У кого какой уровень на ленте наград?

Далеко не факт, что ты захочешь идти по этому пути, конечно, но ознакомиться почему бы и нет :slightly_smiling_face:

Да не гори, малой и начинай откладывать 5к+ на предзаказы уже сейчас)))

Хотя каешн сомневаюсь, что ты потянешь, даже если спохватишься уже сегодня :roll_eyes:

4 лайка
  1. Держу в курсе…

29, купленный БП. Купил БП после выполненных первых дейликов, где-то профукал ещё опыта тогда. Катал чисто арену, и вследствие этого голда полностью опустела, коплю новые 2000 для нового влёта на арену.

Вызывайте инквизицию! Тёмные силы наступают на работяг!

Я буду долго ржать, если люди с кликером, которые раньше ныли на БП, возьмут 50 лвл за месяц…

держим строй надо взять 40 к некст до декабря

Уровни идут довольно долго. Те, кто уже имеют 31+ значит играли очень активно с выхода аддона, а также возможно ставили кликера

В целом, если ещё умело захватываешь достижения, то опыт идёт отлично

Ну не за месяц, но к концу года ваще без усилий будет :sweat_smile:

Хотя… Если прибавить оборотов… :thinking:

Лайков: 1

За месяц у всех наверное 40 будет, а потом 2 месяца на 40-50 уровни. Потому-что там просто миллион опыта нужно, посмотрим на их временные акции.

Лайков: 1

Это был пост номер 228
В твой дом в Буэнос-Айресе выехали

Пс успокойся насчёт шуток про предзаказы, они просто мимо летят. пью мате из калебаса золотой бомбиджей

Твои сверстники, которые за мной “выехали”, даже загран оформить не смогут при всём желании :slightly_smiling_face:

Рано ещё мелюзге подобным заниматься, когда за четверть параша выходит.

Зачем их сейчас оформлять?

Ты не замечаешь, что с каждым сообщением байтишь отвечать тебе всё слабее? :roll_eyes:

Учись у товарища Warlordа, как это надо делать. Я как раз ссылку кинул выше.

Я не байчу. Я успокоился, когда понял, что ты все делаешь полезное дело. И внутренне даже стал горд за тебя и твою активность
И это не троллинг
Загран сейчас больше похож на билет в страну кашля, если вернуться к теме перелетов на другие континенты

27 без кликеров , покупок и игры 4 дня в неделю .

Если это не метаирония, то 2020 году подобные повороты оч неожиданные.

2 лайка

У меня 31 лвл без доната фармим потихоньку)

Все бывает, когда отпускает запор на 4ом ранге алмаза. Бомжи из аутленда надоели

Лайков: 1

никуда не тороплюсь,2

3 лайка

27 пока нафармил, без доп бустов и прочего.

Лайков: 1