Как быть новому игроку?

в обзоре белым по синему написано 5 августа… сегодня пятое августа… про среду первый раз слышу… но спасибо( ещё 2 дня ждать

Было бы куда податься нам, в остальные мобы можно, но думаю поздно.

Они когда сезон в д3 запускали, уборщица забыла кнопку старт нажать. А ты говоришь что обновление в хотс. Жди, и молись. =)

Ну если разработки вести, как в РФ, то да. Но эта нищая сгоревшая бензоколонка никому не нужна, так что всякие Илоны Маски и прочие и прочие уже и эти проблемы обрабатывают. А ещё Индия что-то там заявила про полёты.

8, а не 10. Откуда ты ещё два миллиарда выкопал?

То, что война не меняется, это я знаю. Есть и более гуманные способы избавиться от части населения — отправить неблагонадёжные элементы колонизировать не Австралию/Сибирь, а тот же Марс.

А, как правило, война ведётся именно из-за выгоды. Чьей-то выгоды. Фанатики сами не побегут на врага, пока им голос в голове не скажет, что это враг. Обычно проводником голоса в голове является товарищ в рясе или высокой шапке. Уничтожение тоже не просто так происходит, людям промывают мозги насечёт избранности лично их нации и неизбранности всех остальных. Неожиданно, это тоже не само собой происходит, а по воле единого лидера. Деньги с территорией — угу, будто простым людям так важно, под какой тряпкой они проживают. А если сказать, что вот эта тряпка наша, а вон та тряпка плохая и вообще они о нашей тряпке плохо отзывались — вот тогда начинается. Как интересно, почему-то это всё происходит не по велению природы, а по велению какого-нибудь оратора.

А подстрекатели внезапно уходят. Как думаешь, почему на Нюнбергском процессе американские магнаты походатайствовали за немецких магнатов? Крупп там, Даймлер, Опель, Фольсваген, Хуго, Байер, Рапп и Отто, Порше, Дасслер.

Альфрида Круппа приговорили к лишению свободы на 12 лет, но после начала войны в Корее (1950–1953) верховный комиссар США в Германии добился для него амнистии и возврата имущества.

И это лишь пример того, как деньги могут отвадить внимание народа от подстрекателей-производителей, которым надо сбывать товар любыми путями.

Бро ну ты ушёл в ту сторону, о которой нам лучше не думать. У нас сейчас других проблем хватает.

А ещё там белым по синему имеется сноска: точная дата зависит от региона.

Разве такое было?

ок…

И в LoL тоже можно отключить чат

везде можно отключить чат, но зачем это делать, а можно выключить ЭВМ, выключить свет в комнате и смотреть в окно, тогда точно ни кто оскорблять не будет, но это не точно, может проходящий мимо окон прохожий покажет американскую фигу.

Лайков: 1

Да, в этом деле каждый сам решает кто то отключает, а кто то нет и пофиг вообще кто там, что пишет)

Я вот не припомню ни одного оскорбления к тому, кто честно признается, что героя видит в третий раз и просит советов по прокачке…в начале игры.

Собственно, когда вместо ивента ты фармишь, вместо фарма фидишь 1х4, это раздражает.

Новичку помогут, обьяснят, подскажут, молчуну - нет.
Собственно, не так раздажрают низкие уровни, как игнор всего и вся: ивентов, сообщений, координации…

Мой совет - играйте простыми героями.
К примеру пробуйте для начала связкой Рейнор+Моралес.

Моралес? Есть простые хилы. Лили, Тиранда, но Моралес…
Надо знать, когда хилить, когда регенерировать энергию, как позиционировать себя. Это, скажем “повышенная сложность”.
Не Вайтмейн или Светик, конечно, и тем не менее, лучше девочку-панду

Вот именно, играйте за Абатура. 0 движений.

:joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy: хахахахахахахах вы прямо шутник.

2 лайка

А зачем такие двигатели для на
водных и подводных городов? Подземных? Лунных, марсианских, венерианских, и титановых колоний?

Большенство не умеет играть против Моралес.
А игра за Моралес проста - не торговать лицом, кидать Страховку во время и энергия и тебя всегда будет.

Та и не дети играют, а взрослые люди так что не думаю что тупить слишком долго.

Чтобы заявлять такое нужно не только ничего не знать из зоологии, но даже ни разу не видеть животных в их среде обитания.

Лайков: 1

Подписался.Новые игроки для этой игры это больше чем удача.Хотс надо идти в лото играть.

Лайков: 1

Во первых 7-8 месяцев. А во вторых мы уже имеем достаточный уровень технологий чтобы сделать такой пункт хоть на Марсе хоть на Луне. В третьих нас максимум 8 миллиардов при снижающейся рождаемости в развитых странах (к примеру Китай).