Драфт имя игрока

Здравствуйте, я очень прошу разработчиков Heroes of the storm сделать невидимым имя врага и имя союзника или заменить его на player 1 2 3 4 5 когда мы все находимся на драфте потому что очень часто когда люди играют хорош то другие игроки запоминают и записывают их имена для того чтоб запретить им героя в следующим драфте или написать ему в личный чат и иногда с оскорблениями!

eng

Hello, I really ask the developers of Heroes of the storm to make invisible the name of the enemy and the name of the ally or replace it with player 1 2 3 4 5 when we are all on the draft, because very often when people play well, other players remember and write down their names for in order to ban their hero in the next draft or write to him in a personal chat and sometimes with insults!

Это игра про контрпики.
Так что если игрок играет хорошо, то играет он на большом пуле героев и даже шесть банов ему не должны быть страшны.

Серьёзно? Нет, кроме шуток, кто-то на полном серьезе этим занимается?

По возможности чекаю врагов через список чата и прошу забанить явного мейна \ доминатора по wr. Пару раз даже зарешало, несмотря на то, что я металлический плебей, а не жыэмэль господин, и вроде как в моей помойке это решать не должно. Раз игра про контрпики, то почему бы и не ввести ультимативную контрмеру в виде таргетбана?

\но вообще да, с вероятностью 95% ТС просто мейнер какого-нибудь переапанного фалстада метового героя, который думает, что это именно его величество контрят, а уж про сокрытие от тиммейтов и вовсе смешно, ибо препики.

В целом здравая идея,с другой стороны, зная пик врага можно строить свой драфт, НО чаще бывает так что пытаясь законтрпикать 1 героя врага, ломают концепцию драфта в целом, и проигрывают 4 остальынм героям по синергии. Поэтому лучше не видеть имен врага, так и чеснее и ярые конрпикеры драфт не запорят ради 1 героя.

тот кто зла не помнит и всё записывает

Как угадать? на данный момент мы имеем hotslogs и heroesprofile (это не реклама!!!) где, используя платную подписку мы можем смотреть подробную информацию на драфте с кем мы играем и кто играет против нас какой кда и ммр на данных героях, и какая синергия с конкретными людьми из списков друзей я приведу пример мой профиль

prnt.sc/119r1ao
prnt.sc/119r27h
prnt.sc/119r3hp

думаю сразу понятно что лучше выдать бан на драфте но это не справедливо не для меня не для противника!

мое предложение к разработчикам что нужно придумать механизм, который скроет имя игрока и полностью информацию о нём, например это можно сделать так
у нас есть 10 игроков 5 наших 5 врагов нас перед драфтом должно поместить в некий буфер где каждому игроку с его родным ID будет присвоен временный ID игрока на время конкретно этого драфта и игры и по окончанию игры вернуть всё в исходную позицию я думаю что такой механизм будет справедливым.

С чего вдруг это не справедливо? Каждый может забанить неприятного для себя героя. Каждый может пикнуть первым своего героя, если успеет.

А если хочешь драфт, где бана нет — квики или арам в помощь.

да вы знаток! а как насчет честности в абузе использование сервисов с подпиской 5$ 10$ ? то что предлагаю я это изменения механики делать временный ID и скрыть ник что уберёт эти пробивки по нику профилю итд. Эта тема не нова давно еще обсуждалось на reddit по гугли
Posted byu/EdmondDantesInferno
Wahday
2 years ago
You can see your opponents name during the draft again
r/heroesofthestorm

А причём тут сервис? Компания Blizzard за него не в ответе, это вообще сторонние сайты. Можно пожаловаться на них, дескать, они выдают определённую информацию об игроке и тем самым провоцируют контр-пики. Конечно, жаловаться нужно там, где уж точно прочитают и поймут. Тогда Blizzard с определённой долей вероятности подключат своих юристов и быстренько прикроют эти сервисы.

А делать какие-то движения в игре по той причине, что сайты вне игры что-то там показывают, они уж всяко не будут.

Вы для начало разберитесь что показывают эти что-то там сервисы которые успешно работают уже много лет.
Такие сервисы должны быть встроены в игре но только на истории! а в реальном драфте это не допустимо и есть простые механизмы как это убрать.

