И вот он - Смертокрыл

Я пока еще не встречала малтаэлей которые вообще хоть как-то контрят дв. Все берут последний обряд, а кидают в дв дай бог 1 из 10 раз. А если кидают то на 16 становится глубоко начхать потому что есть щиток. Ну если вы верите в то что вы будете на малте 1х1 пвпшится со смертом, то у вас явно умственные способности не то что на уровне бронзы, а на уровне дерева.

2 лайка

Вообще это его один из главных минусов. Он слишком долго убивает.

Лайков: 1

Это не проблема Малтаэля, что на нём зачастую играют аутисты с рандомно пикнутыми талантами, которые вообще не понимают, как им надо рулить.

Ну прожмёт, дальше что? Никто его не выхилит и новых щитков не даст.

Характерная черта идиота - считать всех вокруг идиотами. У Железной курицы нет шансов что 1н1, что в тимфайте, как раз по причине того, что Малтаэлю пофигу на его арморы, а когда хп падает до 1/3 он его вообще укладывает одной кнопкой.

Не дольше, чем остальные брузеры. Просто он делает это постепенно, а не как Империй, который за один прокаст отрывает половину лица, а дальше ковыряет исключительно автоатаками, пока скилы в кд.

2 лайка

Он делает это намного медленее чем остальные брузеры. По хорошему его бы реворкнуть.

характерная черта идиота видеть то чего нет. Характерная черта идиота верить в то что остальная четверка будет стоять и смотреть как малт лупит дв. Характерная черта идиота думать что малт бессмертный и ему все нипочем, даже соло дайвить в бэклайн за одним таргетом. Ну не хочет дв фронтлайнить как соня крутящаяся на Ешке, что ты будешь делать? Дайвить за смертом и умирать потому что у регара ренжи анцестрала не хватает?

Иди отдыхай, герой серебра. Там действительно команда ничего не делает вообще, они до конца игры будут в соло бегать и умирать. Сказки про бессмертного малтаэля мне не интересны.

Героиня деревца, хочешь я лично ушатаю твою Железную курицу именно по причине того, что ты вообще никогда не видела, на что способен Малтаэль? О чём красноречиво свидетельствует тот факт, что ты как раз таки описала игру типичного аутиста из сильвера, который вообще не понимает, как надо рулить Малтаэлем. Ну, собственно, поэтому ниже даймонда вменяемые Малтаэли и не водятся, но ты же об этом не знаешь, правда?

Обещаю сделать это нежно^

Ага. Особенно дольше, чем Ирель, например. Или Леорик.

Лайков: 1

малтаэлей я видела, только вот ты свято уверен что ты будешь играть против бронзы где будешь делать все что хочешь.

Если бы видела, то выше изложенную ерунду не исторгала бы.

Конкретно против Железной курицы я и делаю что хочу именно по той причине, что Железная курица ничего мне сделать не сможет. А потому можно даже не считать её приоритетной целью, а сперва забрать кого-нибудь более опасного.

Лайков: 1

Тайкусу не надо торговать лицом, т.к. железная курица без контроля от других игроков вообще ничего не сделает. А тот прожмет D и будет отрывать по 4% за удар. Можно взять неуязвимость после снятия пластины против этого, но удар всё еще будет ощутим.
Куда страшнее будет попаться под контроль и вот туда уже может залить Смертокрыл свои прокасты.

С Малтаэлем согласен. Кроме его ультимейта толку будет немного, т.к. герой очень медленно убивает в нынешней мете с прокастерами и танками.

Не везёт вам, если такие неудачные Малтаэли попадаются.

Характерная черта идиота - выпендриваться своим рангом направо и налево, считая себя самым скиловым про.

Умерь свой гонор ЧСВ-лмаз.

Лайков: 1

Вопрос такой, так и задумано что на смертокрыла работает стазис? По крайней мере от ульты Маев

На него не действуют эффекты союзников. А вот эффекты противников, такие как ослепление, уменьшение силы способностей и стазис (список может быть больше) действуют.

Стазис работает вообще на всех, не только на Смертокрыла.

Вообще правильно задать вопрос: “Почему некоторые способности работают на Смерте такие как стазис?”

Потому что все эти способности работают на неудержимые цели.

Кроме стазиса, на Смерта ещё работает улучшеная ульта Тралла. И Крюк помощи времён птр.

Работает в плане “наносит урон и оглушает” или в плане “через непроходимое препятствие нельзя пройти даже если ты неудержим”?

Наносит урон и препятсвие. Хотя не улучшенный раскол он полностью игнорирует.

Так и должно быть.

Бr`ехня, урон всё так же получает.