Достоинства и недостатки

Я не говорю, что оно эталонное, я как раз наоборот говорю, что там это ввели и работает это отвратительно, и поэтому тут видеть это не хочу

Так вот сейчас так и есть же. Можешь считать, что пауза есть, но на нее ввели ограничение (можно нажимать ее только в своей игре), чтобы никто ее не абузил.

Лайков: 1

Не, это ты ее не видишь)

Лайков: 1

Плюсы хотса:

  1. Андуин Ринн
  2. Хилботы
  3. Меньше псевдоинтеллектуальной нагрузки на моцк в плане раскачки героя (таланты против айтемов)
  4. Мертвый киберспорт

Минусы:

  1. Бессовестные, беспринципные моральные инвалиды с их фокусом вражеских целителей
  2. Слишком мало банов в лиге
  3. Сломанный ранкед
Лайков: 1

По моему это уже третье оскорбление, флажок кидать не буду, посмотрим, работает ли система наказаний без флажков.

Ответ года. Я ещё раз спрошу, при чём здесь сильный персонаж и простота?

Ты в мортал комбат играл? Как простой пример, самый сильный герой - не равно самый простой, на Кабале в мк9 ты офигеешь прожимать всё как следует, самый сильный персонаж, если что.

Лайков: 1

Утверждаю, что почти все персонажи играбельны с точки зрения силы, за исключением процентов 10-15, но не все персонажи близки по сложности друг к другу
Вот и все
Но не вижу в этом ничего плохого

Лайков: 1

А по импакту, который они вкладывают в игру они равны? Или вс таки есть те, кого брать предпочтительнее? Я тебе уже несколько постов пишу, что есть такие персонажи, но это не значит, что у них механика проще, чем у других, просто кто то их перебафал, однако играть ими надо уметь также как и теми, кто послабее.

Ну почти равны, в руках опытного игрока.

Лайков: 1

Примеры-то мегаимбовых импактовых персонажей будут?

Лайков: 1

Согласен. Когда нам адлер скажет на ком на изи можно апнуть гмл?

Лайков: 1

*алмаз. Он же выше не играл.

Наверное не играет на импактных героях из за их имбовости.

Газлоу, Империй, Дива, Кассия, Диабло и так далее. Всё, понерфили уже? А то я не слежу особо, баланс там пацаны да? Патч то выкатили, наверное всё пофиксили и теперь все герои в равны по силам в совокупности.

Ты где играл? Гмл давно апнул?

Пацаны, а вы знаете, что такие сообщения запрещены, так-как это завуалированные оскорбления?

Соглашусь только с Империем, остальные сильные, но вполне балансные и заменяемые. Я играю в основном на танках, так Диабло я вообще на четверти карт даже не рассматриваю как вариант. Вот чем корова хуже? Малганис? Гаррош?

Не знаю. Я не вижу тут никакого завуалированного оскорбления. Может, Вы как раз из тех ребят в игре, кто обижается и репортит за вопрос “What are you doing?” в чате, усматривая в нем оскорбительный подтекст?

Лайков: 1

Малганис уязвим к станам, Гаррош не знаю, вроде он хай тир танк, корова сильна ультой, его вроде нерфили, он так постоянно, то имба то бесполезен. Но танки на них вроде не заканчиваются.

А я вижу, что ты уже не раз меня оскорбил и нафлудил в моей теме. Если модераторы не придут, чтобы почистить здесь, то я пойду на реддит и буду там ныть до тех пор, пока они не предпримут мер, чтобы меня тут не оскорбляли больше и соблюдали правила форума. Флажки кидать не буду, хочу узнать, проверяются ли темы без флажков.

Прямые оскорбления и насмешки, между прочим. Опять же, не хочу, чтобы вас банили, но хочу, чтобы следили за порядком, флажки не кидал, но жду, что порядок тут наведут. Мне не сложно связаться будет с английской поддержкой и выносить им мозг, если что. Вдруг просто сейчас некому поддерживать порядок, верно? А то мне неприятно, что меня оскорбляют и флудят в моей теме.

