И вот он - Смертокрыл

Тьфу не так выразилась. Да получает, мой косяк.

Они его и понерфили! Ахахха, я, мягко говоря, удивлен.

2 лайка

Лол, теперь он будет просто мешком д****а, раньше все хп могли за пару секунд снести, теперь будут шотать

Лайков: 1

Они порезали урон Катаклизму… Серьёзно? Этот урон с эскей… Пардон ульты, чувствовала лишь Дива без мехи.
И даже не заикнулись с кастов по полчаса.

2 лайка

“Видишь самый пикабельный талант? ПОРЕЖЬ!” (с) баланс от Близзард
Имхо, я вижу здесь намёк “ну камон, мы же ему фир запихнули в ультимейты, ну возьмите его, ну позязя”

Лайков: 1

Теперь все поголовно будут фир брать)))), баланс))))

Следующий пачноут “Радиус фира снижен, кулдаун увеличен до 90 секунд”

2 лайка

ну так, радуйтесь, вы же так ныли о том, что он имба

Лайков: 1

Я на него не ныл, он нормальным был, кому то сливал, кого то сливал. Хз чо теперь будет, играть на нем не брошу, я все равно из понерфленных талантов только первый был. Хп только конечно адски нерфанули…

Лайков: 1

Забавно, мой ник Многохвостка наконец-то сменился на новый лишь после перезахода на форум.

у меня через неделю после смены батлтага сменился на форуме, это норм.

мда уж если нерфите живучесть и урон то апните немного ему задержки а то бесит 1,5 сек задержка у его Q
даже у диабло дыхание только с 0,5 сек задержкой и может вертеть головой в процессе -_-
и раз уменьшили хил в полете то уменьшите задержку или кд для него

и переделайте раскаленную кровь(1лвл) чтобы на лоу хп норм хилила и может чтобы хил усиливался с каждой потерянной пластиной , тк когда у тебя 5% хп полет и фонтан на кд что блин делать? зал штормов ведь не хилит как и тп на базу,

Лайков: 1

Просто существовать.

Лайков: 1

Заметил вчера пару интересных вещей с ДВ.

  1. Я наконец-то проиграл на ДВ в лиге… законтрил меня Каразим… его ульта просто уничтожает ДВ… причём мгновенно) жесть конкретная…

  2. Во время эксперимента над билдами заметил, что если вы с одной пластиной хиляетесь в форме разрушителя с выброса лавы, дохиливаетесь до максимума жизней, но брони у вас всё так же 10 от одной пластины… как-то странно полное здоровья и 1 пластина и 10 брони))) хотя это наверное баг… но проверил и в коллекции и в бою…

Лайков: 1

Это не удивительно, ульта сильно танков и рубаков разбирает на молекулы.

Это не баг. Он восстанавливает пластины когда летает или можно от таланта на броню, но там ток можно успеть одну восстановить. Хотя даже самому интересно, если выпить фонтан восстановить жизни и потом активировать щит, будет ли пластины восстановлины?

Лайков: 1

Да это работает, ещё в первый же день релиза проверяла. Это очень хорошо может помочь в тимфайте для быстрого возвращения в бой. Но прожимать надо всё одновременно.

Лайков: 1

Разве? Это прикольно, но Я не думаю что это так уж полезно когда все фонтаны уничтожены.

Есть фонтаны - хорошо
Нет фонтанов - плохо

ну это жесть конечно, смысл от такого захила тогда? по мне так это баг и пластины должны возвращаться с возвращением жизни) я почти 4 минуты стоял с полным ХП и 10 брони и одной пластины… т.е. чтоб сделать всё как надо надо взлететь и сразу приземлиться) ОЧЕНЬ удобно)

PS если бы не эта странность/баг билд через W в форме разроушителя вполне бы мог работать, когда против тонна контрпика… Хиляет прям хорошо и быстро…

Ну еще с релиза говорилось что он будет восстанавливать пластины при полете.

2 лайка