Блейминг саппортов за цифры

Такие люди прикапываются ко всем по любой причине. В данном случае это таланты. Но я таких не знаю, может, потому, что чат у меня выключен и я не вижу, ругают ли чужие таланты другие игроки.

Такие же аргументы используют те же игроки. Вот только они не “слабые”, они хотслогсеры. То бишь, берут таланты, поскольку сказано на небезызвестном сайте их брать. А зачем их берут, под кого — для них дело десятое.

Первый, разумеется. Если он тащит, то он умеет играть и таланты тут неважны. Ещё зависит от героя, конечно же, команды и контров.

Угу. Я тоже не молчал, когда про меня местные троллишки врали, что я якобы не поднимаюсь и вообще. Ну так бан дали. Компания Blizzard одобряет такое клеветническое поведение, почему я должен отступать от их курса?

Бывает так, что команда гораздо сильнее меня играет. Но я всегда играю на победу, а не на пофиг. Ошибки-то я делаю, их все делают, вот только они некритичны, из-за них игры не сливаются. И это явно не ошибка в пике героя или выборе таланта, там я уделяю полсекунды на то, куда мышкой кликнуть. Я бы кинул скрины, для примера, но не знаю, нужно ли это. Нормально оценивать по ним я бы сам не стал, да и тема не об этом.

Очень сильно сомневаюсь, что такой трюк прокатит против адекватных противников… Которые видя что он на 20м взял массовый агнец, собраться всей командой в одной точке.

Да там на самом деле смешно получилось, да и давно это было. Но суть не в этом. Это просто как пример.

Более простой и частый пример - это КТЗ. Я думаю все неоднократно угарали, когда КТЗ с 10к урона и 30 стаками к 20ому, просто сдавал 1н прокаст за всю игру, делал - 2 и просто выигрывал игру :smiley:

Всякое бывает :face_with_monocle:

Я делал на КТЗ минус 3, а моя команда сливалась, потому что толпиться в игре против КельТаса для них норма, да и на лоу хп ходят только настоящие герои, как мои тиммейты.
P.S. если у КТЗ 10k урона и стаки только к 20-му, то скорее всего у вас уже падает трон, 2 человека кинули КТЗ репорт, а третий пишет про его родственников :stuck_out_tongue_winking_eye:

Да и опять же, мы говорили про обычные таланты, а не ульты, ктз сможет сделать минус 2 с любыми талантами, если возьмёт прорыв тьмы. Да и ульта с контролем бывает неплохим решением, если урона хватает.

Последнее время попадаются челики которые подходят к тебе сами, а ты убегаешь от них с бомбой на голове… в одной игре даже два таких было, ушёл подальше стою в кустах а они ко мне вдвоем подошли… видимо разделить боль с другом.

Скоро новый год, они дарят подарки друг другу

Лайков: 1

Что Утер-плееры только не придумают, лишь бы оправдать свой пик.

Я догадываюсь почему тимейты частенько хейтят Утеров, а оппоненты вздыхают с облегчением когда вместо метового хила видят в твоей команде паладина.

2 лайка

Как там в бронзе дела обстоят? Нормально?

Ну, Утер из тех героев, на которых я сам могу делать игру. Он - не скучный. А все эти “хил-боты”… От команды зависишь на 100%. На моих рангах не стоит полностью полагаться на команду.

Лайков: 1

Одно дело пикать утера /каразима/тиранду, когда твоя тима - толстые герои с неплохим сустейном или вторым сапом, другое когда у вас стандартный пик с парой сквишей отлетающих от столба келя. Такие сапы ситуативны и хороши если в команде мало дамага / контроля, иначе от стана / сала не будет пользы, ибо крошится вы будете на ура. Часто тиме нужны не станы, а циферки хила. Саппорт, на то и саппорт, что должен подстраивться под пики, а не наоборот.

4 лайка

Потому что в ХОЦЕ люди любят торговать лицом “саппорт же выхиляет”? Почему в той же дноте2, где лекарей нет как класса, люди играют аккуратнее, а не поголаются на “хилбота” в команде?

Саппорт от слова “помогать”, а не “залечивать за любой косяк в позиционке”. Просто в хоце такие понятия, и как правило все лоускильные челики пикающие ДД, рассчитывают что их должны облизывать, при этом они могут просто стоять на месте и автоатачить.

Это высказывание вообще цирк. Вторым саппортом ты можешь выиграть разве что квикос, или на таких героях как Маев.

Мы же тут все гм’ы , не ошибаемся и за ошибку кидаем репорты (хотя и такое бывает), есть герои которые спокойно способны ловить лицом скиллшоты, а есть те, которые разваливаются от целевого контроля и продолжения оного. А сравнение с дотой некорректно, хотя-бы из-за итемов, котрые и похиляют и подсейвят, а нагибает там расфармленный дд с сапом ради усиления и парой тел, чтобы дамаг принимать / отвлекать врага. Хотс же больше нацелен на тимплей. А про второго сапа я реально громко сказал, вернее было написать абы, тираэля /другого героя способного немного поднять выживаемость.

Но-но! Джайна не контрится!

Лайков: 1

Мне казалось, стандартный пик включает в себя жирноту типа танка с брузером и ещё одного фронта с неплохим хп. Сквиши пикаются всякими нагибаторами, которые в квиках отлетают за секунду и в лиге надеются успеть дать прокаст, авось команда вытащит остальную работу.

Не царское дело — команду хилить или защищать, царь должен нагнуть врага и обязательно любимым ниндзей, на крайний случай стелсером.

Лайков: 1

Действительно, давайте не будем брать келя, келтузада, нову, лунару, джайну и др. героев с небольшим запасом хп и почти без сустейна. А побеждать мясником, варианом, регаром, артанисом и какого-нибудь недостойного спеца дабы експу с лайна собирал.

Не ну возьми одного из них, получи в команду второго из списка, абатура и какого-нибудь леорика с лили и давай выиграй против

при условии, конечно, что те не афк кормят твою команду.

Все эти герои не работают без команды.

Как я ранее писал, мы тут все не гмы , но минимальный тимплей в виде хила и защиты беклайна от киллеров и брузеров я всё же вижу, не говоря уж о том, что лили контрит вышеперечисленную тиму.

Цитата Не ну возьми одного из них, получи в команду второго из списка, абатура и какого-нибудь леорика с лили и давай выиграй против

Это ты не гм, за всех-то не говори. Может, какой-нибудь гм сейчас тему читает.

А ещё её два сквиша защитят от врыва мясника, артаниса и вариана сразу. Впрочем, ты же “не гм”, требовать от тебя хорошей аналитики я не могу :slight_smile:

Защитят её танк, дд и собственное ослепление, да и анализировать тиму из 3 мили дд/брузеров я не привык, ибо такого дна у себя я ни разу не видел.

*не все гмы, сори если кого обидел