Группы в лиге мастеров (ПТР)

в хоце не надо ничего расчитывать, достаточно постоянно смотреть на миникарту. Даже в даймонде к сожалению там не видят ничего кроме героев противника и то не всегда. А в рангах ниже ничего не умеют кроме как бесконечно драца и получать по лицу, где даже в выигранной катке никто ничего не делает для победы, просто так случайно выходит.

Лайков: 1

Никто не понимает простую суть,мастера в пятерки собираются чтобы хоть как то обойти кривую систему баланса где к мастерам-гм кидает алмаза,который понятия не имеет что он вообще должен делать в игре.
Представьте картину, сидишь такой в мастере,у тебя 7к поинтов, идешь в лигу соло,а у тебя в команде 2-3 алмаза,разница по очкам 7000,а то и больше, в игре эти люди становятся банальной помехой для комфортной игры. Это все равно что к 3 алмазу будет кидать 5 платину, к 5 золоту 3 бронзу,получается дисбаланс,где выигрывает команда которая всю игру гнобит одного игрока который руинит сам того не понимая.
А теперь близы сделали так что мастера не могут брать в группу алмаз,но зато они бесплатно и без всяких ограничений подкинут алмазного рандома к тебе в матч,а чтобы жизнь сказкой не казалась они ввели ограничение на 1 игрока в группе. Я уже вижу эти игры,где 2 мастера в пати с тремя рандомными алмазами играют против двух мастеров у которых также 3 рандомных алмаза. БРАВО!!!

Лайков: 1

Там новичков в пятой бронзе -35 личными рейтингами все эти годы насиловали и армиями смурфов откуда только можно, да так что половина игроков из рейтинга в квики убежала, а ты ещё на каких-то алмазов душащих жалуешься. :rofl:

на бронзовых смурфах играет голда или платина,все умеющие игроки пролетают лоу ранги за пару дней

Если бы тебе в мастере начали выдавать за катку по 4 очка вместо двухста, имхо ты бы перестал моментально быть таким равнодушным. Руководствуясь такой же логикой можно сказать, что все умеющие ГМЛы, допустим, выиграют любых алмазов. В чём тогда твои претензии к системе? Или проблемы нужно решать только когда они коснулись именно тебя и больше никого другого?
А проблемы с бронзовым рангом в игре просто п…дец какие серьёзные, ты даже этого не можешь себе представить. И никто даже столь крупными проблемами не хочет заниматься, чего уж там говорить о каких-то заморочках с алмазами.

Нет там никаких проблем, просто в пятой бронзе 200 ММР - это значительно меньше, чем 200 ранга. Если ГМЛ разделить на 1000 очков ранга, то за победу и будет давать по несколько десятков очков, поэтому там и меряют я чистым ММРом.

я даже добавлю, чтобы это звучало ещё более сочно - не факт что даймонд будет по скиллу = даймонду, вполне возможно там окажется выродок из золота, который фиг пойми как там оказался. И при этом ещё будет блэймить мастеров, в том что они тупые анскиллы.

Лайков: 1

Разница между топ алмазом и 7к мастером около 1% от игроков
Разница между 3 платиной и 5 голдой около 10% игроков.
Так что пример, не удачный.
Я бы сказал что это больше похоже на 4 платина против 5 платины

Однако же скилл может быть не пропорционален рангу.

мои претензии в том,что в игру кидает игрока на 7к поинтов ниже и эта проблема всех игроков мастер лиги,95% игр турбослив или турбопобеда потому что у тебя алмазный малганис 12 раз умирает или у тебя алмазный феникс которого всю игру насилуют потому что он на карту не смотрит.
Я не требую чего то сверхЪестественного,я хочу нормального баланса где в матч будут попадать игроки ±1000 поинтов.
Если в бронзе недоигрывает один игрок это никак не ощущается, в бронзе можно вдвоем выиграть против пятерых. На хай рангах если по тупому умирает один игрок, то в большинстве случаев дохнет вся команда, а когда умирает вся команда то это заход в кору,даже если 3 форта стоят с воротами.

в межсезонье очень много золотых акков откалибровало в алмаз,где они отыграли от силы 5 игр и оставили на след сезон,где после калибровки им также дали алмаз и так по накатанной

разница по скиллу,а не количеству игроков,

так это и на лоу-рангах так было всегда

Лайков: 1

на лоу рангах люди боятся просто зайти куда либо,не говоря уже про кору,они ее избегают,будут бесполезные механики делать когда -5 сделали в файте и фортов нет,будут бегать брать кемпы,по максимуму затягивать игру,будут делать все что угодно,но не заканчивать

Лайков: 1

в серебре и золоте нет

при написании текста выше я склонялся как раз к серебру-золоту)

у меня от силы игр 120 в серебре и в золоте, может я мало поиграл на тех рангах,но увидел я достаточно

чувак, я там живу

то про что ты пишешь применимо и там - 1-2 дебила в команде руинят все

кору берут при минус 5 почти всегда

Лайков: 1

выше я писал что один игрок афк это не критично,это из личного опыта, где 9 человек понятия не имеют что нужно делать.а ты в соло бегаешь по трем лайнам по всем кемпам и в соло на перетяжках киллы делаешь,все из за низкого уровня игры оппонентов ,у меня было много подобных руинеров,на которых я постоянно гневаюсь когда на мейне катаю,но на лоу рангах противники играют ничуть не лучше,там валла после 20 делает -5 с одной ауриэлькой в тиме,или сильвана которая на ханамуре сносит кору в соло с одним самураем когда 9 тел дерутся за бесполезную механику,чем ниже ранг тем проще играть с руинерами ибо противники играют примерно также,просто чуть лучше жмут кнопки из за этого и оказывается давление на твою команду

я такого не видел, ты уж извини
какие-то прохладные истории

допускаю, что у нас разный подбор в лоу-лигах, есть такая сектантская теория