Блейминг саппортов за цифры

И кто, по-твоему, должен определять норму? И какое отставание в пределах нормы?

Лайков: 1

Как правило, на эти цифры смотрят, проигрывая, что равно отставанию в несколько уровней. И эти игроки “забывают”, что в игре также есть скалирование силы способностей в зависимости от уровня.
Так 2 абсолютно одинаковых по игре хила уже будут показывать разные результаты. (я не помню точно, вроде ~4% силы за уровень добавляют)
И разница будет тем больше, чем дольше будет сохраняться отставание.

Лайков: 1

А ещё они забывают что хилить мёртвых нет возможности, и в дно команде ты никак не наберешь больших цифр. :sunglasses:

6 лайков

Понятно. Начался троллинг с глупыми вопросами. Почему небо синее?
Улетаешь в игнор.

Успехов тебе на твоём Утере в хл :wink:

Лайков: 1

Может я плохо учился в школе. Небо синее, потому что солнечные лучи преломляются в стратосфере.

Вполне нормальные у него вопросы. Пользователь хочет уяснить для себя суть в твоих комментариях.

3 лайка

Это нада быть днорем, что бы сравнивать утера с другими сапами.
Этот черт может дать изи бронь От валл всяких там и прочих злобных челоиков.

А во вторых Агресив саппорт не все наверное и понимают… Некоторые не знают что делать…

В двух постах я разжевал всё как для младенца. Если он этого не понимает и продолжает задавать вопросы, зачем тратить на ЭТО своё время и отвечать?

Утер хил или не хил? Ана? Стуков? Алекстраза?

Все они из одной роли. Сравнить можно. Механика игры у каждого разная. Как и сильные и слабые стороны.

Да, но упомянул два слова. Благодаря которым у пользователя появились простые вопросы к тебе.

2 лайка

Может снова “изобретаю велосипед” и в чём-то не прав. Но, если мы уж говорим о нормах игры, его балансе - это уже привилегия разработчиков.

Сделать матчмейкинг в конце концов. Чтобы каждый играл и подбор был по его уровню игры. Где каждый Васёк в командах, понимал и учился, что требуется от него на конкретной роли героя.

Где у каждой роли героя подобный квест. Не хочет учиться? Продолжает стоять бот? Добро пожаловать к Джоанне, которая влетает одна во вражескую команду. И к другим уникумам со своим стилем игры.

Играйте на здоровье. Пока не захотите что-то менять. Пока свои мозги в голове не подключите к игре.

Это же Хотс… мне вообще предъявляли, что я нанёс на Иллидане меньше дамага, чем Ли Мин, при том, что я летал по карте, брал все лагеря, имел меньше всех смертей и был в каждом файте при этом. Но людям важнее кто сколько цифр набил.

Лайков: 1

Иллидан это вообще танк который хорошо держит агро но улетает от контроля, и ещё умеет брать лагеря и в соло ломать кору :slight_smile:
Я ещё в ВАР3 собирал на иллидана 6 амулетов по +150 хп :slight_smile:
А иногда сферки которые вокруг оружия крутятся… красиво!

А в чем квест танка? Циферки полученного урона крутить? Ну тогда такая Джоанна топ.
А если серьезно, то каждому герою придумывать свой квест (а лучше не один), скалирующийся от длительности игры, да еще и выполнение которого зависит от союзников - такая себе идея.

Лайков: 1

Это всего лишь мои догадки. Интересные, но тем не менее, требующие подтверждения или не применимые вовсе.

Только на Сливане не играй. Не дай бог встретить тебя в своей команде в нексусе…:grimacing:

У меня на Сливане 70+% вр за 20+ уровней, не считая игр с ботами. Но ты не волнуйся, с тобой я играть не буду =(

Лайков: 1

Я думаю что, играя на своём сильвере 1, ты его и не встретишь - не переживай :sweat_smile:

Ладно цифры хила, я периодически играя на Анубараке наблюдаю в чате высеры на тему цифр поглощенного урона, типо вот у Мурадина 90к, а у тебя 50к, репорт. Вообще на статистику надо смотреть в последнюю очередь, в том числе и на урон, собственно, очень легко на леминге иметь топ урон и сливать при этом игру, просто раскидываясь спеллами куда попало

Цифры важны, иногда, когда вы слили, у вас мясник 0 5 12, 12 мяса, и он Б**** всю игру бегал в толпу противников, под башни, и хрен ты его там спасешь… А когда разрыв стал 4 уровня уже стали все подыхать, ибо к 7 минуте у мясника 1 мясо.
Цифры важны. Они показывают чем занимался тот или иной игрок - играл, или лапу сосал …

Не сказал бы, что в последнюю очередь. Там вообще нет очереди. Тем не менее, цифры - важный показатель. Надо просто уметь их интерпретировать.