Зачем Хотсу лор?

Половина Людей, вообще лор не читают, даже в таких играх как Witcher. И о чем ты пишешь, У этих героев есть большая история и они привязаны к своим мирам, когда выпускался ХОТС, так и задумывалось, что тут будут наши любимые старые знакомые герои. А то что они делают- ЭТО Рак Мозга.

Лайков: 1

Пусть хоть как-то уже развивают Хотс. Они уже взяли курс на лор.

This.

Расскажешь мне большую историю Мурки, например? А захватывающую историю Пробиуса? А быть может, история какого-нибудь Азмодана потянет на страниц 5 мелкого текста?
А теперь главный вопрос: зачем в сетевой пвп игре лор персонажам? Он никак не влияет на игровой процесс, от слова совсем.

Какого из твоих любимых старых знакомых героев не стало с вводом Орфеи?

Лайков: 1

Суть этого пвп — смешение вселенных. Истории персонажей по умолчанию идут.

А как лор играет в сингл ПВЕ играх на игровой процесс? Можно ведь просто: вот тебе мобы, вот тебе шмотки и запускаем генератор квестов. Как показал Фоллаут 4, это вполне может сработать)

Это как-то должно мешать появлению Орфеи или своего лора в хотсе?

Сингл это вообще другая опера. Как верно подмечено, там без лора получится фол 4. Мультиплеерным играм же лор так остро не нужен. В подавляющем большинстве ориентированных на мультиплеер игр, в том числе и успешных, лор если и есть, то чисто для галочки.

Не поминай всуе. Настоящий генератор начнётся в конце ноября.

Я утверждал обратное?

Фраза показалась неоднозначной, решил задать уточняющий вопрос. В принципе, вопросов больше нет.

Согласен. Но пример Оверватча показывает, что это идет игре только на пользу. Вернее не так. Действительно умный и правильно поданный лор идет игре только на пользу. В ХоТСе пока сложно судить.

Лайков: 1

Хороший лор, идет играм только на пользу. Персонажи из простых кукол, становятся личностями, со своими привычками и историей. Это вдохновляет, дает возможность взглянуть на персонажа по новому. Возникает желание побывать “в шкуре” этого персонажа в те или иные моменты.

5 лайков

До лора в хотсе мне дела нет, если будут развивать, то ладно. Но если это будет идти в ущерб остальным вселенным, уже не будет хорошо.

Нуу, это всё очень относительно. Кто-то сам факт того, что вводят новую вселенную, считает ущербным для уже имеющихся.

можно было просто взять и прикрутить все умения орфеи уже существующему герою вара/стара/дьяблы, но близы не ищут легких путей((((

всё верно, но какой может быть лор вариана который умер, или керриган,или рейнора который свалил с керриган ? что они сбежали на нехус умирать 5х5 тут у каждого персонажа есть своя история в другой игре, не в этой… что их объединило? хз… тупо всех присумонили в нехус ок, так пусть они исчезнут из основных игр, и пусть их история продолжает в нехусе… незачто, вот вам лор на века вперёд :blush: мне нрав, я бы посмотрел и следил за такой историей…лича после поражении в цлк сумонят в нехус чтоб он тут с плетью баловался ну мне нрав) НО этого никогда не будет )

Чтобы был.

3 лайка

Я не понимаю зачем бороться против создания лора. Вам это мешает?

3 лайка

кому-то мешает орфея, потому что не вводят смертокрыла же, ну

Лайков: 1

Как будто до Орфеи его вводили каждый месяц. :rofl:

4 лайка

ХОТСу не нужен ЛОР, ему нужен хирург.

2 лайка