Эта претензия к чему была? Я говорил про то, что компания Blizzard НЕ В ОТВЕТЕ ЗА ТО, ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ НА КАКИХ СТОРОННИХ САЙТАХ, ПОЭТОМУ ЧТО ТАМ МОЖНО АБУЗИТЬ ОНИ НЕ ЗНАЮТ, ЕСЛИ ИМ НЕ ДОЛОЖАТ.

С капсом понятнее стало?

А теперь повторю решение: если сообщить компании Blizzard о проблеме, то компания разберётся с проблемой. Путём устранения стороннего сайта, так как ЛИШНИЕ ДЕЙСТВИЯ БЕЗ ВЫГОДЫ ДЛЯ СЕБЯ ДЛЯ ПОДСТРАИВАНИЯ ПОД СТОРОННИЙ САЙТ ОНИ ДЕЛАТЬ НЕ СТАНУТ.

А устранить есть за что: платная подписка о продаже информации о собственности компании Blizzard. Я так полагаю, денежки идут не в карман Blizzard.

Ну и что же они такого показывают, что обеспечит мне примущество? И на основании чего они эту информацию предоставляют?

Вам возможно не какого преимущество это не даст раз вы мне задаёте эти вопросы, для других могу сказать эти сервисы существуют много лет и активно используются в проф среде, создали их и трудятся над ними не гуманитарий закончившие ПТУ на тракториста! алгоритм подсчёта там полностью описан как и что считается и эта информация очень точна проверена годами их работы теперь пример вы ищите людей с кем играть внутриигровая статистика из нормальной информации может предоставить только КДА потому что вернейт это относительно.
Сервис даёт возможность увидеть ваш ММР на основе загруженных вами или другими игроками реплеев обычно мне хватает 1 максимум 2 игры чтоб увидеть с кем я играю там есть параметр ролевой ММР за текучею игру и если мой тимейт набирает допустим 1800 или 2400 я не играю с ним больше
Таблица League Min MMR Max MMR
Bronze 1742 2417
Silver 2417 2559
Gold 5 2559 2580.8
Gold 4 2580.8 2602.6
Gold 3 2602.6 2624.4
Gold 2 2624.4 2646.2
Gold 1 2646.2 2668
Platinum 2668
Diamond 2776 2891
Master 2891
Многие люди играют очень плохо и винят в этом исключительно других и не когда не пытаться разобраться в себе у них будет виноват кто угодно игра другой игрок команда! Я скажу так я знаю много людей которые качают смурфы, обычно настоящий мастер берёт его до 100 игр!
Помните это не в игре 50% система винрейта а куча токсичных нубов, которые могут иметь 999 лвл героев играть 5 лет и абсолютно не чему не научиться за всё это время и не кто не принуждает играть вас с непроверенными людьми портя статистику если вы игрок хороший то вы будите пользоваться сервисом и кучей других акаунтов твинк для проверочных игр и не когда больше не скажите да поломана игра нет она отличная ошибки в себе.
Немного отступления хочу привести пример я много лет в своё время играл в Lineage 2 прошёл кучу серверов за более чем 13 лет игры и там очень ярко показана вся суть команда пати клана в вкратце можно сказать так чтобы найти 9 человек себе в постоянную конст пати потребуется не один месяц игры а то и год годы чтоб людям сойтись по характеру сыграться друг с другом чтоб не кто не кого не кинул итд с тех времён много друзей осталось на море бывает ездим вместе.
Теперь берём систему моба игры у нас есть 5 рандомных человек подобранных по кривому принципу например 1 2 с высоким винрейтом должен вытянуть 3 с плохим так считает близард лучшее что они могут получить это переругаться друг с другом ибо за 20 25 минут не создаются надёжные союзы изначально собранные не правильно.
Если вы считаете что вы хороший игрок попробуйте найти таких же зарегистрироваться тут например но нужна история за 3 сезона скриншоты nexusgamingseries org не реклама.

