За что вас могут забанить в хотс )

Держи ссылку.
https://eu.forums.blizzard.com/ru/heroes/t/negativnoe-otnoshenie-igrokov-drug-k-drugu/2576

Зачем мне твоя ссылка, что я там должен увидеть, хочешь что-то сказать - напиши сюда.

2 лайка

Братюнь, ты хотя бы цитируй. А то так в тихую отвечать не к добру. Хорошо, что я заметил твой комментарий в теме сам. :relieved:

То что хочу сказать написано полностью в теме к твоему высказыванию несколькими пользователями. Поэтому чтобы не дублировать и не вырывать высказывания из контекста той темы, можешь с ними ознакомиться в полном объёме.

Ты не полностью процитировал и неправильно прокомментировал оригинал. Поэтому держи.

Смысл в комментарии пользователя ShulerIsDead заложен другой. Рад был сориентировать и помочь тебе в этом. Не благодари. :wink:

3 лайка

Это другое… Почему я должна играть через кружки, если дракон интереснее. Всё зависит от человека, хочет играть как тру зад… ой профессионал .__. то берёт как надо… играет под пивко, берёт дракона. А вот то что близзы (русские) банят/мутят просто так, это норма… сама попала так…был ник “ЛизниМиня” … написали что ник через чур секасный … =/ Оспаривать даже не смогла… ибо им просто на"сра"ть… Так что просто молчите в чат… Россия для грустных >_<

2 лайка

Сам попал под такую же фигню) При чём отправляют сообщения,вырванные из контекста xD да и при этом ОБЫЧНЫЕ)) Спросил у человека,не возьмет ли он Моралес - причина мута xD Теперь проще отрубать чат и играть только с оповещениями))

Лайков: 1

Я б тебя понюхал.

Имена, кстати, отдельная тема. Фамилия лидера третьего рейха считается матерной и цензурится фильтром чата, следовательно, за это тоже можно отхватить сайленс или бан. И это не только в играх Blizzard. Сложно живется наверно однофамильцам.
Знаю так же что игрока заставят сменить ник СадамХусейн, случаи были. Какие еще имена вне закона?

Определенно. Я уже прямо сейчас ощущаю всю тяжесть того, что я совершил :grin: и уже распрощался со своим акком

Чувак, ты действуешь на нервы другим игрокам, оскорбляешь их и получаешь закономерные репорты. Это мы ещё не видели то, как ты сам играешь на самом деле. К тому же, бан на неделю дают не за первое нарушение и даже не за третье, ты знал, чем тебе это грозит, но продолжал токсичить. С чем ты не согласен в данном случае?

8 лайков

Это 3-тье наказание после 2 мутов, не спорю. Но я против того, что за конкретно эти слова давать блокировку на неделю. Я вообще против концепции блокировать аккаунт за чат, за жто дают мут. Это сверхмера не соответсивующая провинности. Черт, все используют эти слова и уж тем более wtf и noob team. Это никакое не оскорбление никого, особенно если они адресованы стоящим афк руинерам. Пусть их хотя бы тогда вместе со мной банят, так нет же. О чем мы говорим вообще. Меня забанили на неделю за какуб то фигню, а реальные афкашеры, троли и руинеры даже мута не получают

3 лайка

Этим всё сказано. Забанили совершенно справедливо. Лучше играть, чем писать в чат. Люди не понимают, что оскорбления в чате никак не способствуют улучшению игры, а лишь наоборот убивают всякое желание стараться выиграть и тратят время на ответы, когда можно было собраться с силами и перевернуть игровую ситуацию. Бывали случаи, когда побеждали даже с одним процентом жизни у цитадели благодаря тому, что игроки не изрыгали друг на друга оскорбления, а старались достичь результата и держались до победного.

4 лайка

Братюнь, а тебя не смущает, что помимо него в команде ещё 4 игрока?

И ты так же не видел, как они играют на самом деле. Верно?

Я не согласен. Почему одни своим своим низким уровнем макро-микро сливают игры другим с более высоким макро-микро.

Могу предоставить пару ссылок на объёмные темы. “Повторение - мать учения”, как говорится. Поэтому ты точно уверен, что не понимаешь автора?