А диабло, значит, неуязвим? Так и запишем.

Мурадин. Джоанна. Артас. Мей. Все играбельны. Стич специфичен, но в прямых руках он просто делает -1 раз в 20 секунд. Ануб не может играться в соло и его легко законтрить, но как офф-танк, он все еще неплох, так-то у него станов больше, чем у Империя. Кто там остался? Блейз? Опять же, играбелен как офф-танк. Тира? Ок, согласен, слабоват. Точнее, тотально не в мете. Не вижу страшлого-ужаслого дисбаланса. Есть над чем работать, но оттачивать всегда можно.

А мой дед на чердаке однажды сову с титьками видел.

Лайков: 1

По твоему их уязвимость равнозначна? Ты Мангалу так все абилки станом сбить сможешь, что ты собьёшь Дибле?

Играбельны, но вопрос не о играбельности, а о том, что часть персонажей, превосходит других, это ещё не значит, что остальные юзлесс.

Сарказм не уместен, я жду, когда на оскорбления в мою сторону отреагируют. Если окажется, что модераторов сейчас на форуме нет, пойду писать на реддит наверное. Да и я не прошу тебя банить, я прошу, чтобы за порядком на форуме следили. Если некому, то могут дать модерку мне, буду в конце дня на 20 минут заходить и чистить, если среди 5 сообщений будет ругательство или иные нарушения.

Видимо он имеет ввиду то, что Малганису сложнее реализовать свои абилки. Типа, застанил Мангала в слипе и все. Но видимо парень не в курсе, что можно делать тоже самое и с дьябло в его рывке.

Лайков: 1

Чардж. Без которого он кусок мяса. Они оба, конечно, разные, но я не вижу причин, почему один сильнее другого.

Ну так в чем превосходство?

Не, ну если “Он выше алмаза не играл” после Ваших же слов о том, что

это оскорбление, или предположения о значимоти дураков вокруг и причинах, по которым Вы не играете на импактных героях - это оскорбление, то, возможно, долго придется ждать. Хотя, по себе знаю, и не за такое флажок кинуть могут.

Ага, Вы-то, конечно, объективны и беспристрастны.

Я рад, что ты такой профессионал, что сбиваешь Дибле рывок так же часто, когда он в тебя влетает, как и абилки Мангалиса. Но я немного сомневаюсь в этом.

Разве он кусок мяса без чарджа? Как по мне, он всё ещё что то может и сбить его чардж куда сложнее, чем полёт мангала или его Q или вообще ульт. Да и ты не видишь причин, а я не вижу Мангалиса в лиге практически, видел только когда сам брал.

Это оскорбление, потому что было написано с целью высмеять.
Остальное тем более. Меня тут банили за то, что я вполне вежливо попросил БигБэда не поливать хотс грязью, а идти на другой форум и там обсуждать лигу легенд со своими друзьями.

Ну я на самом деле банить никого не буду, всё, что мне надо, это чистить флуд сообщения в моих темах (Или редактировать убирая из них оскорбления), если больше некому. Так что, несмотря на то, что я многих здесь недолюбливаю, это не значит, что я бы тут кого то банил, я тут даже флажки почти никогда не отправлял. Всё, что мне надо, чтобы форум нормально функционировал и в моих темах не флудили, а так же, чтобы не оскорбляли меня.

Ну да, огоньками кидаться. Имба, нерфить. Диабло, которому сбили чардж или не дали перевернуть после чарджа (а для этого достаточно его замедлить) не может ничего.

Ну посложнее слегка. Но ведь это не единственное различие между ними. Диабло не может в массовый контроль, Диабло не может сделать -4 одной кнопкой. Они разные. Диабло сильнее в контроле одной цели, монгол - в контроле толпы. Оба играбельны. Зачастую мангал предпочтительней.

А Вы телепат? А справка есть?

Короче, личная цензура против несогласных, потому что Вы можете решить, что кто-то решил Вас высмеять, по желанию левой пятки. Это Вам личный уютный бложик нужен. А тут форум, братан.

Лайков: 1