И вот он - Смертокрыл

Ему еще надо уменьшать каст способностей, а то с такой скорость у него должен быть колоссальный урон. Вообще хорошо бы еще убрать откат при приземлении, а то бегать и всех гладить не выгодно, особенно когда пытаешься догнать.

Лайков: 1

Считаешь сильным? Большая часть способностей сам написал что бесполезна. Не лезть с 50% хп? Он теряет их очень быстро, многие выжывают так как с 50% бегают и не лезут в бой. Урон заметен ток когда продолжительно бьешь и то союзники быстрей нанесут.

Лайков: 1

Закрывать ею проходы) К примеру вражеские ворота. А хоть какой-то дамаг к луже нужен, чтобы сбивать маунтов и подобное.

Все бы не чего, НО урона вообще нет, а замедление ничтожное и с каста уходят быстро, даже не страшно по лужи идти.

Лайков: 1

Не знаю, вот сегодня на стриме у Аргониса отыграл на смертокрыле, игра среди подписчиков, вроде равный состав, они не взяли процентный урон я и жил и урон наносил, 1 смерть по дурости уже загулял, 19 убиств 75-79(точно не помню) урона, больше 30к сустейна.

Не знаю как у тебя, но я прекрасно попадаю Q, задержка в 1,5 секунды компенсирует большую область, дальность и урон. На 16 уровне под огнём не выстоит не один танк, ещё Q отлично нажимается в почти закончившийся драккар викингов) , и отлично заходит под любой командный контроль.

Я то же немного смотрел, но ты видел как он терял здоровья и скок наносил. Смерт 3 более 1 сек держал и почти нечего не нанес.

И вообще для эффективной игры беру 1лвл 1 талант на сустейн, 2 лвл 2талант на горелку, 3 уровень в основном метеориты 3 талант, 10 чаще усиление но могу и страх, 13 лвл 3 талант на откат и урон по замедленным, 16 щит, 20 ярость сокрушителя 3 талант.
П.С. форму с лужей и станом считаю бесполезной даже не разу в нее не переходил, дыхание по ситуации отзонить прикрыть кого или лайн быстренько забрать. Основной урон с наскока взмахи крыльев+горелка от них и аа.

Я тебе говорю про игру со мной, где подписчики против донатеров играли. Посмотри эту игру.
П.С. у Аргониса не очень хороший смертокрыл, я пока понимаю его лучше.

Играю точно в таком же билде, но в последствии делаю упор на Q, так как любая ошибка вражеской команды начинает жестоко караться. С горелкой можно выносить 1 на 1 почти любого убийцу ближнего боя, спокойно тягаться с танками и кусать за попу всяких Валл, только процентный урон пугает в подобных стычках.

С каких пор 35% замедления в приличной области, которой можно перекрыть почти любой проход на карте, в том числе и ворота, вдруг стало ничтожным?

Где 35%? С нее уходят быстро, вот у Абатура на 30% вот это заметно даже перебор.

Ты читать описание скиллов не умеешь или там всегда врут?

Это зонинг, а не дамаг.
Или в узких проходах/около стен ставишь лужу впереди убегающей цели, она замедляется, делаешь дракарис.
Дамаг у него только в Q, я не очень понимаю, как кто-то пытается играть через W, это же совсем не годится. Вся тактика - выбрать правильную позицию/дождаться контроля и дракарис. Даже если на 2-3 секунды задел нескольких, уже хорошо.
Режим с лужей для масс замесов, второй для 1:1 на линии. Ему бы быстрое переключение между режимами, но наверное это уже будет через чур. Проблема в том, что почти все в квикосах пытаются играть через режим с прыжком, а нафиг нужен такой Смертокрыл без стана? Еще и Q не качают. Вот и получается груша для битья.

И из потасовки его надо удалить, это жесть

Лайков: 1

Ну урон с горелки на 20 составляет 280 в секунду…

Насмотрелся я на вашего смертокрыла чере Ку и через стан с лужей, это недоразумение получается, если только вся команда на него работает тогда дело будет, а вот билд через W и прыжок это универсальный сустейн билд, который и демажит и убивает в соляного, и отхиливает, настаканная горелка + аа, да сталом на 30% и уменьшение откатов с каждой аа, разрывают сквишей только в путь. Танки тоже лопаються достаточно быстро. По итогам матча урона 70-90к, сустейна от 35-45к минимум смертей. Посмотри урон на настаконой горелки там реально все плавятся.

Вот только ты спутал контроль и зонинг. Если бы лужа наносила много урона то да способность зонит, но она не наносит урона из-за долгих кастов она также бесполезна для контроля. Второй режим бесполезен из-за отсутствия урона хотя такой режим нужен Смерту чтоб наносить урон с дистанции или ослабить врагов перед боем. В нынешнем положении если бы режим переключал автоатаки на дальние, то в таком режиме он хотя бы становился убийцей дальнего боя чем просто использовал способности в молоко.

А неплохо, рили, (я про талант на стак q-горелки). А на первом отхил с неё норм или лучше мощь дракона?

ОП герой, 100%.
Пошла 20 минута поиска игры, следовательно, нет игр-нет и поражений.

30 минута поиска-все запасы кексов съедены, Смертокрыл убьет меня быстрее диабетом, чем Дракона в игре.
Еще одно доказательство его ОП

Лайков: 1

Я б сказал универсальная торговля лицом без хоть какого-то подсейва, с учетом того, что даже саппорт не поможет. Тут уж пати должна работать, чтобы тебя не снесли, в затянутом бою такая себе идея.