Как быть новому игроку?

Это смотря где ты живешь)

Ну вот… опять он на личности переходит( Baka.

Как поедем к папуасам, там твоя шея и хрустнет.

Я никого не называл психопатом в этой теме. Если что, маньяки и являются психопатами… с точки зрения нормальных людей.

ты 7-ми летний мальчик? удивил, думал 15 то хоть есть… ну тогда всё ясно…

Если твоя не хрустнет первой!)

Косвено назвал!

Необязательно, не все маньяки уезжают в дурку, на самом деле лишь малая часть из них.

ты свой бред школьникам рассказывай, умник) не хочешь прислушиваться к дельным советам - дело твоё, что ты ко мне пристал? заняться больше нечем? Не знаю как у вас школоты, а у нас взрослых людей такого в интернете не происходит, и уж тем более постоянно… и глупо тут выглядишь только ты со своими тупыми оскорблениями) учись жизни и не советуй другим фигни…

Судя по твоему дрыщавому голоску — у тебя шансов нет никаких.

А ты косвенно причастен к убийству Кеннеди.

Ой, я тоже что-то там додумал?

Я даже не буду говорить, где здесь логическая ошибка, ты всё равно не поймёшь.

это вообще к чему? сообщение от балды? насмешил, школота)

Если ты будешь париться по поводу каждого встречного в интернете, ты себе нервы сожжёшь сразу же. Прав твой оппонент. Просто заблочь или игнорь, вот что надо сделать в игре.

Лайков: 1

Эй эй! У меня по логике в школе пятерка была!

Убийство себе подобного всегда отличало человека от животных, поэтому для “нас” эт норма.

ну дк я и говорю об этом зачем себе нервы трепать, просто заблочь и всё) так что прав я) а оппонент несёт фигню полную и отвечает видимо не на моё сообщение)

Не перебор, если против ИИ люди матерятся, то про быструю говорить нечего. Пусть идут (в быструю) Ледяная скорбь жаждет крови!

Он говорит не париться. Заблокировать можно, если визги флеймеров мешают. Игнорировать можно во всех остальных случаях.

и я говорю не париться… если по твоей логике он согласен со мной, то нафига он столько текста пишет?)))

Ну не знаю. Он говорит — игнорировать всяких идиотов, ты говоришь — блокировать их сразу же. Но не везде же можно блокировать.

До Марса требуется 20 лет полета, помимо этого требуется не просто долететь, а именно развернуть точку опоры, где нужно сделать автоматическую выработку воздуха и воды с едой. Так что это ой как не скоро. А нас уже сейчас миллиардов 10.
Кстати в 2020 американцы обещали полет на Луну. :thinking:

Как правило война ведется разных типов: ради денег, ради территории, из-за фанатиков и война на уничтожение. Гнев людей в любом случае будет на того, кто начала войну, а не на подстрекателя.
Просто мое личное мнение, что это неизбежность.

Называй как хочешь.

У меня уже сложилось впечатление, что я разговариваю с человеком с подобным складом ума. :thinking:

“Взрослые” люди всегда могут игнорировать сообщения, которые им не угодны.

Найди пожалуйста сообщение, где я напрямую тебя оскорбил.

Потому что мне интересно писать? Мне нравится общаться? Я ради этого и пишу.

Лайков: 1

начнём с того, что он вырвал мою фразу из контекста LOL и зачем-то начал оскорблять и переводить это в рамки всего интернета. Во вторых я не говорил блокировать, а на примере Хотса сказал что чат можно просто вырубить и просто не видеть если тебя оскорбляют… ты уж извини, но я прав и это факт)

аналогично)

У нас схожие впечатления друг про друга, забавно…

я про это и говорю, спасибо что повторил мои слова) бред…

Если бы ты по делу писал, одно дело, но когда ты не вчитываясь вырываешь чужие фразы из контекста и отвечаешь на то чего не было… это уже волшебство какое-то)

Покажи пожалуйста, где я вырвал фразу и контекста и фраза полностью поменяла свой смысл. Я сразу извинюсь, если тебя неправильно понял.

Давай начнём с начала, для особо тугих и желающих пообщаться не о чём…

вот тут я уже не понял к чему ты это? вроде ответил на мой коммент, но никакого ответа нет, просто дополнил мою фразу, попутно добавив завуалированное оскорбление(жалоба сназу отправлена была уж извини).

Это был просто сарказм, на твоё бессмысленное и оскорбительное дополнение моего комментария, увы ты не понял юмора и начал писать ещё большую охинею… так что уж извини, я рад что у тебя уроки уже закончились, но мне ещё дохера работы надо сделать чтоб семью кормить… удачи…

Look now to your defenses, my son. For the Champions of Justice gather at your gates!

Let them come…FROSTMOURNE HUNGERS!

LOL :joy::joy::joy::joy::joy: