Как быть новому игроку?

Челик, не видел твой ник раньше, ты откуда будешь?
Не надо мне скидывать эту сектанскую ахинею с матчмекингом и скрытым пулом. Лично я всегда уничтожал всех и вся, играл 3 года, 10 000 матчей и никогда не падал ниже Алмаза. Но, я зaдрот, играл много, играл часто, к игре подхожу серьёзно, игра для меня нечто большее, чем развлечение. Если люди относятся к игре как к игрушкам, хотят получать в игре удовольствие и не понимают, что для результата нужно пахать и не ныть, то эти темы про матчмекинг как раз для них, не зря она была такой популярной.

Всё, больше нечего тебе добавить? :relaxed:

Я царь. А так больше нечего.
Ты кто? Представься.

Очень приятно, Царь!

Совершенно верно. А ты кто будешь? Представься пожалуйста.

Кхм…

Только с большой буквы. :blush:

Ник какой был до этого? Что за тролль?

Никнеймов не было. А вот баны были.

Перепутал с чем-то ещё, тут моя вина.

А так думаю это 7-8 месяцев без какого-либо огромного груза с максимальным неудобством. И всё еще требуется огромное кол-во ресурсов для построение платформы, постоянная выработка электроэнергии, воздуха и воды.

Тут кажется. Перепись всего населения Земли всегда делается в разные сроки и всегда растёт в геометрической прогрессии и каждый раз по прогнозам они ошибаются.

А под водой разве достаточно воздуха, чтобы обеспечить целую колонию, скажем в 1 миллион человек? Да и в любом случае нехватка солнечного света будет давать о себе знать. А подобные двигатели нужны в ближайшем будущем, ведь нефть с газом не бесконечные.

Баны где, в игре или на форуме? Матами ругаешься? Игры ребятам руинишь? За что баны? Это второй акк?

Воу. А с какой целью интерес к моей личности?

Я должен знать с кем веду диалог. Тебя я не знаю.

Тебя я тоже не знаю. Так что мы при прочих равных условиях.

Меня так-то все знают, многие меня не любят, но а кто-то поддерживает. А я в том числе знаю всех, и всех не люблю (кроме некоторых, но не признаюсь в этом). Но тебя с 1126 сообщениями, что не мало, вижу в первые и ты тут сектанскими темами “ссылками” раскидываешься. Вот мне и стало интересно, откуда ты пришёл и кто будешь.

Я догадываюсь, кто ты. Но в рамках форума игры. :blush:

Сейчас второй подключится…

Пользователь по контролю форума?

Предатель, можешь уже перелогиниваться, тебя раскрыли.

3 лайка

Растения и искусственный фотосинтез если не хватит. Тем более сначала будут делать наводные. А такие быстрые двигатели в любом случае не нужны, что бы решить проблемы перенаселения. Нефти и газа ещё буквально дофига, тем более есть ещё и неразведанные месторождения, ещё на 100 лет наверняка хватит и уж за эти 100 лет замену обеспечат. Во Франции например сейчас атомная энергетика занимает основное место в производстве электричества.

Ну блин, ладно. :expressionless:

Ладно, это понятно. А новичку-то как быть? Что делать?

Всё? Просто ты так рьяно интересовался. :relaxed: