Если бы у тебя была возможность это изменить

Несмотря на это, я всё-таки создал эту тему, чтобы просто все помечтали.

Браво.

В них порой тоже проскальзывают нотки безумия.

Конечно, я понимаю. Но Nerian, почему ты так нечасто пишешь на форуме?

Как об стенку горохом , об]яснять что либо таким как вы . Я всё написал а вы ничего не поняли .

Без баланса тут никак. Это моба, а не ммо. Можно и так сказать, что вырезанная аренаиз ммо игр.

  • Изменил систему сбора опыта. Пусть часть опыта идет в общую копилку, а часть игроку, собравшего его. Ведь до сих пор, многие не понимаю, что сбор опыта, это важный аспект игры (очень часто вижу, что игроки стоят ничего не делая, когда могли пойти забрать лагерь или еще что).
  • Уйти от системы хилов и танков. Каждый герой должен быть самодостаточным. Я к примеру, хочу пати из определенных героев, а они все хилы, и куда я такой пати пойду? Система усложняет, для мм, и так сложный подбор игроков. В потасовке, очень часто горит от рандомного пула игроков. С этой системой, игра сильно завязана на состав пати, надо от этого уходить.
  • Сделать рейтинг игроков видимым, но с условием, что будет выполнен 1 из моих пунктов. Дабы этот рейтинг, мог отображать личный вклад игрока, а не попавшихся ему команд.
  • больше скинов.
  • больше разнообразных карт с разными активностями.

Очень хотелось, чтоб разработчики подходили к созданию игры, и героев в ней, с любовью, есть герои, к созданию которых подошли с душой, все проработав, а есть и такие, к которым отнеслись лишь бы сделать. Модельки героев в Warcraft® III: Reforged выглядят лучше чем в ХОТС, хотя движок там вроде не меняли.

Просто кому то стоит прекратить писать дичь в чат и глядишь внезапно муты и баны пропадут. :rofl:

2 лайка

Конечно. Ведь абуза репортов нету и не из-за дикого абузе ррепоррртов близы сделали, что теперь репорты за чат работают только если ты написал любой симфол в чат, а на команду противника репорты за чат не учитыывыаются. Конечно, конечно, идеяльная и чистая система, в репертуарре близзард. Но защитнички у любой дичи найдутся.

Лайков: 1

Ну не пиши фигню вроде: “Ю алл набс…” в чат и глядишь абузить на тебя репорты не будут. Ох уж эти фанатики теорий заговора.

Лайков: 1

В мире ежегодно под колесами автомобилей гибнут миллионы людей. И далеко не все из них перебегают дорогу перед мчащимся грузовиком. Вот так же и тут, поскольку система не смотрит, за какие именно сообщения ты получил репорты, - она просто их копит, а разбираться, за что именно ты их получил, будут уже в саппорте после того, как ты получишь бан.

Лайков: 1

Ты, походу, мимо ушей пропустил факты того, что стримеры даже получали муты из-за абуза репортов? И, видимо, пропустил тот факт, что для того, чтобы получить мут - достаточно в чат отправлять точку, т.к. система репортов - накопительная, автоматическая и никто не проверяет репорты на факт их ложной отправки. Ага, фанатики они такие, ни что не видят - всё идеально.)

Лайков: 1

Что не мешает тебе осторожно переходить дорогу не ожидая что все остановятся на красный. И я не поверю, что вот просто так разные люди начнут, вот просто так репортить (абузить) тебя.

Видел, только там стримеры вели себя неадекватно.

Лайков: 1

И то не факт, что будут. Вон на форуме не раз писали, что по ошибке в саппорт писали с нового аккаунта о оспаривании мута и получали отписку, что всё тщательно рассмотрено и мут заслуженный(хотя очевидно, что на левом новом акке - нет было и мута то). xD

Ну давай, расскажи как неадекватно вёл себя хеппизерг, который на стриме получил мут на сутки? И который почти через сутки снял через саппорт. xD

Открою тебе страный секрет, можно быть сбитым машиной даже если ты стоишь на сфетофоре или идёшь по тратуару. xD

Лайков: 1

Открою тебе еще больший секрет - не нужно ловить ворон вообще на улице, даже стоя во дворе.

Этот упырь как что так сразу в чат пишет о том какой человек тормоз и вообще недалекий.

2 лайка

Если я вижу, что какой-то человек (или несколько) из моей команды привел меня к поражению, то после игры я зарепорчу его по всем пунктам, в том числе и за чат, даже если он не писал в него ничего плохого. И таких людей, как я, много, поэтому здесь играет роль исключительно фактор везения, - попадешь ты с такими, как я, в одну команду или нет.

Как и с автомобилем, поскольку людей даже во дворе дома и на тротуаре периодически давят.

Мут зерг ловил 1 раз - когда его заабузили репортами. Тебе про конкретный раз получения мута говорят. Который он снял через саппорт. Ты по диагонали читаешь? Мут заабуженный ловил и Грабби. Мут заабуженный ловили и аккаунты, на которых не было ни одной игры.

ну тогда видимо я феномен.

Вот просто так заабузили? Ты конечно мне и видео предоставишь?

Походу чел даже не представляет, как работает система репортов в хотс - это бесполезно. Фанатики всегда будут утверждать - что всё идеально и отлично. xD

Ищи открываешь записи стрима и просматриваешь записи за последние 3 года - я думаю найдёшь. Почему за тебя кто-то должен делать работу, которая интересует тебя?

Ты видимо сам читаешь по диагонали. Что мне представлять? Я 4 года играю, и иногда даже в чат писал про идиотов. 0 мутов и 0 банов. ДА. Систему абузят просто нереально. Продолжай затирать про невинных овец.

Лайков: 1

Вот это весело, не слышал подобных тем

За перепалку в чате надо просто мутить чат, не говоря ещё о том, что можно просто отключить неприятного союзника.

Лично мне важнее не получать минус очки за плакс и афк, ну и нубцов, которые решили потестить героя в лиге. Всё же у близзов все карты на руках, есть время АФК в игре - 5+ минут уже повод списать поражение на этого игрока. Конечно тут надо ещё самим близзам чинить их реконект.

Второй момент - как-то поживее балансить героев. У многих героев, даже из новых есть отстойные таланты, с очень низким пикрейтом. Это надо рубить сразу в течении первых месяцев, а не оставлять на следующий реворк.

Ты не феномен, как и миллиарды людей, которых автомобили не давят, но миллионы людей все же давят. Повторюсь, система не проверяет, за что именно тебя зарепортили, поэтому, как говаривал Феликс Эдмундович: “Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка.”

И если сегодня ты не забанен, то завтра вполне можешь поймать бан, ведь ты не знаешь, какое количество репортов ты уже накопил.

Лайков: 1

Может тогда не стоят писать в чат сообщения сомнительного значения? (смотреть по сторонам и всегда быть внимательным даже на во дворе?)