2 лайка

И что дальше, братюнь?

Это что то меняет? Может я утверждал, что он плохо играет?

А писать в чат людям, что они нубы, тем самым действуя на нервы, норм? Хотс - довольно динамичная игра и челик, который по среди файта пишет, что кто то нуб, вместо того, чтобы нормально отыграть, бесит меня не меньше, чем люди с руками из необычного места. Сколько раз я видел, как чувак, который начинал возмущаться, наносил куда больше ущерба своей команде, чем обычный рак.

9 лайков

Адресуй вопрос на реддит или юэс форум.

Тем не менее, они считаются ужасно злыми и плохими. Можно за них репортить, можно не репортить. Можно репортить просто так, а их дадут, как причину, хотя с репортящим игроком ты мог слова не сказать за весь матч.

По мнению компании Blizzard эти слова являются оскорблением. Их мнение можно было бы не воспринимать, если бы не они владели HotS.

Да, это плохо. Никого из них не банят, поскольку компания Blizzard поддерживает дисбаланс в играх. По мнению компании Blizzard дисбаланс — это весело.

Тоже получил бан на неделю :frowning:

Лайков: 1

Невиновный или косячил?

То, что некоторые из игроков по команде действуют ему на нервы своим низким уровнем макро-микро и вообще руинят ему игру, это - норма?

Хорошо. А другим со своим низким уровнем макро-микро сливать ему игры, действуя на нервы, это нормально?

Не утверждал. Цитирую.

Тем не менее упомянул.

2 лайка

Не стоит с этим тролем вступать в полемику. От него только флуд и больше ты ничего не дождёшься.)

4 лайка

Как бы это равнозначно. Они действуют на нервы ему, а он им, только он ещё и токсичит.

И?

Например? это меняет лишь степень его воспламенения, от слабых игроков в команде.

Но вот честно, я получал мут на пол дня за общий чат, при том, что я действительно там слишком разошёлся, и длилось это долгое время, а уже перед самым мутом вообще не видел преград для откровенного троллинга не самого приличного содержания. И всё… больше никаких наказаний, при том, что я пользуюсь чатом и играю с 2015 О_о Я пишу в чат на драфте, если вижу, что человек хочет пикнуть кого то не того на мой взгляд, и вежливо прошу его выбрать другого героя и иногда это работает. Так же я спокойно пишу в самой игре, даже если начинаю пылать, я попрошу человека больше не совершать таких ошибок и он скорее всего поймёт, так-как почувствует себя неловко и постарается исправить то, что сделал в большинстве случаев, а на оскорбления он ответит тем же, так ещё и репортов МНЕ накидают… вот и надо оно мне? конечно нет, поэтому я и не возмущаюсь тут системой наказаний, так-как я почему то не испытывал на себе всю несправедливость, что они несут О_о

P.S. бывает, что наказание не справедливо, но не в данном случае, автор осознанно продолжал токсичить, зная о последствиях.

3 лайка

Возможно. Только они действуют на нервы своими действиями, а он - словесно. Как причина и следствие. Теперь автор будет знать о последствиях, как и о возможности встретить таких игроков в своей команде.

И не зачем упоминать об его уровне игры.

Он не будет писать в чат негатив, если в команде игроки его уровня игры макро-микро. Где каждый из них, как минимум старается и не сливает своей команде игру.

Так я и не упоминал, я сказал, что мы не знаем, как он сам играет на деле, при том, что он пишет, что другие - “раки” и “нубы”.

Теперь? это далеко не первое наказание.

Есть такая штука, как человеческий фактор. И ему вполне может попасться в тиму игрок, очень хороший игрок, у которого разболится голова. Я встречал человека, который со счётом игры 4/13 писал мне, что я - ******, который взял не тот талант на Иллидане, когда я уже доламывал врагам трон, сделав -3, имел урон на треть выше, чем у этой Ли Мин и счёт 12/4. Так что только дай повод и люди выплеснут свой негатив, нужно уметь контролировать себя. Так уж получилось, что я от природы довольно агрессивный человек, к счастью, у меня очень хорошо развит самоконтроль и я не пишу в чат о том, что в моей команде одни нубы по любому поводу, тем более зная о последствиях.

2 лайка