Если бы у тебя была возможность это изменить

Если не писать в чат сообщения сомнительного значения, то это не убережет тебя от бана, это поможет тебе снять бан в саппорте, если бан все же прилетит. Поскольку никто не мешает мне зарепортить тебя за чат в конце игры, даже если ты просто поздоровался со всеми в начале. И этот репорт войдет в твою копилку.

Лайков: 1

На форуме, кстати, тоже можно безнаказанно репортить любое сообщение. Только тут удаляются сообщения, когда на них отправлено много репортов и за пункт “не приемлемо” - проверяют жалобу вручную модераторы. К тому же на форуме ограниченное количество репортов в сутки.

В игре же из-за абуза репортов близы вынуждены были сделали так, что репорт не работает до той поры, пока ты не напишешь в чат хотя бы точку и репорты за оскорбления перестали работать на команду противника (с чего они вообще должны были работать хороши вопрос).
И вот тогда, когда ты написал любой знак в чат - репорт на тебя уже можно отправить за оскорбления и он отправится в копилку. Только вот фишка ещё в том, что часть репортов сгорает через какое-то время.
Поэтому в том же ОВ лично я никогда не смогу получить бан, например, даже если буду активно пользоваться чатом или даже активно оскорблять людей, потому что я в него захожу по праздникам или ивентам.
Собственно и с хотсом так же, чтобы на тебя накопилось достаточно репортов, прежде чем они сгорят - нужно наигрывать за неделю очень много, а не 3 часа игры лул.

Лайков: 1

В ВоВ тоже проверяли фишку авторепортов, когда она до него добралась. Просто чел на стриме собрал рейд в гарнизоне, написал в чат слово - и попросил рейд рандомных чуваков его зарепортить. И он тут же дискнулся из игры и зашел уже с баном чата.)
Но с ВоВ не знаю что-то меняли вообще в системах репортов или нет после.)

Я как бы не отрицаю автобанов. Ты видимо читаешь по диагонали. Еще раз спрошу. “Что нужно делать вот чтобы тебя зарепортили просто так кучей?” И не надо мне рассказывать про Васю, который репортит просто так. Я не поверю, что скажем 15 условных репортов прилетит тебе просто потому, что ты в лейте промахнулся прокастом.

Достаточно писать в чат, алло и играть не 1,5 игры в день, а активно и много.

Пишу в чат часто, играю по 3-5 часов день. Иногда пишу некоторым индивидам типа мясника с 13к урона на 25 минуте все что я о нем думаю, но без оскорблений. Получаю угрозы репорта и ничего. Игры я никогда не руиню. Если где я виноват и накосячил - всегда оптишу: “Моя вина. Сори”. Что я опять делаю не так? Только не говори что 4 часа игры в день - это мало.

Лайков: 1
  1. Убрать драфт без рейтинга и одиночную рейтинговую игру, оставить только ТЛ и квики, чтобы увеличить кол-во игроков, ускорить скорость поиска матчей и их качество.
  2. Добавить редактор карт.
  3. Изменить потасовки, в таком виде, в котором они существуют сейчас это что-то настолько отвратительное, что у меня даже слов не хватает, чтобы описать это.
  4. Создать рейтинг пользовательских карт, и каждую неделю выбирать потасовку из созданных пользователями в редакторе, который я добавил вторым пунктом. Создать потасовку лучше того, что есть сейчас, большого труда не составит. Ну и стимулировать пользователей на создание карт какими нибудь ништяками типа скинов или героев на выбор + самоцветы.
  5. Доработать систему репортов. Сделать наказание за ложные репорты.
  6. Дать возможность игрокам с мутом играть в рейтинг.
  7. Сделать черный список, в который можно закидывать тех, с кем бы ты не хотел больше играть в одной команде.
  8. Добавить систему кланов или гильдий. Практической пользы, как по мне, в ней не много, но удержать часть игроков на какое-то время она сможет.
  9. Играя в квики дать возможность выбора - быстрый подбор или же качественный с подбором по ролям, но который может занять много времени.
  10. Вернул бы опыт за постройки, как раньше, потому что сейчас нет выбора - остаться пушить лайн или идти на обджектив, выбор очевиден, потому что спушенный лайн не даст тебе преимущества по опыту. Тимфайты это конечно весело, но я хочу иметь возможность получать преимущество за счет грамотной игры в макро, а не только скиллами с врагами перекидываться.
Лайков: 1

лол это достаточно мало. 4 часа игры - это казуальный рт в вов. xD

Лайков: 1

Какая разница? xD У нас же репорты типа накапливаются.

В каких режимах играешь?

Против ИИ XD (20 baklajanov)

Зря иронизируешь, поскольку в квикосах и анранкеде даже я никого не репорчу, поскольку понимаю, что это режимы для фана и тренировки.

Под настроение во всех кроме ИИ.

Собственно, что и требовалось доказать. Ты даже не то, что по диагонали читаешь, как-то ещё более выборочно.

А большинство из тех, кто ловил бан, играло в основном в лигу, поскольку в лиге есть рейтинг, который никто не хочет сливать, поэтому там репортят за каждый чих. А в квикосах и анранкеде всем в основном наплевать, как и кем играют союзники, поскольку за поражение ничего не теряешь.

Система репортов абсолютно накопительная и, к сожалению, не сгорает.

Потому что если ты поиграешь 1 месяц, зайдёшь в игру через неделю, две недели ( не суть важно, но логику вы поняли). Где на следующий день уже получишь бан или мут после одного единственного матча, хотя ты не играл в игру 1-2 недели.

Лайков: 1

Тогда может стоит делать перерыв в тим лиге и просто на расслабоне поиграть в другие режимы?

Лайков: 1

Ты даже не пиши мне, с тебя просто смешно. Ничего не знаешь, но что-то пишешь постоянно и везде.

  • Жалобы на неподобающее поведение в чате будут аннулированы по прошествии определенного количества времени.

достаточно видно тебе?
https://eu.battle.net/support/ru/article/72214 достаточно сможешь перейти по ссылке, статья которая была обновлена 6 месяцев назад?

4 лайка

Может и стоит, но какой перерыв? Нигде ведь нет информации, через какое время сгорают накопленные репорты, поэтому лучший вариант в лиге - это вообще ничего не писать.

Ну да, ну да. :relieved:

Абсолютно отлично видно. Только там один момент, который ты сам, увы, не рассмотрел.

Там ни слова про баны. Запрет на общение и на игру две разные вещи. Перечитай, пожалуйста ещё раз свою ссылку.

Да и название официального обращения говорит само за себя.

Верно, может они сгорают только через 6 месяцев. Поэтому информация неполная.