Если бы у тебя была возможность это изменить

Твои сообщения вызывают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО одни фейспалмы. Зачем ты что-то пишешь не зная вообще ничего о игре? Видимо ты не в курсе, что с недавних пор вместо длительного срока запрета на общение идёт банальный бан аккаунта. Ну и по твоей феерической логике - бан и мут - это, ассолютно разные вещи. xD
И при чём тут твоя дискусия о бане/запрете на общение. Если речь идёт о жалобах, поступающих на неподобающее поведение в чате. Жалобы - они же репорты, если что, которые аннулируются со временем. ЖАЛОБЫ. Последствием которых является Запрет на общение, либо нарушения могут привести к закрытию учетной записи, через определённое количество банов. Ибо

Поэтому мы планируем существенно сократить количество блокировок чата, применяемых в качестве наказания за повторные нарушения. Теперь, если по истечении блокировки чата на пользователя продолжают поступать жалобы, действие его учетной записи будет приостановлено, причем период приостановки будет быстро возрастать, лишая нарушителей доступа к Heroes of the Storm. Если же игрок продемонстрирует неспособность или нежелание работать над своим поведением даже после получения предупреждений и временных блокировок, его учетная запись будет заблокирована окончательно.
https://heroesofthestorm.com/ru-ru/blog/21849058/

ЖАЛОБЫ

Которые

будут аннулированы по прошествии определенного количества времени.


Но конечно ты знаешь больше близзард и тем более, можешь писать более официальные заявление, чем близзард.

Жду когда ты там снова попытаешься написать Мивандеир, чтобы кого-то забанили :wink:

2 лайка

До тех пор пока у тебя не будет хорошее настроение, ну что бы за одну ошибку не репортить человека. :slight_smile: Ведь игра сделана для фана.

Так ведь там не только я репорчу, и я не могу знать настроение моих тиммейтов, которые могут зарепортить уже меня, а ведь суть дискуссии именно в том, как играть, писать в чат и не поймать бан.

2 лайка

Во-первых, жалобы в игре по разным причинам. Жалоба на общение - лишь одна из причин.

Во-вторых, не проецируй заявление разработчиков на всю систему репортов. Потому что причины разные.

Да, со старта закрытого Betta-тестирования. Только расписывать не свои официальные заявления, а подмечать детали их официальных заявлений.

Да вроде уже спросил. Ты даже не попытался мне там ничего написать в своём стиле. Но, никогда не поздно присоединиться.

Так что, если что, жду там. :relieved:

Во-первых в данной теме обсуждается МУТ, он же ЗАПРЕТ НА ОБЩЕНИЕ, ОН ЖЕ БАН. Уйди из этой темы. Хватит себя позорить своим не знанием и непониманием абсолютно ничего.

Во-вторых тебе было бы не плохо разобраться о чём идёт речь. А потом уже сувать тут своё очень ценное мнение, которое более официальное, чем даже заявление близзрд лул, ведь ты играешь

:rofl::rofl::rofl:

2 лайка

Оу, сильные утверждения. Рассматриваем ситуацию.

Игрок получает мут на общение в три дня. Следующий мут на общение будет уже на неделю, верно? А не на три дня.

Напоминаю, простой вопрос - простой ответ.

Читай статью номер раз.

Номер два.

Потом оставляй своё ценное мнение, которое не имеет ни какого значения, в свете нулевой твоей компетентности.

Лайков: 1

Что ты мне официальные источники информации показываешь? Довольно умно. Ответь, пожалуйста на единственный мой вопрос лично к тебе самостоятельно:

Мы все ждём. :wink:

Все данные тебе даны. Возьми калькулятор и посчитай 2+2. Удачи в флуде в другом месте.

Лайков: 1

Холодная война в катке - кинь репорт первым :smiley:

Лайков: 1

И тебе успехов, от создателя темы. :wink:

Вопрос до сих пор открыт.

Все средства для его решения у тебя в распоряжении. Но ты можешь дальше флудить, а потом пожаловаться Мивандеир. :rofl:

Спокойно, я всего лишь задал уважаемому представителю компании свой вопрос, на который и так знаю ответ. А ты уже напрягся. Расслабься, друг. :wink:

А на простой вышестоящий вопрос до сих пор не можешь ответить.

Сейчас бы тролю отвечать.

Прочитал полностью и обратился к тебе с вопросом:

Ясненько. Значит ответ как обычно отсутствует с твоей стороны. Не удивлён такому исходу нашей беседы. Повторяюсь, что вопрос актуален. Потому что без ответа.

Вдруг кто-то другой хочет испытать удачу. Поэтому, если что, пишите. :wink:

Ты же понимаешь, что на твои трольские выпадки ни кто не будет отвечать?

Следующий раз может быть пермач, демократия закончилась в каком-то там году :smiley:

http://risovach.ru/upload/2018/01/mem/aleksandr-druz_167817667_orig_.jpg