник

:white_check_mark: Код колоды

AAECAda+BQjhnwTHsgTAuQTnuQTp0ATE7QSX7wSk7wQQ6ukD9PYDxfsDw4AEqZ8E2KME4aQE5aQEwKwElrcEg8gEuOMEweMEzOQE0OQE4O0EAAA=


Жрец

:white_check_mark: Код колоды

AAECAdG+BQS79wOjtgT5lgXipAUNoegD9PEDiPcDrfcDk/EE1PEEhoMFpJEFpZEF7pEFhpMFiZMF6pQFAAA=


Разбойник

:white_check_mark: Код колоды

AAECAd75AwbYtgTbuQTMoAXooAWLpAXipAUMvYAE9p8E958EuqQE7KcE+awEt7ME1bYE9d0Ekt8E+fEE36AFAAA=


Чернокнижник

:white_check_mark: Код колоды

AAECAaPDAwSwkQTp0ASb5ASk7wQN1+0D9O0D//oDxYAEhKAE5qAE+dME+tME/9kEgNoEgdoEy+IEq+oEAAA=


Воин

:white_check_mark: Код колоды

AAECAePjAwaLoATHsgSOyQSB3ASl5AS53QUMje0Dlu0DjKAE4aQEvNsE/9sEvuIEnO8EiYMFzZIFj5UFkaMFAAA=

:exclamation: Важное обновления в патче 24.0: теперь вы можете получать на учетную запись награды каждые 120 дней без ограничений, при условии логина в игру раз в 120 дней (ранее было только 1 раз на учетную запись).

Лайков: 1

Так посмотреть где можно когда посл. раз заходил в ХС ?

создай второй акаунт, кинь заявку в друзя на основной акаунт, незаходя в игру прими заявку(незнаю как зделать), с нового акаунта посмотри когда последний раз в сети был

Лайков: 1

Не обязательно создавать твинка, это любой может посмотреть, скинь свой пароль в ЛС, я тебе скажу когда ты был онлайн.

2 лайка

О! Служба безопасности сбербанка на линии. Вечер в хату)

3 лайка

Там в друзьях пок. в сети когда был, а не в игре, и я с другом общался, он сказал щас гляну, а потом - не могу, ты уже зашел. (сомневаюсь что он протупил, если вдруг в ХС показывает в игре посл. раз а не в сети). И я могу у любого друга спросить, не об. самому себе делать… Но правда они все ненормальные, одно слово на англ. пишут. че нибудь и все… Там писали что место где покупаешь… там где-то должно показывать, я ничо не покупал… где местина?

опять 25, в суппорте написано:
Бесплатную колоду могут получить только новые и вернувшиеся игроки, которые не заходили в Hearthstone в течение последних 3 месяцев. …

Так 3х или 4х? В начале думал что 3, потом почитал форум, там писали всегда 120 дн\ 4 мес, теперь опять 3 ? Так сколько мес. нужно не зах. ?

Если не зах. н. мес. то всё дад. не виж. ник. проб.

2 лайка

Не сокращ.!

3 лайка

Он с пейджера пишет.

Лайков: 1

В последних обновлениях колод 90 дней стоит ограничение. 120 дней было недолго, потом оно стало 90.

Не так давно (лето 2022) был патч 24.0, в котором сделали 120 дней и новое условие:

В патче 25.0 стало 90 дней, в патче 25.6 также 90 дней и в ближайшем апдейте бесплатных колод к выходу дополнения Фестиваль Легенд (11 апреля) тоже, вероятно, будет 90 дней.

Первый пост поправил.

Обновленные бесплатные колоды «Фестиваля легенд» (от 11.04.2023) (картинки кликабельны)

Простите за нубский вопрос. Что это за колоды вы тут постите? Это колоды, которые выдаются одна на выбор после окончания курса новичка?

Да, новым игрокам или если не играли 90 дней и больше, но вернулись.