Раньше же вроде даже было, что ники не отображались. Потом это отменили и сделали ники видными. Прикол в том, что лучше от этого игра не стала, как и хуже. Это подкрученная помойка с вин трейд системой еще со времен ЗБТ. Я к тому, что тут настолько убитый баланс, что такие изменения роли вообще никакой не сыграют. Онетрики на смурфах, имеют такую стату, что обыграют вас даже на фп лили. Дело не в онетриках, а в подборе.
Вообще в онетриках никаких проблем нет, это как человек, который когда то в челенджелере лола был, говорю. Нормальный ММ решает проблему, ну не реально онетрикерам высоко подняться в нормальных играх. Максимум лоу даймонд.
Хотс мертвая помойка.

На счет того что было раньше нет смысла говорить потому что игра была ну очень сырой, моё предложение переработать механику с ником не просто убрать их а делать временный профиль ID чтобы возможности у софта не было прочекать игрока и дело даже не в просто смени ID а нужен полностью фейковый с историей и статой ну на пример 99 99 99 9 99 всего и не видно героев и для того что сайт движка сервиса узнаёт вас если вы меняете бател тег потому что история накоплена и когда вы загрузили свой реплей под новым ником он легко определил что это вы и вы сменили ник. Теперь почему я поднимаю эту тему с ником сейчас если брать лоу лиги сильвера голды плат — это не проблема, но, когда уже играешь от 1 даймонт мастер особенно в ночное время там происходит таргет бан по нику ну очень часто, потому что условно играет 20 человек и иногда, кажется, что они друг друга на столько знают, что уже дружат семьями.
Хотс 3.0 думаю, что переход давно случился, раньше когда эта игра изо своей непродуманности вынудила разделиться нормальным игрокам от нубов и теперь мы имеем две игры в одной нубы заходят в игру строчат в чатик ищут патьку сливают выигрывают бомбят и ложатся спать и день за днём всё повторяется, нормальные игроки создают смурф и играют только с такими как они, долго подбирая с кем им играть. Приведу пример как обычно делаю смурф я у меня есть пару правил.
Первое я не играю с русскими вообще каждый новый акаунт сразу прописана на /Список и полный выход и ру зоны и обычно я захожу во все иностранные чаты,
Второе если моя цель идеальный смурф 80 90% с учётом что я буду сейчас играть с незнакомыми людьми без друзей, то я начинаю собирать пати с 0 лвл акаунта на Smurf+QM цель 50 уровень и 90% побед желательно и как раз за это время я уже нахожу людей кто пойдет со мой на Placement, то есть калибровку
Да наступит SL с предварительно собранной бандой смурф мы начинаем делать добор Smurf+SL да не тл а СЛ шторм лига, тут нужно понимать, что те люди, которых ты нашёл могли говорить тебе что они мастера даже делать релоги на них, но запомните, что это не о чем не говорит!
Обязательно каждую игру смотреть как твой тимейт отыграл и сколько на его герои ролевой ммр идёт какую стату он делает как удерживает кда, и ты сразу понимаешь до какого ранга вы можете идти вместе и где ему стоит сделать замену» потому чо среди смурфов много тех, у кого просто акк в бане, а кто та из платины или голды решил сделать смурф я таких очень часто встречаю.
А да и на счет Русских почему нет? в собранной мной тиме вроде мы говорим на Eng и пишем но если я слышу акцент и при проверке а увижу случайное ГГ ХФ итд то это сразу кик блок без объяснения причин даже если этот смурф будет очень хорош потому что итог совместный игры и общения будет ср## не могу сказать что иностранцы лучше нет и особенно французы то бывает отдельный треш) но что могу сказать точно играют и покрайнемере стараются в смурф среде гораздо лучше наших и обычно негатив к ним не испытываешь.
Еще хочу добавить что знаю многих людей кто в соло с 0 идёт до мастера и играет там без проблем игра тут вообще не причём на оборот в ней сейчас сделано всё что даёт возможность играть в соло если вы сильны например игрок с которым пересекался он в то время мейнил исключительно мясо помню как шли вместе на алмазе и он легко перешёл в мастер и продолжил свой апп соло советую всем кто думает что плохая игра загружать его реплее и смотреть ник на heroesprofile blank2 сервер ec prnt.sc/11dtwm4 или вот исключительно хороший зулджин он поляк Polskagórą он же Piotrek и каждый новый смурф находишь новых людей игра всё интересней и есть не официальные денежные чемпионаты heroeshearth com nexusgamingseries org найти их на twitch
Всем удачи интересных вам игр.

