Ищешь постоянный стак для лиги? Тебе сюда!

Тема создана для тех кто ищет постоянный стак для апа ранга в тл.


Собираем стабильный стак (тиму), для ежедневных вечерних игр.
Цель - ап ранга до gml-top-5-Europe, возможно турниры.


Сейчас есть 2 слота - рассмотрим любые роли


Основные требования и условия:

    • Ваш ранг и винрейт для вступления никакой роли не сыграет. Смотрю на вас в бою, а так же на знания и понимание игры.

    • Мне нужны люди целеустремленные, играющие исключительно на победу. Если вы фановый игрок, которому по большему счету плевать на проиграл он или выиграл, то эта тема не для вас.

    • Если вы считаете эту игру мертвой, в которой не стоит к чему-то стремится, то так же проходим мимо этой темы.

    • Прайм - В будние c 19:00 (мск) ежедневно; В Сб-Вс (выходные и праздники) с 15:00 (по договоренности).

    • Микрофон обязателен, а так же без фризов и вылетов - железо/интернет.

    • У меня имеются обучение и тренинг для тех игроков которые пока еще не достигли высокого уровня, но сильно этого хотят и готовы учится ради команды и результатов.

Многие хотят знать, как я проверяю скилл в бою, на что смотрю и не будет ли такого, что вас кикнут толком ничего не объяснив используя тупо одну фразу "Вы не подходите, так как плохо играете, удачи!!!"

Нет, такого не будет. Я вас могу молча кикнуть только в тех случаях, если заподозрю что вы:

  • Клоун или тролль
  • Чрезмерный ЧСВ-шник, у которого одна цель - дешевые понты.
  • Быдло не знающее культурной речи и не имеющее воспитания.

Что касается проверки скилла в бою, то там всё будет прозрачно и просто - я заранее поставлю вам разного типа задачи, по роли и другие.
Если вы выполните поставленные задачи в нескольких матчах, независимо от того проиграем мы или выиграем эти матчи - считайте что прошли проверку с блеском.
Если не выполнили задачи - значит провалили проверку, но тут я буду смотреть, на сколько всё плохо. Если во всех матчах подряд всё очень плохо, то скорее всего пожелаю удачи. Но если увижу, что есть перспектива, то буду обучать, ну или попробую обучить.
То есть по сути, я вам заранее уже поставлю задачи, и вы будете точно знать, прошли вы проверку или нет, еще до моей оценки. Так что придраться без обоснований я уже не смогу, так как будут четкие условия изначально.
Обучение (в случае проблем выявленных на проверке) проходит быстро и продуктивно. И если после обучения будут результаты или какие-то улучшения, то будем работать и дальше.

dabbler#21900



И да, в этой теме никому ответа не будет, добавляйте в друзья, там отвечу на все вопросы. Комментариев на дичь личных хейтеров тоже не будет. Басня Крылова “Слон и Моська” вам в помощь)))

Ещё несколько тем создай, спаммер.

Лайков: 1

up темы


Актуально, есть 2 слота, рассматриваются любые роли, в приоритете damage-dealer

Привет, я заходил в последний раз на форум около месяца назад, ты все еще набираешь команду? За 2 моих захода на форум прочитать около 6-7 твоих тем достаточно много, я и батл тег твой запомнил уже. Мне-бы хотелось услышать, а почему ты за такое долгое время так и не смог собрать команду? Мое имхо, я собирал в других играх хороший и рабочий стак за день( только обзванивал по 8 часов людей). Да и интересно откуда у тебя столько времени для того, чтобы жить на форуме, т.к куда не гляну, тебя везде называют спаммером. Можешь ответить, а можешь и нет, вопрос без агрессии.

