Давайте поможем Разработке выполнять свои обещания ;)

А что если ты стал этим “плохим игроком”?

“А что если тебя так” — демагогию не ко мне применяй, дружок. Внезапно, я не кормлю с таким счётом.

И что система должна в 0 гнобить таких игроков?

Если игрок отыграл плохо, пикнул под своё хотение — да, да, пускай валит в своё золото-серебро. Там, как я слышал, как раз пикают под хотелки и кормят так же. И руинят игры другим, трайхардерам. На мастере им не место, тем более на 5к.

7 лайков

а сразу в 5 бронзу. В золоте-серебре внезапно много нормальных старых игроков, которые так не кормят. Но наш друг Грифос все еще уходит от ответа, не бустят ли этих ребят специально повыше? Не “балансируют” ли эти 50% для команды именно такими товарищами? Не называется ли такой метод скрытым пулом?

2 лайка

Скажем так: на сто процентов быть уверенным нельзя. Но я часто замечал, что либо против меня кидают разматывателей, либо такие ракалы против меня, что счёт их килов едва ли превышает 3. Да и многие, кто играл со мной, замечали, что со мной играть значительно тяжелее, враги какие-то слишком сильные, а союзники не хилят/не дамажат и вообще бегают кругами. Но это лишь додумки, конечно.

За кланы обидно, игре необходима социалка и разнообразие. Надеюсь что всё таки у близзов дойдут руки до чего-нибудь кроме запила новых скинов и героев.

2 лайка

А знаете, я могу поиграть с Грифосом, если у него есть желание. Я все равно скатился после 24 каток лузстрика почти на самое дно (4 бронза). Ну по логике вещей, все эти катки конечно же заруинил я и только я, а значит заслужил свое место, так? Ну так вот, терять мне уже нечего, да и признаюсь честно, смурф во 2 голде есть. Короче говоря, я могу показать че происходит на дне океана, и как это “тащится”. К слову, иногда в бронзе встречаю реально крутых игроков, которые как минимум должны быть в топе сильвера (1-2), но никак не на 3-4 бронзе.

Я бы поиграл на дне рейтинга, но качать новый аккаунт и сливать катки в калибровке лень)

Добавляйся, я дам тебе пропуск на дно. Вот только не гарантирую, что после такого сможешь уснуть. Впрочем особой разницы между сильвером или даже голдой как-то не ощущается, если честно.

О каких бущенках идет речь? У меня лично проблемы с игроками которые не умеют пикать и контр пикать в драфтах.
Бывают фармилы соло лайна, но это уже к концу игры когда игрок сгорел, но объективно в начале все стараются играть, а потом начинается какая вакханалия.
Сами игроки не хотят играть, и подбор тут не причем.
Вот сам ты на каком ранге играешь? И ты объективно считаешь что должен играть выше или что?
А то это выглядит странно. Кругом подкрутки и недовольства, а 1% игроков как то в грандмастеры попадает именно своей игрой.

Кто по жизни? :joy: Да золото сейчас, как и ты, Димон. Объективно - система считает что да, раз в квиках у меня “алмазный” ммр, а играю против солянки из золота-алмаза. Так-то я и на золото согласен, поскольку из 5 золота меня в позапрошлом сезоне (кто там кукарекал про 1 калибровку?) “отбалансили” в 1 серебро со счетом 6-4. Давай, включи математику и расскажи, нет ли здесь подкрутки циферок?

Грифос, не уходи от ответа:

Иногда играешь с такими вот мастерами и думаешь как они туда попали, допускают грубейшие ошибки.

Лайков: 1

То есть что касательно тебя то ты в “скрутом пуле”, а что касательно меня, то я тут и должен играть?
Вот только у меня сейчас платина 2, и я туда поднимался с 1 серебра.
Так у меня по началу было мало игр в рейтинг, я не прогрессировал никак, потом когда поставил себе задачу я быстро поднялся.

Поэтому ответ мой прост. Скрытого пула нет, есть игрок и есть руки.
И я предлагаю вместо того что бы просто трындеть играть. У меня как раз в тим лиги золото, и мы в дуо поднимемся спокойно если задаться задачей сделать это, а не сидеть думать о скрытом пуле.

Твою ж… ДА!!! Именно для этого ранкед предназначен!!! Если ты рак, то ты обитаешь на дне!!!

А не как сейчас. Ну пусть попробует в алмазе, может получится. А нет, что то слабоват он. НУ ничего дадим еще шанс. Все равно нет? ну ладно сезон заканчивается пусть в новом, мож все получится. Снова нет. ну ничего .мы тебе команду лучше подберем, смотри на них и учись.

НА ДНО!!! НУБОВ ВСЕХ НА ДНО!!!

И только так.

11 лайков

Дно забито. А места пониже есть?

2 лайка

В этом сезоне встретил четыре ГМЛа. Все четверо были инвалидами по игре. 17, 18, 30 и семьдесят какой-то. На всех их пиках я отыграл бы лучше, тем более, что все четверо проиграли.

Вот вы тут обсуждаете проблемы, откровенное балобольство разработчиков, а близзард тем временем покажут на близзконе смертокрыла/любую другую ожидаемую нёх и у всех на радостях начинают мокнуть трусишки. Весь хейт на некоторое время улетучивается, близорд купаются в лучах славы, а игроки в предвкушении новинок прощают все прошлые ошибки разрабочитков, надеясь что этот год(уже 4) для игры уж точно станет прорывным. Ах, как жаль что система VHS реплеев останется без изменений, никаких кланов, обещанных еще на альфе не появится, реконект продолжит осуществляться по принципу перемотки, абуз системы репортов останется без изменений и т.д и т.п и клмн.
А как только по прошествии эйфории от близкона начинают всплывать все те же претензии к игре, которые не меняются с момента альфы, нас начнут кормит обещаниями, а там и близкон 2019 не за горами, где точно будет анонсирован тот самый патч, исправляющий все на свете.

10 лайков

Так это и работает. А чтобы сглаживать углы на форумах всегда буту сидеть модераторы с левых ауккаунтов и рассказывать нам где мы “не правы”.

Активижн - Близзард, дамы и господа, Активижн - Близзард.

5 лайков

Это совсем не так. Грифос точно не сотрудник близзов. Инфа 98%.

Лайков: 1

Так не обязательно быть именно сотрудником. Можно быть “приближенным”. Ты нас хвали а мы тебе скинчиков для розыгрыша. Или как стримеры. Вы нас хвалите а мы вам кастить турниры разрешим а если не будете то запретим. Человек за три года ни разу не признал ни одного провала ХОТС. Он либо тролль, либо болен (что по сути то же), либо на “зарплате”.

Неужели вы верите, что в наше время, когда “интернетные воины” это не причина для азазаз а реалии, когда лидирующие страны создают отделы по борьбе с бота и феками, когда фейсбук атаки влияют на исходы выборов разработчик Близзард не сможет позволить себе нанять 20 человек для создания “правильной” атмосферы на своих форумах?

Я вас умоляю.

8 лайков

Правильная атмосфера- это создать двадцать конкретных тем без возможности создания их игроками, как делают другие разработчики на своих форумах. Сидели бы там и не варнякали, сильно умные.

Знаешь как это щас со стороны?

-Что власть себе позволяет, почему они подняли налоги на 20% при том, что уровень жизни не вырос?
-А в стране х вообще на 30% подняли еще и зарплаты урезали. Езжай к ним и там протестуй, раз тебе у нас кажется плохо.

Ты вообще понимаешь как глупо твой вброс выглядит?

2 лайка