И вот он - Смертокрыл

Сыграл сегодня игру на Смертокрыле со счетом 10/0 против вражеского смертокрыла со счетом 1/2 и в четыре раза меньшим уроном по героям, чем у меня. Видимо потом этот смертокрыл пошел писать на форум, что герой слабый…

Лайков: 1

У Смертокрыла винрейт 65%. Наверное, это о чём-то говорит.

Лайков: 1

В квикосах, самом помойном режиме, где даже хилов и танков нет в большинстве матчей. Ни о чём не говорит.

2 лайка

В Лиге 60 %.

https://www.heroesprofile.com/Global/Hero/?timeframe_type=major&timeframe=2.49&type=win_rate&role=&hero=&game_type=sl

Лайков: 1

На мой взгляд, Смертокрылу не хватает задачи на реген во время полета. Или альтернативного билда на временные щиты вместо брони. А то в лейтгейме СК становится очень скромным героем, если нет преимущества по уровню.

ВАУ. Какая подробная статистика. (нет)
Тебя вообще не смущает кол-во матчей указанных за этот патч?
Там всего 4 тысячи указанных матчей на Смертокрыле. Вообще во всех режимах, на всех рангах. И то что на основании этой статистики начинать делать выводы - ересь.

Хотслогс тоже недостаточно верно показывал статистику, но там хотя бы было неплохое кол-во реплеев.

Лайков: 1

Так же не стоит забывать что количество побед растет и от того что его тащят, Я в квиках вижу что во вражеской команде, что в своей он почти нечего не делает. Я да же на Андуине помогаю в его лужы лавы держать врагов, так урона от способности вообще нет, а с его кастом враг уже от зоны действия уходит пока он что-нибудь сделает. Мне даже на поддержке не страшно что он рядом бегает.

Лайков: 1

4000 матчей это уже достаточная дистанция для каких-то выводов. Да, невозможно установить, в каких рангах что происходит, но по крайней мере среднюю температуру по больнице знаем.

Лайков: 1

В квиках он слаб. Там скорей его тащят, чем он команду.

2 лайка

4000 матчей могут идти от 400 игроков, что очень и очень малая часть аудитории. Вот когда он достигнет хотя бы 30-50к, хоть какие-то выводы можно будет делать на неполной статистике.

А то опять буду тыкать людей в винрейт пробки, надоели :crazy_face:

Лайков: 1

слепота блокирует процентный урон который летит с руки, тобишь тайкус гранатой с 16м талантом под слепотой даст дмг, а пулемётом нет.

На Смердосмерде сейчас катают все, кому не лень. Нет оснований полагать, что это игры строго 400 челиксов. Ровно как и нет основания полагать, что эти самые 400 челиксов — все поголовно рукастые мейнеры Смотрокрыла и их выборка строго лучше средней по игре.

Лайков: 1

Еще хочу заметить, что Z Смертокрыла не прерывается и, после 4 секунд отката при нанесении или получении урона, можно спокойно улетать - не раз спасало жизнь.

А с чего должна прерываться? У него неудержимость, хотя герой чертовски сейчас бесполезен. Поскорее бы на нем перестали играть.

2 лайка

Пулемет тайкуса это умение, оно действует не зависимо от аа, зайди в тест да проверь, валла с мантикоры, илидан с огненым клеймом не будут наносить урон, а вот тайкус будет. Иди учись дальше. По логике пулемет тоже не должен урон наносить, но близы сделали иначе.

Лайков: 1

С пулеметом то же даст, проверь в тесте, пулемет не привязан к попаданию аа, а только к самой аа, я понимаю что это криво, но такова механика игры.

Лайков: 1

Але, ты пытаешься ЛУЖЕЙ на Смертокрыле дамажить и судишь о том, что герой слабый

Лайков: 1

Тогда зачем этот скилл? Контроль? Але у него в том же режиме стан есть. Зачем ему 2 скилла на контроль если он даже попасть не может.

Лайков: 1

Ему надо повысить живучесть и прибавить урон. И будет всё хорошо.

Считаю смертокрыла сильным, если нет контры демажит и разносит ппц, но есть 2 но.

  1. Дыханием пользуюсь редко, таланты на него не беру, задержка в 1.5 и без возможности поворачивать делает без поддержки команды этот скил бесполезный.
  2. Режим сокрушителя миров, считаю то же бесполезным.
    А так очень силен, урон на уровне убийц наносит, сустейн неплохой главное понимать, что вся его сила в первых 2х пластинах и уже не лезть когда у тебя меньше 50% хп.
    Боюсь, что горелку на 4 будут нерфить.
    П.С. с талантом на 20 буйство сокрушителя, устраивает форменный ад и израиль вражеской команде.