Вот лично твоя тема созданная месяц назад:

А вот твое сообщение перед тем как забросить её:

Это твое сообщение под номером №31 в твоей теме, которые ты отозвал только что, и я его успел прочитать и процитировать тут, и здесь тебе его стереть не удастся :rofl: (Что? страшно стало, что все увидят как у тебя супер-капитана в других играх, не удалось в хотсе вообще никого собрать? :joy:)
Что, в других играх ты собирал хороший и рабочий стак за день, а в этой ты за день сдулся? :laughing:

А вот еще одна одна твоя фраза с твоей же темы, в которой ты говорил обо мне:

Оу, ты оказывается еще месяц назад понимал меня как капитана. А сейчас наверно уже всё подзабыл и опять решил понять? И кстати, а где все те супер-хорошие стаки, которых ты за день собирал в других играх? Что же ты после такого успеха пришел в хотс и слился по сбору людей за 1 день?)))

И как там твое серебро-5 поживает))) которым ты был 22 дня назад, расскажешь о своих достижениях ранга сейчас?

А больше всего мне понравилось как ты спустя 22 дня после своей неудачи собрать тиму, попытался сейчас потереть(отозвать) свое 31-е сообщение))) Вот умора :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Решил бросить понты тут, забыв что наследил неудачами которые затмят твои сегодняшние понты здесь? А не, после того как ты бросил понты, ты вспомнил про былые следы, и решил тут же от них избавиться :sweat_smile: :sweat_smile: :joy: :joy: :rofl: :rofl:

За 3 дня с серебра 5 апнул золото 4, играя против платины с 79% винрейта. Если-бы я хотел полностью удалить ту тему и зайти сюда без пруфов, я бы сделал это день спустя, после удаления, я не хочу чтобы мое агрессивное мнение, было на этом форуме. Мне просто стало жалко тебя, ты упрекаешь меня в том, что я собираю месяц свой стак, хотя сам собираешь несколько лет. Я бы и сейчас не против найти хороших и адекватных ребят, чтобы с ними поиграть. Касательно стаков.: Дота(опыт с 4-рьмя разными составами), апекс, харстоун( работа по контракту с напарником от организации), кска( мимолетный состав) фортнайт-2 сильных стака. У меня есть человек, с которым я регулярно играю в хотсе и у меня хороший винрейт, но хотелось-бы найти еще больше. Как видишь, раз уж я удалил все сообщения, то пока-что я в этом не особо нуждаюсь(хотя желание и имеется), да и тема превратилась в хз что из-за твоего вброса. Ты мне вот что скажи, ты же вроде человек( не рептилоид), у тебя есть родители, возможно друзья, может девушка, ты со всеми людьми себя чувствуешь в опаности и пытаешься унизить их заведомо, до их " нападения" на тебя, чтобы самому чувствовать себя в безопасности? Я у тебя по человечески спросил, подумал, что может быть ты действительно такой изгой, что имеешь по 4 аккаунта на форуме и пишешь в одну и ту-же тему по поиску людей в пати, что может ты просто ищешь не сколько тиммейтов, а друзей. Я тебе искренне сочувствую и я очень рад, что ты сумел процитировать мои сообщения, поздравляю тебя с главным достижением твоей жизни, я так и представляю себе, закрывают хотс и на твою последнюю тему о наборе отзывается один человек, и ты со слезами на глазах наконец-то идешь в рейтинг, но сливаешь его за то, что он один раз за катку промахнулся одним скиллом. Это оценочное суждение исходя из твоей лексики и твоего ведения разговора, не нужно свои неудачи по поиску стаков перекладывать на абсолютно тебе незнакомого человека. Я в своем окружение уважаем, и уважаю их также, насчет тебя не знаю, но так, как ведешь себя ты, не поддается объяснению для уверенного в себе человека, если ты на обычный вопрос достаешь миллиард пруфов и пытаешься очернить кого-то, чтобы не увидеть, что у тебя в трусах у самого засохло. Мне больше нечего тебе сказать, больше к тебе я не зайду. К сожалению ты упустил свой шанс на человеческое отношение с жалким 5-м серебром, скоро ты будешь радоваться, что нагнул 5-тую бронзу на форуме, т.к все комьюнити уже от тебя отвернется, не забудь ему рассказать, что ты успел процитировать его сообщения на форуме, чтобы он понял, что ты выйграл в этой кровавой войне. Я унижен, оскорблен.

