Вернулся в платину (Дисс на хейтеров)

По крайней мере я не рассказываю того, чего не знаю и не ввожу людей в заблуждение.

Нет никаких скринов, нет ни одного скрина как я играю с кем то в лигу, кроме моих собственных. Есть только один скринчик Азагала, где подготовка к лиге, а не игра в лигу и я уже объяснил, что это за скрин.

Скинь где ты и кого видел. Ещё раз повторю, у Молестии был сломан ноутбук, она вернулась всего пару дней назад и мы играли в квики. Не веришь? Пойди у неё спроси. А врать не надо, это не хорошо.

Адлер врать не надо - это не хорошо.

Боже из разряда
Вор - воровать не хорошо,
Убийца - убивать не хорошо.

Улыбнул

Лайков: 1

Просто в другой теме наткнулся - боже адлер ты че

мда

Вот про что я и говорю :upside_down_face: Баттерс за базар вывозить не могёт.

Речь о разных сезонах, если что. Вы реально не можете такие простые вещи понять? Ты сказал, что как только я упал, я стал играть в пати, это не правда, так-как тот сезон я отыгрывал в соло, а уже этот сезон в начале играл в пати, но не смог их вытянуть и бросил это.

Скорее кто то другой не может, я всё ещё жду пруфы от тебя, хоть один.

А ещё есть хоцс профайл.
https://www.heroesprofile.com/Match/Single/?blizz_id=7582300&battletag=Adler&region=2&replayID=41085506

https://www.heroesprofile.com/Match/Single/?blizz_id=7582300&battletag=Adler&region=2&replayID=41399636

https://www.heroesprofile.com/Match/Single/?blizz_id=7582300&battletag=Adler&region=2&replayID=41139143

https://www.heroesprofile.com/Match/Single/?blizz_id=7582300&battletag=Adler&region=2&replayID=41069775

А ещё есть видео:

Ну и сам ты признаёшь десяток игр в пати:

А так да, почти в соло. :+1:

5 лайков

А ты материальную поддержку мне окажешь? :upside_down_face:

Все игры за всё время скинул? Много.

Я вроде как прямо писал, что играл в пати, более того, я лично писал, что собрал клан, но у нас не пошло, ты кстати скинул пару игр с кланом, которые были в самом начале сезона.

Да.

Ты на вопрос ответь, не боишься со мной поиграть? А то мастера обычно только на форуме болтают, а в игре их и не видно.

Где я сказал, что я все игры за всё время скинул?

А, точно, совсем забыл. Ты ещё и лично собирал клан, ака пати. Интересно, зачем. :upside_down_face:

Ну пойди найди ещё 20 игр из 200, тогда все будут.

20 из тех, что попали на профайл из 200 игр всего? :upside_down_face:
А вот ты уже и двадцать игр признал…

Ты пока ещё не скинул скрин с алмазом своим и материальную поддержку лично мне. Вот скинешь, тогда обдумаю возможность. Честно-честно :pepe_vrunishka:

Пруфы чего? Что ты не в соло апнулся? Ты их уже предоставил, в другой теме. Или в другой теме был другой баттерс? :risitas:

Это всё ещё в соло если что. Пока полностью не войдёт :male_sign:IN ASS​:male_sign: все 200 не будут, нещитово.

Мистер Адлер, я даже снова залогинился на этом прекрасном глубоком, то есть голубом или фиолетовом форуме ради этого сообщения.

Ни в коем случае не останавливайся, ваш скрудж про подкрутки - вызывает такой Багратион, что уже неделю в конфе Дискорда полный Будапешт, только об Адлере и говорят.
Ничего смешнее я не видел наверно пару месяцев, как великовозрастные умы пишут поэму “про Баттлера”.

Особенно ты порвал Заяртанга (патичка до МЛ) и Мистыря (5 плат) Ч.

3 лайка

20 игр в пати за последние 2 сезона из 200 игр всего, примерно.

Это же так много. Если ты не заметил, я написал, что собираю клан ещё до того, как начал играть в пати с ними и потом написал, не один раз, что не смог их вытянуть и играю снова в соло.

Апнулся я в именно что в соло, большинство игр в пати у меня поражения.

О чём ты? Я про подкрутки не писал.

Я даже не знаю, что писал, просто продолжай это делать.
Там про пруфы, про соло апнулся, про пати.

Спасибо за поддержку Джин, на форуме редко поддерживают, тут обычно завистники гадости пишут к сожалению, но не буду их судить.

Не-не. Апался ты и в соло и в пати. Побед у тебя было в соло больше, чем поражений. Вот так это называется.

И то на это ещё нужны пруфы.

У Ивана до сих пор горит от попуска его любимой сарочки и от того, что он лицемерит, крича про ФГО что это фансервис, а анимешный лол типа нет.

А пруф на это будет, или это как с семью E кассиопеи в секунду и валшепными писталетами сарочки, которые не валшепные оказались?

Короче, братва, тема такая. Воровать — плохо. Воры портят жизнь честным людям.
Вот я не ворую. Я всё покупаю. Я молодец.
То, что Азагал видел как я шоколадку на торпеду гружу, — это всё враки, я потом на кассе достал и рассчитался.
Не, ну раз десять вынес на торпеде пару банок ред булла, но это мелочи.
Я не ворую.
Я почти не ворую.
Всего 20 раз бомбил Пятёрочку за последние два месяца. Ну это мелочи. Это не считается. Я большой молодец. :upside_down_face:

Лайков: 1

Что? О чём ты вообще?

Так вот как ты апнулся? Понятно.

Ты может тоже сыграть со мной хочешь? А то на форуме болтают что то, а в игре ничего не могут.

Боже мой, дедушка, ты ни разу сам не скинул ни одного пруфа, даже реплея, так что даже не начинай.
Слишком толсто, хотя для старика вроде тебя - сойдёт.

2 лайка