Адлер, соло путь из бронзы в гмл 🦅

И это, что там с алмазом-то? Мы что-нибудь увидим, чи не?

Есть лучше, рисунок алмаза

6 лайков

О, опять включён режим телепата и подмены слов. Я скинул скрин, на котором Вы в пати ещё с двумя ищете матч в лиге. В дополнение я спросил, как отличить Ваши игры в соло от игр в пати. Всё. Ничего больше. Я не писал, что Вы играете в фул-стаке. Я вообще не писал, что вы играете в пати в лигу. Я просто кинул скрин и задал вопрос. Всё остальное додумали Вы сами, не надо приписывать мне слов, которые я не говорил.
Кстати, ответ на мой вопрос Вы, по сути, дали. Насколько он удовлетворителен - хороший вопрос, особенно для меня, к которому Вы также имели наглость предъявлять претензии за игру в квики в пати. Вы могли просто сказать, что пригласили друзей в пати, находясь в меню рейтинговой игры, и дальше вы пошли играть в квики. История матчей сошла бы за пруф. Но нет, Вы выдумали за меня какие-то утверждения, которых я не делал, обвинили меня во лжи и начали истерику. Отличный план. Надёжный, как швейцарские часы. А потом Вы спрашиваете, как с нами общаться. С головой своей общаться научитесь, и проблем не будет.

3 лайка

Я поражаюсь какие у вас неисчерпаемые запасы трольего корма.

Так еда сама генерирует еду. Иначе я бы давно ушёл с форума от скуки.

Adler, закрывай тему.
Группу нашёл и это хорошо, но тема уже не соответствует действительности
https://disk.yandex.ru/d/p7gMhvU30isDGA
https://disk.yandex.ru/d/vJ6Kk6Eq0VW72A

4 лайка

На случай, если кто-то скажет “совпадение”:
https://heroesprofile.com/Match/Single/?blizz_id=7582300&battletag=Adler&region=2&replayID=41085506

Лайков: 1

Бесславно закончился путь баттерса. Опять задушили, в пати подкинули игрока :risitas:

2 лайка

Я никогда не отрицал, что вообще никогда не играл в пати, я лишь писал, что почти всё время играю один.

С темы уже соскочил, как хотел доказательств того, что я в соло в платину апнулся? Я уже сказал, что не буду палить свои ники, а если я сброшу только ранг, вы не поверите, в общем то мне всё равно, что ты там со своим дружком Азагалом думаешь.

Мы не искали матч в лиге, максимум мы были просто во вкладке лиги, либо только собрали группу почему и были там, либо меняли режим по быстрому, если у кого то был баг с невозможностью начать игру. А ты сразу же побежал на форум выкладывать скринчики.

Пруф. Я мог сказать, что это не честно, что как бы так и есть, но это максимум. Так что я жду пруф.

Это новый сезон, я вроде сказал, что собрал клан и даже приглашал всех желающих, нет? Сейчас я помогаю человеку выбраться из бронзы.

Бесславно вам, играть хуже меня, человека, который просто развлекается в хотсе и заходит лишь иногда.

Перечитай ещё раз. Потом ещё раз. Потом ещё раз.

Какая неожиданность, пруфа в очередной раз нет, ну и ну! Никогда такого не было, и вот опять!

Тогда лично я, как и, наверное, почти весь форум, лишний раз убеждаемся, что ты — лжец. Второй аккаунт ты придумал только тогда, когда тебя в очередной раз поймали на лжи, а алмаза у тебя никогда в жизни не было.

3 лайка

А помните, кто ещё на этом форуме имел завышенную до небес самооценку, хотел в ГМЛ, играл в пати, и без доказательств утверждал, что где-то на другом аккаунте имел ранг гораздо выше того, который имел на самом деле? :eggplant:

Лайков: 1

Баттерсу неинтересно читать в реальности, он в своём личном мире уже давно преисполнился :ivan:

А ведь можно сделать подобие пруфа с помощью кого-нибудь типа Молестии. Берётся второй человек в пати, который не боится спалить свой ник. Кидается алмаз с замазанным ником баттерса и сверху ещё видно, что тот второй человек в пати. После чего человек из пати кидает скрин уже со своего аккаунта, где так же замазывает ник баттерса, но не свой личный и так же видно, что он с баттерсом в пати.

Этот приём всё ещё не исключает варианта, где кто-нибудь алмазный провернёт подобное по заказу баттерса или просто даст ему свой акк пофоткаться, но это лучше, чем “у меня пруф есть, только я вам его не покажу”. Да и будь баттерс уровня хотя бы алмаз, давно бы туда апнулся сам, без лишних вскукареков.

Он давно покинул нас :pepe_clown_cry:

Окей, согласен, я некорректно выразился. Вы были во вкладке лиги. Я всё ещё не утверждал, что вы играли в лигу. Почему я не могу выложить скринчик?

Тут одним сообщением не обойдёшься, так что я всю ветку советую перечитать:

Отсюда и дальше.

А я всего лишь спросил, как разделить Ваш путь в соло в ГМЛ и Ваши игры в клане:

И у Вас почему-то началась истерика.
Просто не надо пытаться сидеть одной попой в два базара: Вы или апаете ГМЛ в соло, или играете в пати, одно из двух.
Кстати,

Вы же играете в фулл-пати, между прочим. И считаете, что это нечестно. Как Вам совесть позволяет?

Это вопрос ко всем, а не Азагалу лично.
А что, собственно, нечестно? С Адлерским соло челленджом всё понятно. Я в принципе. Почему собраться и играть в команде - это считается нечестным? Игра, как бы, командная и если вы хотите принимать участие в различных турнирах, то вам понадобится команда.
Я сам играю соло, но никогда не называл командную игру нечестной. Они, в отличии от меня, смогли сколотить команду. Они не виноваты, что близзы объединили соло и Тим лигу в шторм лигу.

Никто из игроков не виноват, но честнее от этого матч не становится.

2 лайка

Я отвечу за себя лично:

Я много раз писал на этом форуме, как я отношусь к игре в пати, я не считаю это чем-то плохим. Но Адлер считает. Собственно, многих бы вопросов к нему и не было бы, если бы сначала он не писал, как это плохо играть в пати, а потом не оказалось бы, что он играет в фулл-премейде.

Лайков: 1

Я понимаю, что вам завидно, что я играю лучше вас, что ж, ваше право.

Потому что ты сделал это с целью оклеветать меня.

Потому что преимущество перед рандомами, если собрать сыгранную команду с неплохими игроками.

Я собрал клан в этом сезоне и да, сейчас я помогаю апнуться другим из бронзы, а не качаю свой аккаунт. Знаешь, это довольно непросто, когда ты говоришь не брать босса во время действия проклятья, но тебя не слушают, потому что в бронзе босс - имба.

Можешь убеждать себя в этом дальше.
Лично я не очень хотел бы, чтобы с меня ухахатывался весь форум. :upside_down_face:

Хм, а Косарь же тоже называл всех скептиков и прочих несогласных завистниками. Хых.

Весь? 5 человек - это не весь форум Апати, а крики слышны как раз от 5 человек.