Блейминг саппортов за цифры

Тогда почему я вообще должен демажить ? Пойду Сильваной лучше форт спушу, если саппорт не хилит, а задаёт себе такие философские вопросы

Лайков: 1

Тогда это моя невнимательность. Вышестоящий мой комментарий с вопросами к тебе снят.

В команде оппонента герой на Нове. Какой талант предпочтительнее взять твоему тиммейту на Трейсер: импульсные тумаки, супервспышка или трассеры?

Добро пожаловать в клуб. Я с ним тоже уже не спорю. И не отвечаю на его вопросы абсолютно. :relieved:

Ммм, так теперь это “некоторые люди”, “профи” и “играют хуже”. Может, просто подпивасники раки?

Если вся команда вынуждена подстраиваться под мейнера абатура, то явно не команда плохо выбрала героев. Хотя где мне на мастере-то знать, может, все эти фидеры с 10+ смертями потенциальные топ-10 гмл,

Если они играют “нормально”, то никто им и слова не скажет. Если они взяли убогие таланты и умирают по кд, им светит лишь несколько репортов.

Да ради Одина, сиди на своём серебре сколько влезет. Учить тебя я и не думал.

В команде врага ещё 4 героя, так же как и в твоей, а ещё в игре разные карты, надеюсь, такой ответ устроит, удачного дня :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Такой ответ в категории “Глупый ответ” меня устроит.

Это и так понятно.

Согласен.

Да. Это не оскорбление. Это констатация факта игры игрока, исходя из статистики матча. Элементарно.

Если они взяли не те таланты, которые обычно берёшь ты, это не значит, что они будут умирать по кд.

Мне интересно, для тебя что то изменится, если в одном случае человек будет фидонить с талантами, которые тебе не нравятся, а в другом с теми, которые тебя устраивают?

Я не в серебре, так что не надо такое писать.

Я говорил конкретно про тебя, а не про команду. Сегодня у тебя один игрок не подстроился под твой стиль игры, а завтра вся команда, сначала стоит за своей игрой следить, возможно проблема не в других игроках.

Я поздравляю тебя с тем, что ты в мл, но я играл с мл и там есть те, кто не заслуженно туда попал.

Предыдущий мой вопрос тебе был снят в силу моей невнимательности. Я задаю тебе вопрос уже по талантам, ты увеличиваешь объём комментариев и вопросов со своей стороны.

Я свёл игровую ситуацию к минимуму, предложив варианты ответа. Ты продолжаешь её расширять.

Где уважение к собеседнику.

Не вижу ничего глупого. Я тебя говорил, что изначально всё это обсуждалось в целом, а не конкретные ситуации. Но ты продолжил приводить мне примеры, при том ещё и таких ситуаций, словно они в вакууме, забыв, что во время игры есть и другие элементы, влияющие на неё, а не только условные Трейсер и Нова.

Так-с. Сформулирую вопрос иначе без потери первоначального смысла.

Условно в команде оппонента герой на Нове. Какой талант предпочтительнее взять твоему условному тиммейту на Трейсер: импульсные тумаки, супервспышка или трассеры?

Ещё раз, для твоего уровня развития: если они отыгрывают нормально, то у меня нет претензий к талантам.

Ничего не изменится. Это будет немного другой случай: человек не знает героя, которого взял. Или знает, но взял под его контры у врагов. Или пикнул просто покачать.

Золото, платина, всё равно. Захочу и буду писать, ты мне указывать будешь?

И пошли додумки. То-то я каждый сезон залезаю в мл, наверное, удачно не подстраиваюсь. Я знаю игру, дружок, я знаю, что периодически попадаются нехорошие личности, которые стоят афк или пушат афк или всякую непотребщину творят. И не только мне, у врагов я тоже таких замечал. И из-за такой игры тиммейтов я должен

ага.

Проблема всегда в других игроках. Когда кельтас, гулдан, алекса, джайна торгуют лицом, лишь бы пукнуть во врага скилом и за это улетают на фонтан, когда пикнули тралла, блейза, ирель, чтобы пофармить линию сорок минут, как в дотке, когда новамейнер пикает свою нову и у нас нет фронтлайна и, когда у нас нет хила, а последний, пикнувший вместо него ассассина, умер 11 раз. Это всё вина других, мальчик, за 9000 игр я научился играть и узнавать, где кто был неправ.

Тупо может решить всю игру в лейте.

Именно. Только это не мой комментарий. Ты процитировал моё цитирование другого пользователя.

Последний раз отвечаю на это.

  1. Я уже писал, что человек сам должен решить, что ему взять.
  2. Я уже отвечал, что в игре есть и другие элементы, такие как: другие герои противников и союзников, карта и так далее.
  3. Я не играю на Трейсер.

Может быть ты хочешь узнать, что именно конкретно я взял бы против Новы в ситуации столкновения 1 на 1? Я бы взял трассеры. Вот только, что ты пытаешься доказать этим? это же никак не опровергает мои слова.

Тогда зачем ты мне всё это пишешь? если я описываю ситуации, когда человек отыгрывает отлично, но его ругают за то, что он не взял те таланты, которые по их мнению лучше… зачем ты вообще пристал ко мне, если пишешь о другом? с чего ты взял, что я оправдываю “неподходящий” выбор талантов у слабых игроков?

Хорошо, другой вопрос, один человек пикает не те таланты, которые тебе нравится и тащит, другой пикает те, которые ты одобряешь, но сливается… кто из них на самом деле умеет играть и правильно подбирает таланты под себя и игру в целом, на твой взгляд?

Конечно буду, я не собираюсь молчать, когда про меня говорят то, что не является правдой. Так что не хами, пожалуйста.

Ясно. То есть у тебя не бывает ошибок? я знаю, что в Хотсе тиммейты часто творят треш, но нужно уметь адекватно себя оценивать, а не кричать о том, что - “Я лучший, это они мне всё руинят”.

Лайков: 1

не стоит общаться с этим тролем. Он не умеет отвечать за свои слова. Просто кидай ему репорт.

Лайков: 1

Как это решит? и почему вы все думаете, что лучше других понимаете, какие таланты в какой ситуации брать? Я доламываю цитадель врагам на Тралле, а союзный Мясник с 16 смертями будет мне указывать, какие таланты я должен был взять по его мнению… серьёзно?
P.S. я спать.

Бинго.

Ничего не пытался доказать. Я тут ответа от тебя добивался порядком времени, когда он был на поверхности.

А это уже сугубо твоё личное мнение.

Да. Интересно и весело получается.

И ты заметил, у меня теперь есть личный сталкер! Какая честь. :relieved:

Вот как я сейчас, надеюсь, что это исправят =)
P.S. было бы здорово, если бы кто нибудь создал тему об этом, чтобы нас услышали и таких ситуаций не было. Я бы создал, но я иду спать.

Не нужно иметь высшего образования, чтоб понять, что фир может решить игру, дождь - нет.

Более того, вообще пофиг сколько кто там фидонил, если всего 1н сданный фир выиграет игру.

Это тупо 1н из примеров.

союзный Мясник с 16 смертями будет мне указывать

В 1ой катке, нестаканный Мясник, в безнадежно проигрывающей команде, как то сдал агнец в 5ых.

Просто выиграл игру. И как то пофиг было на его стату.

Лайков: 1