И вот он - Смертокрыл

Мне больше нравиться с W хил, но можно и мощь драконов брать, если больше в тф дерешься Wхил профитней, как по мне, если соло больше стоишь то мощь лучше сустейнит, но если есть у противника слепота и замедление аа, то лучше W, т.к. на ДВ слепота и замедление аа действует

Ппц смертокрылу, в грандмастере 73% в.р., в среднем по больнице в ранкеде 60%, нерфить будут 100%, хоть бы до нового года не тронутый продержался.

Хоть бы его во время нового ивента бафнули как Диабло и Империя.

Лайков: 1

Леорик сейчас переживает свой второй расцвет: в квикосах тупо каждый матч есть Смертобро, а кто как не Король-Скелет унижает его лучше всех.

Лайков: 1

Тайкус, но для меня на любом герое Железная курица не проблема.

Лайков: 1

Не забываем про Малтаэля) Кто как не он, хорошо добивает ультой.

Лайков: 1

Я сегодня Гаррошем перестояла, унизила и убила Смертокрыла… Как выяснилось броня Гороха это реально броня, а не пшик дракончика чей кухан меня почти не дамажил.
Ах да, настакать на нём Миротворца невозможно.

Вот только у Смерта урона мало и Q на высоких уровнях особо не наносит урона даже если постоять, но так у Гарроша тоже броня слабо себя показывает против других героев будто бы ее нет.

Фигасе кухан не наносит урона. Что же тогда многим героям пол лица отрывает?

Через W в режиме сокрушителя? Да наносит, ток подойти не может да и в сражении 1 на 1 скорей всего помрет, да и то будет выглядеть как герой из Lol 2 кнопки чтоб победить и то врятли.

Только бы не нерфили ближайшие пару месяцев, 24 победы за 31 квик, мвп чуть ли не через раз.

Кстати, быстро игры ищутся. И даже у врагов зачастую смерт отсутствует. С кухирой в разы дольше искалось

А кто будет стоять в Q ?

Вроде как так с каждым новым героем МВП чуть ли не просто дается за то что новый герой. Игры быстро ищутся может из-за того что на него как на рейдового босса идут? Я с другом в квиках играю так у врагов подбор чтоб только Смерта убивать, вот только лезут на слабого забывая что враги куда опаснее чем этот огромный петух. Да и скорей у него популярность упала.

Странно, вот я два дня на нём играю и винрейт плохой. И не то что бы я на нём плохо играл, просто кидает против меня как правило, то Тайкуса, то Малтаэля, то обоих сразу. Зато у меня ни одного стана и ни одного контроля в команде нет.

Лайков: 1

Кстати Малтаэль не показался особо страшным врагом. Он вроде и убивает, но к тому времени тимфайт уже закончится. То же с Леориком - убивает если с ним бодаться, но можно под свои ворота доковылять. Вот Тайкус сносит в секунды. Валла с талантом. Каразим… Каразим это боль)

За что можно сказать ему спасибо. Даже когда выходили танки и рубаки мало можно было встретить процентный урон.

Валле надо терпеть аж до 16-го. А что-бы наверняка то и вообще до 20-го.
Каразим никогда не был проблемой если СевенСайд сдан в 2+ цели, а т.к. по Смертобро нет контроля то и не надо самому залетать в беклайн монаха.
Малтаэль довольно долго ковыряет. Очень долго.
Тайкусу надо торговать лицом для ренджи.

Если у противника есть танк+Леорик (который чисто сядет на хвост змею) то это всё, Нелтариону земля бронепластинами.
Ну и Седогрив, сложно промахнуться инстант скиллшотом с 40% уроном по фуллхп-шному змею.

Леорику кстати не надо “бодаться” со змием, достаточно что-бы провисел фуллкаст Хватки для 15% доп. урона.

Поначалу да. Но на десятом уровне у него появляется ульта, которая хороша против жирных танков. Этой ультой меня и добивал постоянно.

Лайков: 1

малтаэль его не контрит. Его вообще из этих шлакогероев якобы “унижающих” смертокрыла не контрят. Потому что все они ситуативны и никогда не берутся ферст пиком, а люди умеющие играть за гм с пулей большая редкость. Ну если вы видите фп дв и отвечаете фп грейманом - приготовьтесь сосать, если не вымолили у богов противников-идиотов.
Это кстати в алмазе где люди должны иметь зачатки разума, но увы, нет.
Когда мне дают коронку мне приходится тратить бан на дв только потому что союзники кончелыги будут ферстпикать тайкусов которые будут делать всю игру НИ-ЧЕ-ГО.

Какая наивность.

Ему и не нужно убивать его быстро. И чем дальше в лейт, чем больше проблем появляется у Железной курицы против Малтаэля. Танцуй вокруг, да откусывай лицо по кускам, причём в любом билде.

Лайков: 1