Челлендж для обезбашенных

По факту ищу игроков уровня алмаз+ для выполнения безумия.
Смысл берем 5 игроков алмаз+, вртяли найду 5 мастеров готовых заниматся фигней.
Так вот берем 5 игроков садимся на бронзовые аки а конкретно бронзовые аки 5 с вр ниже 45 и пытаемся сделать 100 побед подряд.

Загорелся целью и хочу сделать 100 побед без лузов и не важно с кем но я найду людей для челленджа.
Кому интересно пишите тут или в игре LeapMaD#21388

Лайков: 1

Это какое чудо должно случится, что бы вы могли такое провернуть?

Лайков: 1

Я безумный)) Хз считаю это реальным, на аках бронзы 5 с вром в 40% этот акк медленно бустится, поэтому 5 игроков хай лиги думаю способны на это за несколько попыток.

К слову есть люди даже на этом форуме которые в соло делали 40 побед подряд в алмазе в соло, так что очень тяжело , но реально.

Мастера/алмазы в бронзе челендж это боян уже.

5 лайков

Честно говоря, про буст 5 игроков одновременно как одна команда с бронзы до алмаза впервые слышу.

Та обычные стаки смурфов. Таких в голде хоть ж*пой жуй

Золотая лига… Ненавижу Золотую лигу.

Лайков: 1

Меня туда брали, слышала о других игроков о ней и играла на чужом акке в голде. Мне там понравилось, ибо люди думают почаще чем в моей бронзе.

Покажи мне скрин 100 побед подряд, чет я такого еще не нашел

Мои 17 побед подряд на Мяснике в теме про смурфов были, когда проверяли можно ли получить 1000 очков за победу (как выяснилось нет, дают по 430-480, а максимум был пока 620). Товарищ с форума делал в районе тридцати подряд на платине-алмазе. Скилля показывал акк, где счёт в районе 30 0 до мастера, в общем чате чел торговал бустами и продавал акк со 100% винрейтом даймондовый за 5 тысяч рублей. А 100 побед подряд ты сделать не сможешь, потому что будут давать по 500 очков за победу и где-то после игр 50 (может меньше) аккаунт будет в мастере. И да, очень вероятно, что при кончености матчмейкинга Хотса найдут в противовес катку из 5 грандмастеров или же случится какой-нибудь дроп сервера, либо кто-то из игроков может там вылететь из-за выключенного света, да много что бывает.

Слишком сложно и много заморок, учитывая что луз в Хотсе может получиться из-за любой мелочи.

Так я и хочу затестить, смысл сесть на ужасный акк, самому такой сделать сделать бронзу 5, потом намеренно проиграть игр 40 подряд, убить ммр в хлам и потом уже тестить.
Да подпорчу игры людям, факт, но бронза 5 играющая на бронзу 5 никогда не вылезет с бронзы 5 с такими очами как +6 -40, так что можно сказать я ничего и не испорчу.

А что в этом безумного собственно?

Фул-стак итак стабильно выигрывает, если запотеть то можно хоть 200 винов подряд сделать, особенно если хорошие игроки в команде. Не с 1го, так с n-го раза. Не вижу тут ничего сложного

Вот сделай 100 побед с рандомами, вот это безумие уже. А побеждающий стак это обычное дело

Челлендж для обезбашенных? Это для тех, кто потерял последнюю башню и стоит цитадель защищает?

3 лайка

Тогда уж заодно посмотреть, есть ли в Хотсе дно ММРа и что будет если постоянно в 5 бронзе с 0 очков лузать. А то кто его знает, вывалишься в минус на обратный отсчёт, игра багнется и станешь топ-1 гмл, лол…

Мне бы было интересно что-то с убитым аккаунтом провернуть и поглядеть своими близорукими глазами на происходящее, но качать 50 лвл, плюс сливать в бронзу это настолько долго, однообразно и уныло, мне влом этим заниматься. За всё это время можно ещё матчей 100 со смурфами на основе в голде просидеть.

Смурфинг и бустинг это очень плохо.

2 лайка

звучит конечно интересно , но есть еще миллиард затей , куда более отбитых , чем предложенные здесь ) одна из таких - поднимать ранги на худших по винрейту героях ) хотя , поднимать ранг - уже достижение )

Покажешь мне скрин хотябы 50 побед стака, а покажешь?
Если есть это уже достижение, не важно где на своем рейте или нет, это достижение ну 50 найти можно, а вот 100 зюзьки нету такого не у кого, нету.
Есть люди с счетом 98-2, но там лузы посередине сделаны.
Так что твой высер про ничего сложного говорит о тебе многое, сделай, покажи и так далее, а потом говори

Не пустят тебя на 0 очков пятой бронзы. Ты что, не слышал про 4-20 очков за победу/поражение?

Ну когда-нибудь эти очки ведь всё равно закончатся.

40 побед винстриком и делаешь мастера за пару дней с 4 серебра,не обязательно играть сыгранной пятеркой,достаточно найти людей которые готовы слушать и быстро реагировать