Блейминг саппортов за цифры

Это другое, когда человек фидит, это прекрасно видно и без цифр. Тут же речь о том, что когда человек хорошо отыгрывает, но ему всё равно говорят, что он был плох, основываясь на цифрах в конце матча. Мой пример с Иллиданом, у меня было 56k дамага у Ли Мин 80k, но мне заявили, что я был плох только потому, что меня передамажила Ли Мин. Неважно, что у меня больше килов, я брал лагеря, пушил, был во всех тимфайтах и так далее. Для того челика было важно только то, что мой дамаг был меньше. А так, я видел, как людей обвиняют даже в том, что они берут “не те таланты”. Многие из тех, кто так делает, готовы искать виноватого в любой ситуации, лишь бы закрыть глаза на собственные ошибки.

На самом деле некоторые таланты в некоторых ситуациях обязаны быть, и если кто то не взял такой, то можно сразу его оценить . Поздно но можно, а человек задумается на будущее, я так же учусь)

Алекстраза, Вайтмейн, Ауриель ez 150k хилят. И меня лично не устраивает, когда мои союзники ходят постоянно битыми, потому что кто-то пикнул Тиранду или Утера

2 лайка

Есть ситуации в которых Утер лучше. Есть ситуации, в которых Ауриэль и Алекстраза не хилят. Бесполезно их сравнивать самих по себе. Нужно учитывать сетап обоих команд.

Та возможно. Но я просто на дух не перевариваю, когда союзники ходят битые.босса берут - битые, после файла - битые и тд. И за Алекстраза я моментально подниму всем за на фулл.
А с всякими Тирандами я постоянно ходил на лоу-хп. Потому я и считаю ето гон саппортом

Лайков: 1

Это от игрока во многом зависит, а не от саппорта. Меня однажды сапп на третьХП полминуты держал, мотивируя это тем, что мне ничто не угрожает, а ему ману надо экономить.
Но суть Утера действительно в том, чтобы вы быстро убили команду противника - а там уже хил не так нужен. Если же вы собрались перекидываться харассами, то да, он плох.

с тирандой я конечно погорячился, она очень прилично хилит все еще, если в конец не занерфят)

Согласен со всем, кроме этой части. Можно вспомнить, что многих грамотных танков вообще весьма и весьма трудно убить, сейфа у них достаточно, если только не нарваться на засаду 1 в 5.

Цифры Утера могли бы быть выше, если учитывался вычет урона за счет брони ему в хил, но в остальном да, герою требуется в первую очередь снижение манакоста и вшивание некоторых талантов в другой или в D.

Утер после патча с повышением брони возможно снова заиграет как второй хил, а вообще он для весьма агрессивного сетапа.

Цифры без контекста солгут лучше любого искусного лжеца.
Вот играет ваш хил на Лусио и с радостью бы хотела догнать вражескую Ану, вот только его убивают через крутую комбу, или Ана кидает очень круто гранату, возможно танк(и) просто безграмотно инициируют оставляя свой бэклайн на откуп Гэндзи и ко?

P.s. От проклятия брони так же страдает Гаррош и ЕТС. Разработчикам явно лень докручивать статистику.

Если ты не умеешь играть с такими саппортами и по кд ловишь спелы вражеской Лиминг в хлеборезку, почему тебя должны вообще хилить?

Лайков: 1

Действительно, нет разницы, что гулдану брать. Дождик или ужас — всё едино.

Лайков: 1

По-моему у меня по-русски написано.

К чему ты меня комментируешь, прилипляя мой пост к своей мысли, рассматривая при это данную игровую ситуацию?

А если его не убивают? А если Ана не попадает своей гранатой? У него MVP.

Ты говоришь о ульте, а я про обычные таланты. И да, если человек хочет, пусть берёт дождик, он не так уж и плох бывает.

Ну ок. Взять таланты вразнобой, с командой не иметь синергии, взять дождик под пять контролей у врагов — на твоём уровне игры такое вполне может быть, конечно.

кидай, никто не запрещает.

Лайков: 1

Всегда будет разбор полетов, и всегда будут виноватые, цифры по мнению многих лучше всего находят виноватого. Яркий пример КДА, где зачастую человек, который страется просто руинит себе стату, ибо остальные 4 стоят в афк, считая что именно они выигрывают эту игру :smiley:

Лайков: 1

Что значит вразнобой? я тут говорю, что некоторые люди, которые считают себя профи, очень любят указывать другим, какие им таланты нужны, даже если играют хуже, а ты мне про синергию команды. Нужна синергия, играй в пати, может быть это ты не подстраиваешься под людей, а не они под тебя?

Я вроде сказал только, что дождик бывает хорош, и что мы не вправе указывать людям, как им играть, тем более, если они играют нормально, хоть и не взяли “правильные” на твой взгляд таланты.

Разбираешься в игре лучше всех? иди пиши гайды, можешь начать стримить и так далее, только ко мне не лезь с экспертным мнением.

А золотой середины нет? Либо руин, либо афк?
Опять же, КДА может быть полезен. Если я захожу в профиль к челику и вижу, что у него оно ~1-1.5, то он будет отъезжать в любой непонятной ситуации, а значит, больше внимания этому товарищу. Часто встречала таких людей, ни разу не обманулась. И да, они не старались, там тупо влёт 1 в 5 или какая-то подобная ерунда.

2 лайка

Расскажешь это службе поддержки, когда будешь писать тикет на отмену мута. :smiley:

2 лайка

Интересненько.

Тиммейт на E.T.C. взял на 10 уровне ульту Мошпит. Какая ульта для твоей команды будет лучше в данном случае у Хандзо и какая хуже у Тралла?

Вражеский Кельтас взял на 10 уровне ульту Огненная глыба. Какая ульта для твоей команды будет подходящей у Ауриэль или для Утера?

  1. Я писал про обычные таланты, а не ульты и уже уточнял это.
  2. Я говорю в целом, не надо сейчас придумывать ситуации, о которых изначально не было и речи!