Квикосы (15 симв.)

Те цифры из-за которых мы и играем в соревновательные игры :smiley: А когда не хотим играть на цифры идем в квикосик :DDD

2 лайка

Тебе решать.

) 20 символов.

Ну так а что эти цифры. Отчего бы и не поруинить рейтинг, не корову же проигрываем. Циферки-то это ничего. А бомбить из-за циферок, как говорится, только глупенькие будут. :upside_down_face:

Я лучше создам ещё одну тему и в очередной раз смогу убедиться в своих словах.

Лайков: 1

Да нет. Есть цель - набить ранг, и вполне нормально бомбить, если тратишь время, а циферки не набиваются, отчасти из-за тиммейтов, которые вроде как на твоем ранге, но играют на уровне афкботов)

А вот бомбить на режим, где нет циферок и ты ничего не теряешь, вот это глупо.

6 лайков

Золото, экспа, время, циферки винрейта. Такие же сомнительные цели, как и ранг. :upside_down_face:

Лайков: 1

Глупо - это бомбить на рандомных тимейтов, если твоя цель, это набить циферки. Ведь регая соло лигу, ты осознанно соглашаешься с тем, что с вероятностью 50% тебе попадутся афк боты.
Не глупо - собрать фул примейд.

В квикосах нет циферок и идёт “умный” автоподбор тимы. Т.е. Близардам можно предъявить, что их “умный” подбор - совершенно не умный.

З.Ы. В любом режиме ты тратишь своё время. А на что ты его тратишь, это уже личное дело каждого и рассуждать о том, что для кого глупо - не правильно.

Вы очень похожи на моего младшего брата который играет во всякие батл рояли или что то подобное. И когда много раз подрят проигрывает, то вечно жалуется что тимейты афк/отдаются/плохо играют/раки.
Зато когда выигрывает считает что это он затащил :slight_smile:
Вы такие же :slight_smile:

4 лайка

Изначально нестыковочка.

Может и не батл рояли. Я вообще хз что такое батл роял. но по виду что то трешовое :slight_smile: Или оно называется батл арена?..

Лайков: 1

Т.е. ты пишешь хз о чём? Гениально!

Лайков: 1

Советую не общатся с этими фанбоями , у них квик гейм это = расслабон под пивко , а глянешь их стату в лиге где они якобы боги - максимум платина .
Можно тестить все скилы через коллекцию и управлять уровнем/выполнение талантов и собрать идеальный билд/скилсет/ определить запасной если основной будет не очень и так далеее … по ситуации . Но эти , будут рассказывать что для этого существует быстрая игра . Мне жаль тех ктос такими попадается играть .

4 лайка

Вася такая жиза шо я прям ваще жизую,по дефолту такие отбитыши которые
орут якобы квикос не режим ваще,зачем в него играть.После игры захожу либо голда либо платина и то 5, и вдобавок этот абориген еще с луз стриком в 5-7 игр. Зато режим для рофла че уж там

Лайков: 1

В квиках нет подбора, 10 рандомных людей собираются чтобы потестить новые билды, попробовать героев которыми не играл, пофармить золото и экспу.
Если в рейтинге почти все игры равные, долгие, интересные, напряженные, то в квиках я уже 2 месяца не видел чтобы обе команды дошли до 20лвл, как правило на 5 минуте уже всё ясно и дальше уже идет тотальное уничтожение.

Лайков: 1

После этой фразы видно, что человек даже игру то никогда не устанавливал. xD

3 лайка

Да как гореть от квикоса, если я взял Лиминку, а там иллиданы, седые и толпа танков. Я взял Лиминку. Я не хотел побеждать, я не хотел тимплея, я хотел сыграть на Лиминке. Всё. Я не обязательно буду руинить, но и потеть я не буду, потому что я даже не знаю, с какими героями я буду в одной команде, и кто будет против. Может, Лиминка в итоге вообще лишняя, и только корм для Иллидана верхом на Мяснике?
Да - это просто моя хотелка. Ну и что? А где мне ещё релизовать свои хотелки - не в реале же?! В реале как раз и нужно всех уважать. И только в инете и в играх можно понаглеть.
Игра с ботами. Зайти в онлайн-игру ради игры с ботами. Ага.

3 лайка

Вот мне интересно. Одни люди четко расписали, для чего им квики: пофаниться, билды потестить, комбо-вомбо с друганами. А вот их оппоненты так и не объяснили, зачем квики им. Почему бы не сыграть рейтинг или анранкед, а?

2 лайка

Привет, братюнь. Мне тоже интересно. В режимах игры что, какое-то отличие есть? Васьки присутствуют что там, то там.

Дело не в Васьках. дело в том, что в квиках заведомо проигрышные/выигрышные сетапы и победа/поражение там зачастую рандом. поэтому катают их по фану и гореть там бред, но находятся люди, которые реально считают, что там качественные игры, еще и горят при поражении.

Более того если смотреть ранг, то там нередкость встречи бронзы с ГМЛ :smiley: Ну и как бы о чем еще можно говорить?

2 лайка

Вы тему вообще читали? Или как обычно только последние пару постов? Уже давно всё все выяснили.