Зачем Хотсу лор?

Чтобы был. Затем же, зачем он в других играх.

Лайков: 1

Орфея, рили? Какая-то школьница с шкафом за спиной? И вся её история поместилась на 2,5 страницах комикса про непонятную муть. Повелители сорок и загробник, зашибись лор, всем лорам лор.

У тебя какие-то проблемы с альтернативными скинами? А как тебе такое, представь, есть зелёная рыба в скафандре морпеха.

А на скольких страницах поместится история обычного мурлока? Или зонда из старкрафта?

7 лайков

Про скины и заикаться не стоит, Хотс 2.0 только это и смог предложить.
Мурлока не трож! У него история будет повеселей, чем у мутной девки хз откуда. Мрлгх

Лайков: 1

…и божья коровка :beetle:

Ну вот давай я историю Артаса перескажу. Даже двух страниц не понадобится: “Жил бы на свете добрый паладин, потом он нашел проклятый меч и стал злым, а потом его и вовсе убили”. Про Орфею можно было бы хоть 10-томник придумать, было бы желание.

3 лайка

Ну если ты не образован и не знаешь, то это как минимум твои проблемы и странно об этом трубить везде.

Хотсу не нужен лор, потому что он и без лора прекрасен. Это как вопрос, почему бы не пришить собаке пятую лапу - ненуачо?
Это просто лишнее и дажее в перспективе вредное: хотс изначально сделан без лора, и если начинать плести лор то это может привести к изменению старых-добрых карт (привет катаклизм в ВоВ, который изуродовал ламповые ванильные локации).
Уже сейчас на картах меняется озвучка в угоду лору, а мне не нравится курс на изменение старого хорошего. Не нравятся реворки копий и сада. И я не хочу, чтобы в угоду лору, например, вместо Черносерда на Бухте появился бы Могильщик, которому нужно было бы таскать черепа с игроков (ололо, принудительное о-пвп-шивание пве карты!) вместо монеток из сундуков.

Как говорил Чень Буйный Портер в заставке к Туманам Пандарии “важно не почему, а ради чего мы сражаемся”.
Всё что меняли до этого - было ради… кхе-кхе… “баланса” :sob:
Теперь ещё и ради “лора” очередную порцию таких изменений переживать не хочется.

Ради лора. Баланснее ли они стали? Не особо. Казуальнее так точно.

Нет, переработку слили с лором, а сама переработка для дитачек сделана. А в копях лор таков: Могильщик сражался с Повелителем Воронов (тогда ввели Башни Рока) и выиграл. Переделал Копи под себя и мы их получили сейчас, какими получили. Правда, их опять из ротации убрали, давно не видел.

Я отвечал на этот вопрос. Если у тебя что-то там как-то по-другому выглядит, это уже твои трудности.

Не понимаю, в чём проблема введения лора. Неужели из-за этого ваш драгоценный Империй не выйдет? Какие же вы душные.

4 лайка

Мой драгоценный Империй будет откладываться на потом, если сейчас пойдут ещё и герои самого Хотса на конвейер. Я уже очень долго жду, настолько, что у меня уже подгорает, когда выходит кто то другой, особенно неизвестный новый персонаж. Ввели бы Грома, Вол Джина или Кэрна я бы ещё понял… но выход совсем уж новичков меня не радует, так-как я считаю, что могли бы сначала добавить старых героев, потому что многие их ждут.

Если вам нравится то, что стали развивать лор, то я рад за вас, возможно это даже будет интересно. Только не забывайте, что это моба и вряд ли вам смогут предложить тут, что то вроде мира варкрафта с его историями. Тем более они не смогут придумывать лор героям других вселенных, скорее всего, они обойдутся парой строчек в описании к скинам, как было с ведьмой Вайтмейн и другими, ну или облики Гул Дана с Алараком.

2 лайка

Единственный возможный минус лора в ХотСе - это отсрочка ввода любимых персонажей из других вселенных.
Вот, например, след. герой - Маннорот. Если бы не Орфея, то он был бы уже в игре, и я бы уже играл на нём (просто пример).

А так этот лор, по идее, дает разработчикам возможность реализовать придуманные ими механики и стили игры, которые не подошли ни одному из персонажей других вселенных.
Вот кому бы подошел стиль игры, как у Орфеи, из персонажей, допустим, Варкрафта? Лично я не знаю, максимум какие-то Безликие в голову лезут, да и то не очень.

На счет империя и диабло в целом. Я не фанат диабло вообще, помнится ныл как фанат ск что доп контента (смайлы, графити и т.п.) маловато и вот наделали микро ивентов по ск, где подобавляли всяких вкусняшек, может и на диабло поныть?

А если чуть посерьёзнее говорить, то ивет по ск2 был (2 карты + 1 герой уже жирно оч), по ВоВу был (я альтерак сделаль), по оверу чуть ли не на каждую годовщину ивентом попахивает, а вот по диабло ивент был еще в стары добрые времена когда карты с имами и карателями ввели (вроде еще до выхода СК2 ЛотВ) т.е. думаю всем любителям диабло стоит ожидать ивента по своей вселенной, думаю уже пора, давно пора.

Давно пора, персонаж значим!

3 лайка

Судя по тому как прошел близзкон, фанам дьябло пора паковать чемоданы)

Лайков: 1

Ты это, читай коммент повнимательней. Я же специально уточнил, что это возможный минус, понимаешь, да? Так что я изначально не спорил с твоим вариантом развития событий на тему ввода новых героев.

Ты уж прости, но нет ничего невозможного. Да и ты, я уверен, не имеешь никаких связей с разработчиками или с этой профессией, чтобы такое заявлять.