Давайте поможем Разработке выполнять свои обещания ;)

несколько раз давали ссылки на эти темы, в том числе я тебе 20 минут назад
если ты не тролль, то можешь сходить почитать

“Плохие” и “хорошие” игроки это субъективное понятие, так как мы все играем по разному, активная игра, пасивная игра, игра от онли эвента, игра на ганках и так далее.
Всего этого система не может учесть.

Вы на вырывали из контекста кучу моих слов, это похвально, но вы не ответили на вопрос.
Как по вашему должна работать система подбора, без ущерба ко времени поиск матча?

как минимум не подкручивать мои игры за счет бущеных нубов? не?

могу подождать лишние 5 минут, в чем проблема?

Давай еще повыкручивайся

Ответил, теперь ответь ты. Тебе этот вопрос в разных вариациях задают каждый раз, но ты его “не видишь”

Лайков: 1

Хотслогу верить нельзя. Одно время, у меня ММР там был на платину, по факту катался из бронзы в сильвер и обратно. Не случайно же его скрывают. Если бы не было никакой “тайны матчмейкинга”, его бы отображали. А огромный разрыв в рейтинге доказывается очень просто: уровень игрока. Вот сам посуди, разве игрок с уровнем аккаунта 150 ровня игрокам с уровнями 800-900? Когда в одной тиме уровни аккаунтов колеблятся от 50 до 300, а в другой все 400+, тут даже не надо смотреть на ММР, ибо махинация слишком очевидна. Да, никто не говорит, что это не смурфы, но всё же, сам факт такого “подбора” - уже говорит о многом.

2 лайка

О каких бущеных нубах идет речь, давай вместе сыграем, посмотрим че там по подбору, как раз тим лига сейчас в ударе.

Что за бущение нубы, если они от сезона к сезону сидят на одном ранге?)

“пойдем выйдем” теперь? :joy:

твой коллега подтянулся, вы хоть пишите в разное время и не одними и теми же словами

2 лайка

Нет я тебя добавлю в батлнет и мы в 2 пойдет в тим лигу, можем ещё моего другана прихватить.
Как бы чё трепаться когда нужно играть и выигрывать.

и потом по б-тагу будете репортить меня спецом?
прохладная история, Грифос, но к тебе и твоим “друганам” нет доверия
уже были истории, когда такие тролли людей специально в бан загоняли

так что ты нам лучше тут поскидывай свои реплеи, раз так за скилуху топишь теперь

На вопрос выше ты так и не ответил, кстати

Лайков: 1

Чего? Дак объясни мне почему нуб бущеный, но он сидит на одном ранге? Или это он с позапрошлого года из мастер лиги опускается и прошел мимо твоего золота?
Даже на ХГЦ щас смотришь и видно что команды есть нубы, но они играют на ХГЦ и назвать из нубами можно только чисто субъективно сидя на своём диване как бы.

а тебе твой “друган” за меня объяснил уже

Ой да кому ты нужен, я тебя приглашаю поиграть ты сливаешься.

Почему нет открытого ммра? Я не знаю, я сам бы не отказался от ведения личной статики не заходя в игре.

да и ты мне не друган, уж прости. Эшку бери и дуйте подниматься.

Лайков: 1

Я с ним не знаком.
Но я понял что ты не хочешь играть, только трепаться. И будешь и дальше давить за 50% до посинения, ну тебя не переспорить ты прав.

типа дурачка включил?

Ровно про это и шла речь, и теперь ты расскажешь нам

давай

2 лайка

Что самое смешное, он сам варится в этих 50%. Уже три года в голде.

6 лайков

Ну вот он сейчас нам покажет свой б-таг и реплеи, и все дружно посмеемся про “шапочки из фольги”

Лайков: 1

Всего этого система не может учесть

Игроков это не должно волновать. Игроки должны думать о том моменте, как именно они помогут в команде, как им сыграть в квиках с неудачным подбором и что пикнуть в лиге, чтобы не быть балластом.

“Плохие” и “хорошие” игроки это субъективное понятие

Валира с 2-10 на зергах это плохой игрок. Гулдан, танчащий лицом трейсер и зератула это плохой игрок. Газлоу, всю игру пушащий топ и не обращающий внимания ни на свой храм, ни на врагов это плохой игрок.

2 лайка

И что система должна в 0 гнобить таких игроков?
А что если ты стал этим “плохим игроком”?

Наверное, система не должна таких бущенок наверх кидать? м?

Грифос, а Грифос. Ответишь?