А в чем логика скилов?

Почему ульта газлоу теперь срабатывает мгновенно? Как ее избежать и в чем смысл тогда что она вообще заряжается?

Так же как и его лазорсмерте. Подразумевалось что от его скилов можно убежать.

А теперь все его имба скилы тупо кастуются мгновенно лол.

Хероес оф ваншот.

Лайков: 1

Предположу что это как с кассией, никто не пикал, не играл, разработчики психанули выкатили обновление, теперь до сих пор нерфят от патча к патчу. Зато ей играть стали.

Лайков: 1

У Кассии тоже ангела притягивающего ускорили? Либо это восприятие. Либо так и есть. Ибо тоже. Раньше от этого скила можно было увернуться, щас она его кастует считай мгновенно стягивает.

По поводу скорости не замечал, так, как чаще вижу шарик, а вот хитбокс(или как это правильно) у способности стал баганый, видел видео где ребята лицоладонь показывали когда в замедленной рассматривали как кассия притягивала героя которого НЕ ЗАДЕВАЛА своей вилькирией.

Это как у империя копье).

Лайков: 1

Его скиллов и сейчас можно избежать, если не иметь реакцию хлебушка.

Да, да. Канешно. Ты еще не видел что такое ваншот. В хотсе это так, драка инвалидов.

Че? Я просто не знаю кого в палату забирать. У меня шиза или у тебя? Но мне кажется или задержку ульты газика вообще не изменили?

:lab_coat:

3 лайка

Вчера 1 игру сыгрыл на Газике в араме.
Ульту кидать довольно легко. Не помню раньше такое же было время каста или нет. Но играть за него стало очень приятно.

Да не сделали хуже же. Подумаешь лазер мгновенный, ульта мгновенная. Куча мин станящих почти мгновенно. Ослабили знатно его ага.

прекаст стяжки остался прежним-полторы секунды, радиус видным, да и стан лежит секунду найс рофлишь.

без возможности разворота и с урезаным дамагом раза в 3 суммарно, если брать прошлого газика, да и радиус поражения в столько же :smiley: если не больше

как и раньше, время стяжки не изменили
найс рофлишь :smiley: х2

6 лайков

Самое убогое в скиле что не смотря на нереальный хит бокс, после попадания героя притягивает на “реальную” позицию работы скила из-за чего создаётся впечатление что тебя как огурец из банки вытащили вилкой, вот только вилку даже в банку не опускали. Мало того что тебя застанили, так тебя ещё и притянули как на хуке, хотя и скил , вроде как о другом.

2 лайка

А почему ты не сказал, что урон у Лазера стал меньше и не умножается x2 при максимальном заряде, а стан стал в более чем в два раза меньше?
Или ты говоришь только то, что тебе выгодно говорить, оставляя факты в стороне?:slight_smile:

2 лайка

Жаль разбивать твои иллюзии, но это ещё ой как медленно.

Лайков: 1

Прежде чем покупать надо тестировать, сам виноват

Некоторые купили газлорда пять лет назад :upside_down_face:

2 лайка

Или возможно даже не купяли(контейнер).

Лайков: 1

Странная тема от автора…Как бы Газлоу вообще не очень стал.Да же,если попадешь ультой и бомбой и грави-о-бомбой урона нет. Огромная нехватка хлама.Особенно,если вражеская команда доминирует не сможешь подойти ударить с атакой для восстановления хлама.
Также из-за патча у всех своя неудержимость есть.

Не знаю. Мне говорят что у него ничего не переработали. Но хз. Лазор смертэ теперь мгновенный - напрягает. Мины будто с ускоренным таймером - напрягают. Бомба тоже. Либо ее раньше редко брали и брали перчатки, но чет хз. Раньше он никогда не мог этой бомбой попасть по кому то. Щас же каждый файт группка людей попадется.

Он был мгновенный, а стал с задержкой.
Это, разумеется, с точки зрения того, по кому этим самым лазором шарахнули.
Раньше Газул мог в любой момент повернуть лазор, применить лазор, отменить лазор. То есть то, что Газул сидит и заряжает лазор, говорило лишь о том, что у него будет возможность шарахнуть полностью заряженным лазором.
Теперь Газул шарахает лазором ровно через полсекунды после начала зарядки ровно туда куда целился в момент начала зарядки.

Лайков: 1

Суть. Раньше ни один газлоу никаким скилом попасть не мог, а если и попадал то это не ощущалось. Щас все его скиллы ощущаются. Опыт из квик плеев да. Но это не меняет того факта что раньше газлоу в игре кроме как пушер не ощущался. А щас он ходит и лица ломает. И все скилы прилетают.

Держу в курсе: реворк снизил импакт (в плане убийства врага) от собственно попадания лазором и взрыводием. И лазором стало попадать сложнее.

2 лайка