Анонсирован новый контент для хотса! подробности

Размечтался =) (7символов)

Когда этот капиталист отойдёт в мир иной. Для него не будет места в аду. Дьявол просто его не впустит, потому что побоится такого конкурента.

Лайков: 1

Я не мечтал ни секунды, это просто то, что они могли бы сделать, чтобы поднять свою репутацию из помойки без инноваций.

Да я бы не сказал, что Котик более негативный персонаж чем Эндрю Уилсон, например.

Тогда двоих не пустят.

Дак и баланс это не только одно конкретное состояние.
Есть баланс рас - когда каждая против каждой имеет равные шансы на победу.
Есть баланс тактик внутри расы/стороны - когда нет доминирования одной тактики над другими внутри расы.

Собственно баланс всегда есть куда развивать дальше - больше тактик, больше нюансов - в плане реакции на действия соперника. Так что нет, баланс, как и контент и оптимизация не имеет предела.

Ну это и называется мечтание. Их все и так устраивает.

Вот беда, халатные коррупционеры даже в Ад не попадут.

А я говорил, что одно?
Нет никаких гарантий, что они будут создавать новые ротации.
Покрутят циферки - может быть и то только говорят, что может.

Ну, нет.
Мечтание - это чаще всего воображение желаемого результата, а для меня он безразличен.
Хотя если использовать синоним по Достоевскому: “мечтать - предполагать”, то это предположения.

Подкрякну на правах флудера

БАЛАНС ЭТО МИФ

Преимущество первого хода в шахматах — гипотетическое преимущество игрока (белых), который делает первый ход в шахматах. Шахматные практики и теоретики в целом согласны с тем, что белые начинают игру с некоторым преимуществом.

В аду для таких капиталистов отдельный ад? Он там один на всех или у каждого личный? Заради отсутствия конкуренции.

А ты тут так … просто бог ?

Ну зачем так, я гораздо скромнее. Можно просто “милорд”.

Лайков: 1

Свой создадут.

“Зови меня “Хозяин”, не ошибёшься”. (с)

3 лайка

Ну глядя на дотку и КС-ГО - игрокам этого и надо :slight_smile:

Как и килограмм.
Когда ты покупаешь килограмм чего-нибудь, это на самом деле не так. Потому что точности весов и возможностей в быту нет, чтобы хотя бы до тысячных долей грамма измерить и отвесить.

Так и здесь - баланс может быть хуже или лучше, так что в допустимом приближении наиболее оптимальный вариант считается эталоном.

Ну и аналогия. Для этого, в магазинах и на рынке есть контрольные весы, а если покупатель не далёкий, это его личный выбор.

Проводить параллели с весом и балансом, где в первом: экономический и меркантильный интерес, а в другом технический и отношение разработчика к своей игре.

Лайков: 1

Ну дак, я ещё слышал про недалёких, кто не читает весь пост целиком а вырывает от туда рандомные фразы…

В обоих случаях нет предела совершенству - в одном случае увеличивается точность измерения, в другом увеличивается разнообразие среди равных по потенциальной силе тактик и рас.

Никто тебя не лишает :shield: Blizzard. Только цитирует, а ты уже перевозбудился.

В смысле? Ты за коим то приплёл контрольные весы, если речь была о точности измерения, а не об обвесе со стороны продавца. Килограмм чего либо, является таковым, только при определённой точности - что намекает, что двух одинаковых предметов быть не может.

В смысле, тебе стоит представить, если бы каждый адекватный Alpha или Betta-тестер перед уходом из игры зашёл на форум. Тебе бы здесь было очень “весело”. Но, такого нет. Поэтому, отдыхай, братюнь. Щит Blizzard можешь высоко не поднимать, не напрягайся. Я тут один.

Тоже согласен. Хоть в чём-то мы солидарны с Apathy. Да, BigBadWolf? :relaxed: