Как быть новому игроку?

И к слову тема была про распределение игроков и помощь новичкам. а 70% содержание ветки - даже близко не об этом…

Лайков: 1

Да я смотрю мне тут списком выдали критерии справедливого MM. Тема так и закрылась эпилогом: ММ - кривой и помойка.

Человек спросил:

и какие глобальные темы были подняты в этой теме:

  1. про Марс
  2. про радиацию
  3. про войну
  4. про Маньяков
  5. про ЧСВ
  6. про женскую психику
  7. немного о законах Физики
  8. немного о Вселенной
  9. какой-то прокурор
  10. разборки в скайпе
  11. реклама канала
  12. немного истории человечества
  13. виды топлива
  14. Космические корабли
  15. проблемы перенаселения
  16. немного из жизни папуасов
  17. ледяная Скорбь жаждет крови
6 лайков

Народ, а ведь реально, мы уже не по теме пошли. )

Признаюсь честно, может я где-то что-то и бегло и непонятно написал, раз ты увидел в моём сообщение кардинальную противоположность, но как я уже сказал дохера работы и жена рожает… бошка не варит

В разработчиков отсутствует система обучения в игре. И улучшения игры в техническом плане.

Поэтому матчмейкинг - помойка и такая вакханалия в подборе.

Лайков: 1

Страсти как в бразильском сериале. Окей.

Я всё пытаюсь донести до тебя мысль, что обижаться на кого-то в интернете - глупо.

Школьный уровень - оскорбление? Чем тебе школьники не угодили то? Это намёк не на склад ума, а на то, что ты всё близко к сердцу воспринимаешь и всё возводишь в абсолют…как и делают молодые ребята.

Ну ты написал абсурд, тут я вообще практически не знал как реагировать.

Тут уже не ко мне, вроде ты в это русло тему повел. :thinking:

Ну тут у каждого свои заботы.

Типичный форум как обычно. Я даже только рад этому, а то со скуки помереть охота.

2 лайка

ну вообще сегодня обещали всё изменить, судя по комментам - не изменили… близы как всегда соврали нам(((

Я вам помогу немного разрядить обстановку.
https://youtu.be/klXuI14AgNw из моей личной видеотеки )

Лайков: 1

Все обновления в среду, как обычно и заведено.

Не надо меня к 17 пунктам приплетать, я дал хороший совет пусть тренируются на (кошках) ботах, а потом придут ан форум и будут писать что их школьники оскорбляют в войсе.

Может быть с задержкой, но обновление будет. Между прочим, это некие изменения спустя релиза игры. Как бы снова всё не было через одно место…

какая жаркая тема, вы че остановитесь 89 постов :smile: :checkered_flag:

Лайков: 1

тссссс, токо тебе по секрету - это не близы это масоны под их прикрытием.

Бросайте вы этот хотс, берите с меня пример. Теперь играю во всякие игры старые. =) Скоро гляди вообще до майнкрафта доберусь ) Зашкварно , но а что поделать. :rofl:

о таже ерунда, интересно посмотреть, как всё это было

Лайков: 1

Да не вопрос. Уже стольким помогли уйти сами разработчики. Что решение остальных - лишь вопрос времени и терпения.

не гляди вообще в сторону майнкрафта, майнкрафт жаждет крови (денег)

2 лайка

Главное чтоб пукан не горел. =) А так я даже уже скачал cold fear. Ееее…настальЖИ :heart_eyes:

а я пытаюсь до автора донести, что когда будешь играть в LOL в него и его жену будет лететь куча мата и оскорбление вне зависимости от того как они играют, и что хотс в разы спокойнее на ранних этапах игры. И в хотсе можно выключить чат и не получать никаких оскорблений вообще, что лучше чем обижаться или не обижаться, ибо это чревато баном, который он и получил, так как взрослому человеку зачастую сложно себя сдержать после оскорблений его любимой от незнакомцев неизхвестного возраста(ибо понять школота или нет по тектсу из ***** невозможно)

И да я считаю считаю себя молодым 33 не старый вовсе ведь…
Абсурд написал ты а не я… даже спорить не буду… то что ты не понимаешь что тебе пишут, не означает что это абсурд.

И в это русло ты тему повел а не я… читай внимательней… удачи поехал в род.дом…)