За что вас могут забанить в хотс )

Ты много чего говоришь, да только грош цена твоим словам. Сплошной флуд ради флуда и провокаций.

В одной из серий AMA (еще в 2017 году) на Реддите разработчики отвечали на этот вопрос.

Зато можно задуматься над своими ошибками и начать вести себя нормально.

5 лайков

Так же не знаем, как играла его команда.

Да, теперь.

Пусть и с третьего раза. Зато будет понимать политику отношения компании к своим игрокам.

Давай не будем расширять ситуации, через “если бы”, хорошо? У нас уже есть конкретная тема.

Зато у такого флудераста “полезного” 3й уровень доверия на форуме. xD Что доказывает абсолютно бесполезную систему, которую нагородили близзард. Ибо любой троль, заабузив, может это сделать. Ну как собственно и говорилось как только форум заработал.)

Лайков: 1

Ну да, ну да. Братюнь, ты лучше в соседнюю тему зайди, там трое пользователей тебе ответ написали. Давай поддерживать дискуссию. Держи.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/heroes/t/bessmyslennye-potasovki/2687/45

Не благодари. :wink:

А как посмотреть свой уровень доверия? а то мне после мута даже ссылки не давали размещать :confused:

Только тебе не кажется что кидать репорт за неосознанно плАхую игру(спасибо фильтр) - это практически дискриминация по уровню игры?) Если он не в состоянии терпеть других людей это его проблема, а не проблема в других.

А это разве проблема что они так плохо играют? Ну не могут они вовремя нажимать по кнопкам, смотреть на карту, что уж поделать если они делают это неосознанно. Хотс - командная игра, и что бы ты не хотел от неё, но игра всё равно тебя заставит играть в кооперативе с другими людьми, и тебе нужно свыкнуться с другими, понять как их играют и возможно организовать и направлять их как команду.
Как говорится сыгранные стаки куда опаснее одного гмла.

http://acheron.ru/hotstrust.php

2 лайка

Спасибо! Мне доверяют! :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Нейросеть после этой темы подкинула видосик, который я давно смотрел.)

3 лайка

Я уже неоднократно отвечал по этому поводу на форуме. Отвечу и на два твоих комментария. Но уже ссылкой, чтобы не повторяться.

К слову, помимо моего комментария, там приведены более 10 ссылок на темы от других пользователей как и комментариев от них. Советую ознакомиться.

Да ты заколебал отправлять ссылки на другие темы. Берешь и цитируешь. В чем твоя проблема то? Почему я должен столько лишнего текста читать, когда можно всю свою мысль изложить в один абзац?

5 лайков

Я устал отвечать на одни и те же вопросы от некоторых пользователей по несколько раз. Вот и очередь до твоих вопросов дошла. Хочешь получить ответ - знакомься с вышестоящим моим комментарием по ссылке.

Тем более твои вопросы неоднократно поднимались что на новом, что и на прошлом форуме игроками. Поэтому я уделил время, написал комментарий и приложил к нему ссылки других тем и комментариев пользователей. Где всё подробно расписано.

Это ещё ссылок мало. А тебе читать лень. Извиняй.

И все вместе тратят время впустую, вместо того чтобы играть нормально.

6 лайков

И всё-таки между ними есть отличие.

Нет. Оба фактора равнозначно портят игру. Бывает, в начале раунда вот такой игрок врывается во вражескую команду и умирает, а потом начинает истерить, что команда плохая, все нубы и т.д., ещё хуже, если он после этого ещё и стоит ничего не делая или устраивает суицид на почве одному только ему известной обиды. Такие игроки очень часто попадаются, к сожалению. Таких надо очень жёстко наказывать.

8 лайков

Давай игровые моменты не будешь притягивать за уши, хорошо?

Если игрок в одиночестве влетает и падает против 5-ти соперников, он должен спускаться вниз по рабочей системе матчмейкинга.

Где такие действия приняты за норму.

3 лайка

Тебя кто-то заставляет?
Да, мне дико лень копировать все 14 ссылок и все их читать, но ради интереса я кликну на твою ссылку.