Ты такое полотно текста написал, что трудно понять, что именно ты хотел этим сказать. По поводу смурфов. Смурфы выигрывают не потому, что их делают хорошие игроки, а потому, что у них резетнутая стата и нету уровней у героев. С точки зрения системы они бронза5 с огромным ммром. То есть игра на смурфе, это просто абуз. Люди выигрывают, только потому, что их бустит. Ну и выигрывают они только за счет кого то.
Все про игроки из этой помойки не могут взять даже какой нибудь лоу даймонд в нормальных играх, за редким исключением(какие нибудь азиаты± пару человек с EU). Не советую играть в хотс и вообще в игры от близард. Так как весь мм работает на то, что бы засунуть как можно больше бомжей в мастер. В этой игре нету про игроков и никогда не было. 90% гмл даже 5 лет назад были бушенные неадекваты.
Если, что у меня 5 акков сейчас 7-9к пойнтов, все с гмл ммром. Так, что я прекрасно знаю, о чем я говорю. Раньше в платине игры были лучше, чем в топ 10. Сейчас и там и там смурфы.

Вообще все, что ты написал это обычный эффект смурфа. Ты сделал его и вдруг стал выигрывать, игры пошли нормальные(как тебе кажется). Тебе кажется, что ты резко стал разбираться в игре и тиммейты у тебя стали нормальные. И игра не такая уж и плохая. XDDD
Примерно для этого и существует этот ММ. Одно но, за пару сезонов ты убьешь акк и снова пойдешь качать нового смурфа. А если сможешь за один сезон сыграть игр так 700± на одном акке. То начнет работать алгоритм 50%. C какого нибудь хай мастер тебя понесет лузстриками в 20 игр, в низ. Я просто знаю в отличии от тебя, как это на самом деле работает.
P.S. Прикольно в мертвой помойке сыграть 200± игр на 80% вин рейте и думать, что ты крутой и игра норм. Но это не так работает Xddd

Я вот вообще не про, но мастера брал с ноги на основе. На этой основе. Как после отмены 50-ранговой системы брал, так и в позапрошлом году брал. А перед короной забил на игру. Не знаю, уж во фломастер-то залететь можно без проблем, особенно всяким сталкам и прочим скиллям.

И это я говорю про соло, патички с абузами это понятно.

То есть, ты делаешь смурфов, ты играешь в пати, и тебе ещё хочется, чтобы тебе твою вантрикалку не банили, при этом блоццарт чтобы сделали работу под какой-то сторонний сайт? Губозакатывательную машинку не надо вдобавок?

Игра не становится интереснее от подкрученных турниров с одними и теми же игроками. А сорта фекалий, что ты перечислил, нормальные люди не посещают.

Твоё пожелание не будет выполнено. Никому оно не интересно. Тем более остатку разработчиков. Так понятен ответ?

Ты не понял. Перечитай. Да система работает именно так, что бы любой с ноги взял мастер. Вообще лоу мастер в этой игре это не игра, это типа как калибровку пройти.
Ты даже не начал в эту игру играть, а уже сделал выводы.
Есть тут такие местные знаменитости, типа Екстримума и OBZ. Играли они себе годами в даймонде, руинили людям игры, все как обычно ничего нового. Потом скипнули пару сезонов, вернулись. И внезапно стали топ 10 игроками, но то есть не внезапно, а так работает ММ. Причем играли они точно так же, как и в даймонде. 1в9, по 10 смертей за игру, просто их закерят все равно.
Дальше они как не в чем не бывало продолжили играть, и через сезон после кучи игр они снова в даймонде, почти в платине.
Но если бы им кто то объянсли как работает мм, и они просто скипали бы сезоны и играли по 100 игр или делали смурфов. Это были бы очередные “про игроки”, вечные гмлы и тд. Тот же сталк, точно такой же. Обычный бушенный хлеб неадекват.