Лайков: 1

Не, инта маловато будет, не тянешь ты на продуманные вперед шаги :rofl:
Ты это сделал частично спустя 22 дня, выборочно, так как после понтов своих понял, что надо это сделать. Все логично и последовательно, только я был на мгновение быстрее, так как умнее тебя. И успел зафиксировать именно то сообщение, которые и ломало твои понты тут.

И спасибо что признал это:

Поправлю, не сумел, а успел процитировать и зафиксировать перед твоим удалением. А главное удалил спустя 22 дня, сразу же как написал мне свои понты :rofl: Браво! :joy:

вообще не интересно, а главное, лично для меня глядя на твои понты и интеллект, сделан вывод так же о твоем окружении, раз оно способно уважать тебя :rofl: :rofl: :rofl:

Ох чувствуется пригар))) Больно признавать, что пропустил удар, ровно на столько, на сколько больно было его ощущать, да? :wink: Аж тонны текста в отмазы пошли, но хорошо что признал :rofl: Может твое окружение именно за это тебя уважает, что ты признаешься среди них постоянно… :laughing: :laughing: :laughing:

:rofl: :rofl: :rofl: Правда что ли? :joy: :joy: :joy:

По этому тебе стоит уйти от сюда, не нужно усугублять это дело. Последуй советам русских пословиц:
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.”

И еще:

Вообще не упрекаю)) ты сам сюда пришел и облил себя грязью :rofl:


Ты собираешь месяц стак и ничего. А у меня за плечами за эти 3 года, 16 фулл составов, каждый из которых существовал 1-4 месяца. Два самых удачных из них эти распались из-за того что люди нашли работу с графиком не совместимую с хотсем. Поблагодарив меня за тиму, за море положительных эмоций полученных совместно, за обучение, он уходили и не было у них ко мне никаких притензий. 4-й мой состав состоял из 4-ех девушек и меня. 6-й состав имел 3 девушки, многие из которых играли со мной по пол года и со слезами уходили из тимы. У меня и сейчас с ними есть контакты, есть до сих пор люди с которыми я через все это прошел и я до сих пор с ними играю и именно с ними я и добираю тиму. Они в любой момент подтвердят все мои слова.

А ты… просто смешон))))) Пословицы тебе в помощь, и удачи!

Очень сухо, я ожидал большего.

Когда нечего сказать, сделай умный вид и скажи любую дичь, для обычного народа слабого по интеллекту - этой дичи будет достаточно.

Хорошая позиция, так держать :rofl: :rofl: :rofl:

А как же?

:thinking:

2 лайка

Никому кроме бедолаг которых мне стало жаль на мгновение. Он даже не хейтер, он просто бедолага с низким интом. Их надо ставить в угол за их детское поведение для их же воспитания и во благо будущего нашей страны.

UP темы


актуально - есть 2 слота, рассмотрим любую роль

UP темы


актуально, есть 2 слота, рассмотрим любую роль

UP темы


актуально, есть 2 слота, рассмотрим любую роль

UP темы


актуально, есть 2 слота - рассмотрим любую роль

Есть актуальное предложение 5 на 5 - в своей игре, дабы показать скилл и отстоять честь мастера.

Прочитал. Как добавится в друзья. На этом форуме все не понятно.

Ты вроде добавил, но на связь не вышел, или вышел, я вроде тебе сказал что у нас собеседование в дискорде, или это был не ты. Не помню, так как народу много добавляется.

Да получилось добавить. Вчера просто долго возился с дискордом у меня +2 часа по мск время, было уже поздно ушёл спать. Сегодня всё установил готов к собеседованию.

Данная игра сейчас в попе. К чему стремиться в мёртвой игре?

В которой иногда ты вообще ничего сделать не сможешь. Ну ну !

Ухахаха!!! Проходим мимо фактов!

Да ладно! А что, у нас фризы по серверу не в счёт ?

Ох, вот это уже завышенная самооценка, а в друг дело в тебе ?

Ну это такой бред.
Я вам ставлю задачи, и смотрю на вас.
Вот такие типы просто умиляют меня.
Ты ищешь тех кто соответствует твоим требованиям. Вместо того чтоб научить людей тому что знаешь сам. А судя по написанному, ты просто клоун.
А кто ты Мля такой вообще?

2 лайка