Как обсуждение работы рейтинга и ммр влияет как-то на данную тему?) Мы ведь обсуждаем игрока, который написал ересь своим тиммейтам, за что и получил бан в лицо. А ты ещё пытаешься его защищать, как будто плохие тиммейты дают право на бессмысленные излияния в чат.

Да да и ещё раз ДА. Это командная игра, хоспядя. Самая командная из всех командных в подобном жанре.
И то что ты проиграл сам, это не их вина, это в первую очередь твоя! Из-за того что ты не направил других, не помог вовремя, не собрал опыт вовремя - это всё твоя вина и твоей команды. Тебе нужно адаптироваться под команду, чтобы побеждать.
Даже если вдруг рейтинг решит дать самых ужасных игроков на планете, а напротив закинет пати из гмлов, то эти люди не будут виноваты в том, что они плохо играют. Как бы ты не хотел, но в данный момент вы команда, и должна играть как команда. Тиммейтов не выбирают. Адаптируйся, направляй их и выигрывай. На крайний случай всегда есть другие игры в жанре моба.

Как обычно бывает, человек который пишет вообще ничего не делает и пишет что-то, находясь в кустах (или сидит в таверне после глупости)
А человек, который действует на нервы своими действиями он обычно что-то делает…что уже полезнее кустамена.

2 лайка

Почему же? Это вполне себе конкретный игровой случай с которыми я довольно часто сталкиваюсь. Мы не знаем, как играет автор данной темы, но вполне возможно что и так, как я описал выше. Я могу и ошибаться. Но то что это далеко не первое его наказание, он подчеркнул сам:

Т.е. автор настолько агрессивен, что получив два мута не остановился и продолжил сквернословить, а получив вполне заслуженный бан побежал жаловаться на форум, что его незаслуженно наказали.
К слову, я за четыре года в игре ни разу не получал ни одного мута, хотя бывали моменты, когда не сдерживался и писал в чат. Но это было уже в совсем тяжёлых случаях.

5 лайков

Кого направлять? Фидорика со счётом 0-20 к 10 минуте? Куда, по твоему, его нужно направлять? Я-то знаю куда… 2 игры из 3 с афкером, в каждой сидит фидер по ту или эту сторону команд. Играют хуже, чем боты, а боты иногда вообще тупят зверски, вплоть до бесконечных танцев на конвейере. Я пришел в игру играть, а не обучать всех вокруг, как нужно нажимать 4 кнопочки на клавиатуре. Это примитив. Микро и макро, бодиблок, кайтинг, зонинг, брейнюз, это долбаные основы, ты их обязан знать, если попёрся в онлайновую игру. Я себя сам неправлял, не лез руинить другим матчи А о таком понятии, чтобы умирать чаще, чем убивать,- я вообще молчу — недопустимое позорище. Если все эти люди не способны даже на вот это, то о каком фане и командной работе вообще речь идёт?

Лайков: 1

В этом вся и соль. Люди играют в эту мобу, игнорируя в названии командная. Если также не любишь других людей как и я, то найти таких же игроков как и ты и собери группу)

Если он намеренно фидил, то просто кидай репорт молча, если же он просто вел себя странно то там вполне мог сидеть какой-нить дошкольник лет 5-6.

Лайков: 1

Нет. Ну-с, попробуем ещё раз лично для тебя.

По первой ссылке говорится о нерабочей системе матчмейкинга в рейтинговой игре. Все ссылки выстроены логически. По твоим вопросам ко мне материал начинается с

Где наиболее интересные темы для тебя:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/heroes/t/davajte-pomozhem-razrabotke-vypolnyat-svoi-obeshhaniya/805/22

https://eu.forums.blizzard.com/ru/heroes/t/epikchellendzhhots/830

Рекомендую ссылки к ознакомлению до конца и желаю приятного чтения!

Теперь перейдём к комментариям. :relieved:

Распишу всё цитированием.

Вот и вся суть текущего кривого матчмейкинга. Конечно, я могу привести больше комментариев. Но, думаю, суть для себя вы уяснили.

Вот и всё. Где по вашему это нормально мне непонятно. :pensive:

Уверен, свою позицию для вас обоих я изложил полностью. Сэкономив время, в первую очередь себе, в написании ответов на ваши вопросы как собственным, так и цитированием других пользователей.

Не благодарите. :wink:

3 лайка